Город Школа Тюменской области попала в топ-100 лучших в стране

Школа Тюменской области попала в топ-100 лучших в стране

Учебное заведение получило общественную награду за достижение высоких успехов в образовании.

Эксперты оценили комплексный подход к учебному процессу в школе

Одно из учебных заведений Тюменской области отметили медалью «100 лучших школ России – 2017». Награду получила заводоуковская школа №2.

– Это одна из самых престижных общественных наград в области образования. Кроме этого, руководителя школы Валентину Базелюк отметили почетным знаком «Директор года – 2017», – сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области.

Напомним, в этом году отметили успехи учителя истории заводоуковской школы №2 – Алена Троицкая стала лучшей в стране по итогам всероссийского конкурса.

Организатор конкурса «100 лучших школ России» – независимый общественный совет, в состав которого входят представители комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, комитета Государственной думы по образованию, Международной академии качества и маркетинга. Специалисты оценивают результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности школы.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: School-zvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем