Город Жалобу тюменцев услышали: на конечной остановке 39-го маршрута навели порядок

Жалобу тюменцев услышали: на конечной остановке 39-го маршрута навели порядок

На улице Созидателей убрали мусор и установили контейнер для ТБО.

На остановке общественного транспорта появился контейнер для мусора

В управе Калининского округа Тюмени оперативно отреагировали на жалобу жителей многоквартирных домов по улице Созидателей. Конечная остановка автобусов 39-го и 89-го маршрутов, расположенная здесь, была буквально завалена мусором. Из-за отсутствия контейнера сотрудники транспортных предприятий нередко выбрасывали его прямо на газоны.

– Управа Калининского округа на днях приняла соответствующие меры. Мусор на конечной остановке собрали, а чтобы он не появился здесь снова – установили контейнер для ТБО, – рассказали корреспонденту 72.ru в пресс-службе городской администрации.

На мусор, который выбрасывали сотрудники транспортных предприятий, пожаловались местные жители

Напомним, городской общественный транспорт заезжает в новый жилой комплекс «Комарово» с февраля. Изначально конечную остановку оборудовали не только биотуалетом, но и контейнером для ТБО. Правда, со временем последний исчез и сотрудники транспортных предприятий стали выбрасывать мусор прямо на газоны.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь:t.me/news_72ru.

Фото: Пресс-служба администрации Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем