А главное, цены бешеные, а качество у квартир Брусники: гипсокартоновые перегородки и слышимость поэтому 100% с соседями
Гость
28 февраля, 23:54
В погоне за прибылью- Испоганили весь город!.
Гость
1 марта, 01:34
именно так.
Гость
1 марта, 01:42
Продают по 1 квартире в месяц, значит строить примерно такими же темпами надо, в противном случае банк всю прибыль застройщика себе заберет. Один дом из 200 квартир получается примерно 20 лет надо продавать и строить))) думаю пару домов построят, ошалеют от расходов и заморозят стройку до лучших времен. К тому же монолит и фасады выросли в 2-3 раза в цене, а цена продаж не увеличивается.
Гость
1 марта, 10:00
Гость
1 марта, 01:42
Продают по 1 квартире в месяц, значит строить примерно такими же темпами надо, в противном случае банк всю прибыль застройщика себе заберет. Один дом из 200 квартир получается примерно 20 лет надо продавать и строить))) думаю пару домов построят, ошалеют от расходов и заморозят стройку до лучших времен. К тому же монолит и фасады выросли в 2-3 раза в цене, а цена продаж не увеличивается.
Ну да, у застройщика ведь дураки сидят и анализ не проводят, какой то Вася их умнее)
Гость
1 марта, 00:00
Был уютный район в духе КПД. С домами по 3, 5, 9 этажей.
Сейчас на этом пятачке понавтыкают 25-этажных коробок, нарежут на студии-клетушки по 10-12 штук на этаж коридорного типа, как в общаге...
Ужас, что творится.
Гость
28 февраля, 23:35
Очередные человейники строят.
Гость
1 марта, 05:56
А обещали парк будет. Во что превращается город?!
Гость
1 марта, 11:24
В гетто, серое с черными входными группами,
Гость
1 марта, 00:09
как же вы задрали
Гость
1 марта, 08:49
Квартал плотной застройки в районе плотной застройки, в плотно застроенном городе и место под японский парк, тоже за строят😂. Разрешает так поганить город, холуй обычный, класс примитивный, вид животные дубы, мор позорный.
Гость
1 марта, 00:42
Осталось понять, а кто будет покупать там квартиры? Продажи новостроек встали практически полностью)
Гость
1 марта, 02:21
Неважно! Застройщикам нужны миллиарды, и они их получат! Через бюджетно-ипотечные схемы или через принудительное выселение (более известное как хреновация или крт) - неважно. Главное, что клетушки эти народу впарят!
Гость
1 марта, 14:55
Гость
1 марта, 02:21
Неважно! Застройщикам нужны миллиарды, и они их получат! Через бюджетно-ипотечные схемы или через принудительное выселение (более известное как хреновация или крт) - неважно. Главное, что клетушки эти народу впарят!
Как расшифровать КРТ?
Гость
1 марта, 16:21
Гость
1 марта, 14:55
Как расшифровать КРТ?
"Комплексное развитие территории" якобы. А на деле тупо застройка каждого пятачка 25- этажными гетто- общагами из ...овна и палок.
Гость
1 марта, 09:33
Если в центре, на любом пятачке вставляют 25 этажки, то в микрорайонах, задолбали лепить везде ларьки-переростки. Когда-то громко от них избавлялись, тем, с утроенной силой их налепливают на каждом клочке. Губернатор одобряэ.....
Гость
1 марта, 12:11
Я одного не пойму, а для кого строится столько домов, да еще и в такой плотности? Это же ненормально и бездумно.
Гость
1 марта, 08:43
Градостроительная политика в Тюмени просто ужасная. Мэр и его приспешники занимаются только наживой. Каким чистым был город при Собянине и во что он превратился сейчас? Гадюшник какой то. Повсюду грязь непролазная.
Гость
1 марта, 08:51
Там правит мор, а не мэр.
Гость
1 марта, 11:26
А она есть, эта градостроительная политика, впечатление, что кто больше отстегнул, тот и кусок земли забрал,
Расскажите лучше что с бомбоубежищем, которое на этом месте было? Слабо?
Гость
1 марта, 07:51
Рынок был ужасный, тесный, прилипчивый и нахальные продавцы. Цены на любой кошелек. Кто бы сомневался, что здесь будет стройка — центр города, только пора уже строить 3—4 этажные дома, понаделали достаточно скворечников.
Гость
1 марта, 14:51
Там так плотно строят дома, очень близко.Кто это согласовывает вообще? Куда смотрит администрация?
Гость
5 марта, 22:03
В одно место ))
Гость
1 марта, 16:23
Вы себе даже не представляете какие пробищи будут после того как заселят эти гетто- общаги. Там и сейчас то пробки жуткие на Котовского, Мельникайте и Холодильной, а после ввода жилья там будет просто коллапс. Попомните моё слово.
Гость
1 марта, 20:35
Рядом общаги со своим контингентом...
Гость
1 марта, 10:28
Отвечать и Гореть Тебе, Сатана Моор в Аду перед Дьяволом рано или поздно на всю свою оставшуюся жизнь за свои ужасные, мерзкие и пакостные дела против города Тюмени и против спокойствия, комфорта и благополучия жизни большинства жителей города Тюмени!
Гость
1 марта, 12:14
Правильно пишут, пора в отставку Моору, так город изуродовать. Ни стыда, ни совести. Только уничтожил все, что было.
Гость
1 марта, 11:21
Когда же накушаются эти застройщики, быстрее бы обанкротились, сколько рабочих мест уничтожили
Гость
2 марта, 18:00
На Лесобазе нет дк, нет бассейна, нет мангальной зоны, нет общественной бани, нет парка, зато нашлось два куска земли под 25 этажные застройки. Снова лепят дома.
Гость
2 марта, 20:21
Интересно, а кто все эти квартиры в очередном клоповнике покупает?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
759мм 80%На месте известного рынка на Минской в Тюмени строится многоэтажка