Город Street Workout Fest в «Апреле»: прочувствуй силу своего тела

Street Workout Fest в «Апреле»: прочувствуй силу своего тела

Все желающие могут прийти на бесплатный фестиваль уличного воркаута.

24 июня в 11:00 на территории ЖК «Апрель» пройдет первый в истории комплекса фестиваль уличного воркаута. Для любителей спорта в каждом дворе установлены современные площадки со спортивными снарядами для занятий уличным фитнесом.

Спортивная площадка самого экологичного малоэтажного комплекса города станет эпицентром энергии, силы и талантов. Лучшие представители этого стремительно развивающегося спортивного направления покажут все, на что способны в виде произвольной программы на брусьях и турниках. В дисциплине силового троеборья в борьбе за главный приз – гироскутер – участники будут мериться силой в базовых упражнениях воркаута: подтягивания с весом, отжимания от пола на время и удержание уголка в висе на турнике.

Гости фестиваля увидят не только зрелищные программы, но и зажигательные выступления группы поддержки, невероятное велошоу и смогут принять участие в увлекательных конкурсах.

Фестиваль пройдет при поддержке областной общественной организации «ВОРКАУТ Тюменской Области».

Участие в Фестивале является бесплатным. Поучаствовать в дисциплине силового троеборья может любой желающий. Чтобы зарегистрироваться, нужно вступить в группу «Street Workout Fest в Апреле» и отправь заявку на sportmix72@mail.ru.

Приходи, заряжайся атмосферой спорта и здорового образа жизни, стань зрителем или принимай участие в борьбе за главный приз!

Все подробности можно узнать на официальной странице мероприятия.

Фото: предоставлено заказчиком
Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем