Город Тюменский следователь награжден за работу в Ингушетии

Тюменский следователь награжден за работу в Ингушетии

Медалью «За заслуги» награжден Алексей Есипов. Как рассказали в следственном комитете при областной прокуратуре, старший следователь Тюменского отдела ведомства получил награду за работу в расследовании уголовного дела о массовых беспорядках в январе 2008 года в Назрани. В ходе расследования Есипов провел больше 600 следственных действий, допросил 450 свидетелей. Сотрудник следственного комитета не считался с личным временем и опасными для жизни и здоровья обстоятельствами. От тюменского руководства следственного комитета Алексей Есипов получил денежную премию.

Также накануне руководитель следственного управления Михаил Богинский поощрил за высокие достижения старшего следователя Вячеслава Пышминцева. Только в июне 2009 года Пышминцев завершил расследования по трем фактам дачи взяток, одному изнасилованию и злоупотреблению должностными полномочиями.

Чествовали сегодня и сотрудника ГИБДД Тюменской области старшего лейтенанта Юрия Метелина. Инспектор батальона ДПС, сопровождая автобусы с детьми, встал на пути бензовоза. На патрульном «Форде» Юрий ехал замыкающим колонны автобусов с детьми из Боровской средней школы №1. Поднимаясь на мост по Червишевскому тракту в Тюмени, Юрий увидел, что на последний из трех автобусов, летит бензовоз. Инспектор не раздумывая, поставил патрульный «Форд» наперерез грузовику. В происшествии никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем