Город В декабре участки с готовыми коммуникациями по Московскому тракту за 259 000 рублей

В декабре участки с готовыми коммуникациями по Московскому тракту за 259 000 рублей

Всего 20 минут езды от города.

В декабре этого года компания «Сибирские Владения» предлагает всем, кто заинтересован в выгодном приобретении земельного участка, обратить внимание на загородный поселок «Австралия». Почему? Всё просто: именно здесь можно приобрести участок до конца месяца со скидкой до 18% и выгодой до 112 000 рублей.

Данный проект расположился на 21 километре от Тюмени по Московскому тракту, который является одним из наиболее популярных направлений в Тюменской области. Скоростная широкополосная магистраль в полной мере решает вопрос транспортной доступности. Преодолеть расстояние от города до загородного комплекса можно всего за 20 минут, что является довольно удобным решением для тех людей, которым необходимо регулярное присутствие в столице региона.

Поселок «Австралия» находится чуть в стороне от шумной трассы, и это дает возможность насладиться тишиной и спокойствием здешних удивительных мест. Неподалеку протекает река, где в любое время можно организовать отличный семейный досуг. Вблизи также расположились деревни Елань и Успенка, в которых представлены необходимые объекты инфраструктуры, обеспечивающие комфорт загородного проживания: продуктовые и строительные магазины, банки, школа, детский сад, аптечные пункты и многое другое.

Покупка земельного участка в поселке позволяет сразу же приступить к строительным работам по возведению дома, ведь все необходимые документы на землю под индивидуальное жилищное строительство уже получены и находятся в собственности компании. Кроме того, летом были проведены работы по электрификации поселка и формированию подъездных путей. Сами участки размежеваны на площади от 8 до 15 соток.

Стоимость участков в коттеджном поселке «Австралия» является одной из самых доступных для данного направления — от 39 600 рублей за сотку. Но учитывая, что за окном декабрь и появляется прекрасный повод дарить подарки, то девелопер добавил к этой цене еще и скидку 18% на стоимость участка при 100% оплате. Так, например, участок площадью 10 соток можно забрать себе всего за 324 720 рублей, что на 93 420 рублей выгодней, чем было в ноябре и будет в январе. Максимально бюджетная покупка площадью 8 соток обойдется в 259 000 рублей. Стоит только записаться на просмотр, увидеть и сделать этот решительный шаг.

Загородный поселок «Австралия» — это место для современных, практичных людей. Место, где будет реализована давняя цель о комфортном, доступном, уединённом и, главное, большом загородном доме. Еще можно успеть забронировать именно свой участок.

Компания «Сибирские Владения»,
узнать информацию или записаться на показ:
+7 (3452) 638-999 (с 9:00 до 20:00) или на сайте компании.

1 из 5
Фото: Инвест фонд

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем