Город Тюменских красоток зазывают на кастинг «Мисс Россия – 2018»

Тюменских красоток зазывают на кастинг «Мисс Россия – 2018»

Девушек с какими параметрами фигуры ждут организаторы конкурса, и что необходимо сделать для участия в кастинге – в материале 72.ru.

В Тюмени такие мероприятия проходят нередко. Вот, например, этот кадр был сделан с церемонии награждения конкурса красоты «Ты уникальна»

У тюменских красавиц есть три недели, чтобы подготовиться к кастингу на конкурс «Мисс Россия – 2018». Отбирать девушек, которые представят Тюмень на всероссийском конкурсе красоты, будут 21 октября в конференц-зале отеля «Ремезов».

Шанс представить столицу Сибири может выпасть любой девушке модельной внешности от 17 до 23 лет. Организаторы мероприятия советуют девушкам приходить на кастинг в хорошем настроении.

– Основные требования к тюменкам – идеальные параметры фигуры, рост от 170 сантиметров, чистые волосы и интересная самопрезентация. Девушкам предстоит подготовить «визитную карточку», в которой они должны рассказать о себе. На кастинг нужно приходить исключительно с хорошим настроением и без макияжа, с собой надо взять раздельный купальник и туфли на высоком каблуке, – сообщили организаторы.

Начало мероприятия запланировано на 16:00. Для того чтобы попасть в число претенденток, необходимо записаться по телефонам: 7-905-826-82-06, 99-75-21.

Напомним, тюменки неоднократно достойно представляли свой город на всероссийском конкурсе красоты. Так, например, заветные короны получали наши землячки Ксения Сухинова и Яна Добровольская.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем