Город Появилось видео смертельного ДТП под Тюменью, после которого загорелась Audi: новые подробности

Появилось видео смертельного ДТП под Тюменью, после которого загорелась Audi: новые подробности

Видеорегистратор снял момент столкновения легкового авто с фурой.

После ДТП машина полностью сгорела

Появилось видео страшного ДТП на трассе Тюмень–Курган, в котором погибли двое молодых людей: 19-летний парень и 18-летняя девушка. Камера видеорегистратора фуры запечатлела момент столкновения легкового авто и грузовика. Видеозапись длится всего несколько секунд, в итоге стоящих двух молодых жизней.

Напомним, ДТП произошло накануне утром, 26 июня. В Червишево столкнулись Audi и грузовик Renault Premium, в результате легковушка загорелась.

От Audi осталась груда железа

После чего огонь перекинулся на фуру. Стрелка спидометра легкового авто остановилась на отметке 220. Автомобиль принадлежит отцу погибшего.

Спидометр Audi после аварии

– В ДТП погибли двое молодых людей: водитель Audi и 18-летняя пассажирка этого автомобиля. Они ехали из села Исетское в Тюмень. Он – на работу, она – на зачет в медакадемию, где училась на первом курсе. Ранее молодые люди проживали в Ноябрьске, затем он переехал в Тюмень, она – в Исетское. В аварии пострадал и 33-летний водитель большегруза, он получил травму головы, – рассказали подробности трагедии в региональной Госавтоинспекции.

Также очевидцы выложили первые минуты с места аварии. На опубликованной записи видно, как очевидцы ДТП с помощью троса, накинутого на проезжающий мимо «ГАЗон», вытягивают пылающий автомобиль из-под фуры. Люди пытаются потушить машину огнетушителем. Однако им это не удается.

Очевидцы пытались потушить авто с двумя молодыми людьми до приезда спасателей

Спустя несколько минут на место аварии прибыли спасатели, скорая и ГИБДД. К месту происшествия были направлены четыре человека личного состава и две единицы спецтехники МЧС.

В ГИБДД провели анализ ДТП с участием молодежи в возрасте от 18 до 25 лет. Он показал, из 102-х погибших в этом году на дорогах региона людей 12 – молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. А это практически каждый восьмой.

Фото: Илья Должин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем