RU72
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тюмени
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

7 м/c,

зап.

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как тюменцы будут работать в феврале

10 февраля 2025, 11:34
Гость
17 часов
О, новость, а так сегодня в меню новостей сплошная реклама, то бани, то ритмы то до ставка
Гость
18 часов
Многие не доживут до переноса, а те кто доживут, могут уйти в маю в запой, как то так робята.
Гость
17 часов
Чушь какая то
Гость
18 часов
О том что дополнительного выходного не будет в связи с праздником - здесь еще целая серия постов будет. А вот поздравления с самим праздником, с Днем Защитника Отечества - здесь на 72 это нет, совсем нет, даже не ждите. В 2024 году уже такое проходили - поздравлений не было, совсем не было, хозяин 72 это запрещает.
Гость
18 часов
все посты на 23 февраля были только "вот собрались силовики", или "вот где-то что-то сломалось" и только в таком духе, а вот поздравлений от 72 с этим праздником ни-ни, не дождешься
Гость
17 часов
В прошлом году от них не то что поздравления, а даже названия праздника ни где, ни в одной статье не было. Это о многом говорит.
Гость
17 часов
отслужи - потом требуй.
Гость
18 часов
Было бы что праздновать, то и 24е был бы выходным.
18 часов
Гость, да и 8.03 особо праздновать нечего. Выродились женщины на Руси.
Гость
17 часов
18 часов
Гость, да и 8.03 особо праздновать нечего. Выродились женщины на Руси.
Понятно, столько вокруг тебя красивых мужиков)))
17 часов
Гость
17 часов
Понятно, столько вокруг тебя красивых мужиков)))
а почему вокруг тебя их нет?
Гость
18 часов
Будем отдыхать по пятницам когда на час короче рабочий день сделают,а час этот отрабатывать в субботу с утра!(Лепутат Думы)🤣
Гость
18 часов
Два часа с утра в субботу! Но оплачивать будут один)
Гость
17 часов
А что смешно? В СССР до половины третьего родители работали
17 часов
М-да...а ещё объявили этот год годом защитника отечества)
Гость
17 часов
гибридный праздник.
Гость
17 часов
Праздник 23 февраля навсегда отравлен провалом и позором 24 февраля... 😪
Гость
16 часов
ну эт кому как...
Гость
9 часов
Перенос 8 марта на пятницу 13 июня- у нас рабочий день 13 июня согласно графика, оплатять в 2 размере работу в государственный праздник? Перенос 23 февраля на 8 мая - так же рабочий день. Жду оплаты в 2 размере согласно Трудового кодекса
Гость
16 часов
Самое лучшее место отдыха это крематорий. Факт.