Город В Тюмени объявили конкурс на лучшего снеговика: победителю достанется подарочный сертификат на 15 тысяч рублей

В Тюмени объявили конкурс на лучшего снеговика: победителю достанется подарочный сертификат на 15 тысяч рублей

Конкурсные снежные фигуры украсят набережную.

Снеговиков будут оценивать по пяти номинациям

В декабре на тюменской набережной появятся десятки снежных скульптур, которые сделают горожане своими руками. В управе ЦАО сообщили, что авторов самых необычных фигур наградят подарочными сертификатами на сумму от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

— Основной этап конкурса «Битва снеговиков» состоится 16 декабря. Все фигуры будут делиться на разные номинации: «Снеговик-хохотун», «Снеговик-милаха», «Творческий снеговик», «Снеговик original», «Симпатия жюри». Победители конкурса в каждой из этих номинаций, занявшие 1, 2 и 3 места, получат подарочные сертификаты. Еще одного победителя выберут сами тюменцы с помощью онлайн-голосования, — сообщили в управе.

Принять участие в этом конкурсе может любой желающий, собрав команду от пяти до десяти человек. Заявки принимают с 1 по 13 декабря по адресу улица Республики, 36, кабинет 207 или на адрес электронной почты: agtcao@gmail.com. Контактный телефон для справок: +7(3452) 64-20-42. Церемония награждения победителей состоится на главной елке города.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Анна Ярославцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем