Город

Признание пьяного водителя маршрутки, необычное ДТП и жалоба на работу камер ГИБДД: дорожные видео за неделю

Мужчина рассказал инспекторам, что поругался с подругой и выпил бутылку водки

Во время составления протокола неадекватный водитель признался инспекторам, что считает свое состояние недопустимым

Минувшая неделя оказалась богата на необычные происшествия на дорогах. Мы выбрали самые интересные из них и предлагаем вам посмотреть нашу традиционную подборку видеороликов.

Пьяный водитель маршрутки

Мужчину, который вышел из кабины маршрутки №64, упал, встал и, шатаясь, пошел в магазин, заметили в прошлые выходные дни в деревне Воронино.

По словам перевозчика, машина, за рулем которой задержали пьяного водителя, находилась на ремонте и не выезжала в этот день на маршрут. Сразу после случившегося мужчину, грубо нарушившего Правила дорожного движения, уволили и внесли в черный список.

Посадка воздушного шара

В субботу, 10 марта, на проезжую часть под Тюменью приземлился аэростат. Никого из участников дорожного движения воздушный шар не зацепил, но следователи все же проводят по этому факту проверку.

Устроил аварию, двигаясь задним ходом

14 марта на улице Полевой произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Внедорожник, двигаясь задним ходом, врезался в автомобиль Toyota. Столкновение произошло в районе пересечения Полевой с улицей Свободы. В этой аварии никто не пострадал, и е` причины неизвестны. Возможно, ДТП стало продолжением конфликта, который остался за кадром.

Массовое ДТП

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось на днях в районе пересечения улиц Железнодорожной и Гвардейской. В сводку ГИБДД эта авария не попала. Скорее всего, она обошлась без пострадавших. В Сети появилось видео последствий столкновения машин.

Жалоба на работу камер ГИБДД

Житель Тюмени считает, что на перекрестке Московского тракта с улицей Ставропольской некорректно работают комплексы фиксации ПДД. Автовладелец попал под красный свет, поворачивая налево. Получив «письмо счастья», тюменец вернулся на место своего нарушения и записал небольшой видеоролик. С его помощью он решил не только предупредить других водителей, чтобы они были аккуратнее, но и объяснить, почему он считает себя правым.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту Написать письмо или по телефону: 8-963-058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber). Раз в неделю, по субботам, мы будем публиковать самые спорные видеоролики и разбирать их с экспертом.


Фото: ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем