Город Пропавшую без вести тюменку ищут уже полтора месяца

Пропавшую без вести тюменку ищут уже полтора месяца

" width=

В Тюмени расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного отсутствия 29-летней Кутыревой Оксаны Сергеевны. Как установлено следствием, 26 июля 2009 года страдающая психическим расстройством Кутырева ушла из дома по улице Шевченко и до настоящего времени не вернулась. Как сообщает пресс-служба следственного управления, по данному факту было возбуждено уголовное дело, в настоящее время предпринимаются меры к розыску тюменки.

Женщине на вид 28–35 лет, рост 160 сантиметров, телосложение средней полноты, лицо смуглое, по форме овальное, глаза зеленые, левый глаз косит к носу, нос средний, по форме прямой, волосы темно-русые прямые длиной до плеч, подбородок вертикальный, уши средние, по форме овальные, голос глухой, речь невнятная. Была одета в джинсы длиной ниже колена с красными полосами по бокам, футболку розового цвета с вышивкой из бисера, плетеные туфли с цветными украшениями, купальник фиолетового цвета. При себе имела сумку из кожи черного цвета, а также, возможно, джинсовую куртку светло-зеленого цвета, футболку светло-коричневого цвета, джинсы голубого цвета, носки серого цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Оксаны Кутыревой, просят обращаться по телефонам: 45-28-50, 79-43-75, 79-43-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем