Город Большим праздником для покупателей отметит своё двадцатилетие сеть меховых магазинов «Белка»

Большим праздником для покупателей отметит своё двадцатилетие сеть меховых магазинов «Белка»

Четыре дня — 3, 4, 5 и 6 ноября — в «Белке» анонсированы скидки до 50% на все шубы и до 40% на все дублёнки.

Четыре дня — 3, 4, 5 и 6 ноября — в «Белке» анонсированы скидки до 50% на все шубы и до 40% на все дублёнки.

Первый меховой магазин «Белка» начал свою работу в 1997 году в Екатеринбурге, став одним из первых специализированных меховых магазинов на Урале. Прошло 20 лет: «Белка» по-прежнему успешно работает, а также развивает сеть. Меховые магазины «Белка» открыты в Тюмени и Казани. Каждый из этих магазинов широко известен и ассоциируется с лучшими мехами в городе.

В Тюмени «Белка» открылась в 2004 году и располагается по адресу: улица Республики, 176. 20 лет — это «заявка на победу». Это два десятилетия доверия покупателей, ведь в «Белку» возвращаются за повторными покупками. Теперь уже можно сказать, что целыми поколениями.

3, 4, 5, и 6 ноября «Белка» будет отмечать 20-летие. В эти дни будет большой покупательский праздник. Объявлены скидки до 50% на все шубы: норковые шубы российского производства, норковые шубы европейского производства (эксклюзивная новая коллекция), мутоновые шубы. Также будут скидки до 40% на все дубленки: полная тоскана, овчина, комбинированная с тосканой, облегчённые дублёнки. И всё это новая коллекция!

Поступление состоялось к празднованию 20-летия сети меховых магазинов «Белка». В «Белке» большой выбор зимних головных уборов! Женские и мужские головные уборы из норки, пушных мехов, комбинированные с кожей и трикотажем — легко и с удовольствием можно подобрать к любой шубе, дублёнке, пуховику или пальто.

Все изделия во время действия праздничных скидок можно будет приобрести в рассрочку. WOW рассрочка в «Белке»: 0% первый взнос, 0% переплата, на 24 месяца. Приезжайте на покупательский праздник в «Белку» 3, 4, 5 и 6 ноября!

Меховой магазин «Белка»,
улица Республики, 176;
телефон: (3452) 320-455;
Belkafurs.ru/20_tmn/.

Фото: Белка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем