Город В МВД Чеченской Республики поблагодарили тюменских милиционеров

В МВД Чеченской Республики поблагодарили тюменских милиционеров

С августа 2010 года по февраль 2011 года сотрудники ГУВД по Тюменской области находились в служебной командировке в составе временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России в Чеченской Республике. Тюменцы успешно выполняли задачи по обеспечению общественного правопорядка, общественной безопасности и поддержанию стабильности в Заводском районе Грозного.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Тюменской области, в течение полугода 99 сотрудников из различных подразделений внутренних дел юга Тюменской области обеспечивали охрану общественного порядка на территории Заводского района и оказывали методическую и практическую помощь постоянному ОВД ОМ-3 УВД Грозного. За время командировки тюменские милиционеры провели охрану более 200 культурно-зрелищных, политических, массовых мероприятий, выезжали на все тяжкие и особо тяжкие преступления, помогая местным сотрудникам в их раскрытии и задержании преступников. Проводили разведывательно-поисковые мероприятия, проверяя близлежащие леса, где могли бы находиться члены незаконных вооруженных формирований.

Работу тюменцев высоко оценило руководство министерства внутренних дел Чеченской Республики. В благодарственном письме на имя начальника ГУВД по Тюменской области генерал-лейтенанта милиции Павла Недоростова министр внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенант милиции Руслан Алханов выразил искреннюю благодарность за проделанную работу тюменской группы сотрудников ОВД, «которые своим примерным трудом, ответственным отношением к делу способствуют успешному выполнению задач, поставленных перед органами внутренних дел по обеспечению охраны общественного порядка и территориальной целостности Российской Федерации, законности, прав и свобод граждан на территории Чеченской Республики».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем