Город Где купить земельный участок с коммуникациями выгодно

Где купить земельный участок с коммуникациями выгодно

Уникальные коттеджные поселки располагают участками, стоимость которых начинается от 49 тысяч рублей за сотку.

У девелоперской компании «Навигатор» акционные участки есть в каждом из трех коттеджных поселков. Купить земельный участок по выгодной цене просто, остается только определиться, какая концепция жизни подходит больше всего.

«Альпийская долина» — современный благоустроенный коттеджный поселок, расположенный в экологически чистом районе, в селе Кулига, в 25 км от Тюмени по Ирбитскому тракту. Поселок отличает природный ландшафт необыкновенной красоты: с холмов открывается живописный вид на лес и речку, а перепады высот в логах составляют до 20 метров. Стоимость земельных участков с готовыми коммуникациями (газ, электричество, дороги, уличное освещение, инфраструктура) начинается от 59 тысяч рублей за сотку.

«Есенино» — уникальный проект, объединяющий современную жизнь с русской культурой и народными традициями. Поселок расположен в 25 км от города Тюмени по Московскому тракту, прилегает к селу Успенка, где есть все для комфортного проживания всей семьи. «Есенино» — поселок с русским размахом и русской душой. Стоимость земельных участков с готовыми коммуникациями (газ, электричество, дороги, уличное освещение, инфраструктура) начинается от 49 тысяч рублей за сотку.

«Ушаково» — это сказочно красивый коттеджный поселок, расположенный в 20 км от города Тюмени по Московскому тракту. С одной стороны поселок расположен на живописном берегу реки Ушаковка, с другой стороны окаймляется хвойным лесом. Густые смешанные леса и красивые водоемы окружают «Ушаково». Коттеджный поселок «Ушаково» — для ценителей самобытной русской природы. Стоимость земельных участков с готовыми коммуникациями (газ, электричество, дороги, уличное освещение, инфраструктура) начинается от 59 тысяч рублей за сотку.

За порядком в поселках следит собственная обслуживающая компания «Навигатор-Сервис», поэтому в поселках всегда чисто и уютно. Записаться на показ можно в удобное время. Специалисты компании работают каждый день с 9:00 утра и до последнего показа.

Телефон: 8 (3452) 215-965.

Фото: Навигатор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем