Город Гость из Казахстана украл у тюменца дорогой телефон и куртку

Гость из Казахстана украл у тюменца дорогой телефон и куртку

Общая стоимость похищенного составила 56 тысяч рублей.

В минувшие выходные в городской отдел полиции №5 обратился житель Тюмени 1995 года рождения. Молодой человек сообщил полицейским, что его обокрал собственный гость. После распития спиртных напитков он покинул квартиру, прихватив с собой телефон и куртку.

Из городского центра управления нарядами на место происшествия незамедлительно был направлен ближайший экипаж патрульно-постовой службы. В результате слаженных действий cотрудники полиции оперативно задержали злоумышленника. Им оказался житель Казастана 1991 года рождения. Со слов задержанного, он был участником застолья в одной из тюменских квартир и во время распития алкоголя похитил сотовый телефон и куртку. Общая стоимость похищенного составила 56 000 рублей, сообщает пресс-служба областной полиции.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража». Гостю из Казахстана грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Если вы стали свидетелем преступления или в отношении вас совершены противоправные действия, незамедлительно сообщайте об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает телефон доверия 799-855.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем