Город Чёрная-чёрная пятница в «Доме немецкой обуви»: роскошная обувь со скидками до 50%

Чёрная-чёрная пятница в «Доме немецкой обуви»: роскошная обувь со скидками до 50%

В магазинах обувной сети можно найти прекрасные модели под любой праздничный образ и для повседневной носки.

Выглядеть эффектно хочется всем. Особенно накануне новогодних праздников. Уже известный в Тюмени «Дом немецкой обуви» балует своих покупателей интересными предложениями.

Какую обувь лучше выбрать для вечеринки? Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Современные тенденции моды приветствуют смешивание стилей. Поэтому выбор зависит от личных предпочтений каждого.

В «Доме немецкой обуви» легко выбрать, что ближе:

  • классика;

  • романтика;

  • спорт.

Устойчивый широкий каблук понравится девушкам, предпочитающим сдержанность в гардеробе. Лодочки на шпильке подчеркнут женственность романтичной натуры. К слову, для любителей потанцевать рекомендуют захватить с собой еще пару легких балеток или лоферов.

Слипоны, дерби, оксфорды подойдут для ультрамодных образов в стиле спорт-шик. Яркая расцветка или перфорация на такой обуви станет ее акцентом.

1 из 3

На полках «Дома немецкой обуви» можно найти популярные торговые марки Mara, Dyva, Giovanni Fabiani, Hogl и другие известные бренды.

Мужчинам советуют обратить внимание на обувь Ralf Ringer и Rieker. Есть как традиционные, так и спортивные варианты. Цветовая палитра не ограничивается строгим черным. Можно подобрать под свой костюм коричневые, темно-синие или серые туфли.

1 из 3

С 7 по 10 декабря в «Доме немецкой обуви» объявлена «Чёрная-чёрная пятница». Скидки на любимые бренды составят до 50%! Для удобства покупателей в эти дни магазины работают до 21:00.

Будьте неотразимы!

Магазины «Дома немецкой обуви» в Тюмени:

Улица Орджоникидзе, 63а, Тюменский ЦУМ, 2 этаж;

улица Мельникайте, 85;

улица Республики, 48;

Фото: Дом немецкой обуви

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем