Город Начинающим бизнесменам рассказали о секретах успеха турфирм

Начинающим бизнесменам рассказали о секретах успеха турфирм

Вчера, 17 августа, Фонд развития и поддержки предпринимательства провел семинар в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом». Выступавшие на семинаре рассказали предпринимателям, как составить бизнес-план туристической компании, каков алгоритм действий при регистрации бизнеса, в чем плюсы и минусы отмены лицензирования в туристическом бизнесе. Владельцы действующих фирм поделились ценными советами.

Для участников семинара провели мастер-класс, поведав, как выбрать запоминающееся название, как строить эффективную рекламную компанию и на каких направлениях лучше специализироваться начинающим турфирмам. Директор компании «Пангея» Дмитрий Макаров осветил практическую сторону бизнеса: сколько денег нужно для открытия фирмы, на чем можно экономить, а на чем не стоит.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью Фонда развития и поддержки предпринимательства, и теоретики, и практики семинара сошлись в одном: туристический бизнес – не та сфера, где клиентов можно привлечь небольшими скидками, гораздо важнее имидж и уникальность услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем