Город «Звездный десант» поможет тюменцам собрать мусор у озера Круглое

«Звездный десант» поможет тюменцам собрать мусор у озера Круглое

В квесте «Экологические игры» примет участие звездная команда.

Участники звездной команды помогут сделать Тюмень чище

В Тюмень на квест «Экологические игры» приедут знаменитости. Вместе с горожанами они будут убирать берег озера Круглое (прибрежная зона парка имени Юрия Гагарина). В состав команды «Звездный десант» вошли: общественный деятель Злата Чепурная, певица Наталья Sоловей, актер театра и кино Антон Ескин и чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдара Кенкерли, сообщили организаторы мероприятия.

Команда «Звездный Десант» – это звезды спорта и шоу бизнеса, пропагандирующие спорт, здоровый образ жизни и благотворительность.

Напомним, «Экоигры» начнутся в полдень 26 августа. Команды-участники пройдут квест по сбору и сортировке мусора на скорость. Во время очистки прибрежной зоны озера Круглое тюменцы смогут найти в мусоре спрятанные «артефакты», которые можно будет обменять на подарки. Главным призом станет путевка для всей команды на одну из баз отдыха Тюменской области.

– На квест «Экологические игры» поступило большое количество заявок на участие: уже 75 человек сформировали свои команды, – отметил руководитель проекта «Экологические игры» Роман Рзаев.

У горожан еще есть время собрать и зарегистрировать команду. В квесте могут принимать участие тюменцы старше 14 лет. Вступить в игру можно командой из пяти человек.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: группа «Экологические игры» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем