Не был ни разу и пока не собирался...но вот как бы если вдруг озадачиться: а куда в Тюмени податься? С горок покататься, так в пробках пол дня...
Гость
5 января, 00:44
Поберегите себя. Привезли туда гостей, аж глаза режет от запаха химикатов уже на входе.
Гость
4 января, 14:35
дома спокойнее сейчас, после Нового Года схожу спокойно и свободно будет и комфортно и цены упадут до прежнего приемлемого уровня цен, какая и должна быть на самом деле для этого. А у кого нет ума, пусть сейчас идут и в толкотни плюхаются в грязи и со всякой сбродом и грязью.
Гость
4 января, 17:29
Вот именно! У сброда стадный инстинкт срабатывает: А как все? А куда все?
"Ночь музеев" то же самое: вдруг все становятся любителями искусства и стоят по часу в очереди, чтобы за 50 рублей в тесноте и спешке увидеть то, что в остальные 364 дня в году можно увидеть за 150.
Гость
4 января, 16:39
Зато когда строили и открыли, все возмущались, что ходить туда не будут.. Дорого!!))).. В такую-то благодатную погоду, лучше на улице время проводить.. Чем в духоте.. И в толпе
Гость
4 января, 16:34
Бултыхаться среди большого скопления людей в хлорированной, прописянной воде за 6 т р с человека … удовольствием не назовешь 😝😝😝
Гость
4 января, 18:20
Так это деньги такие стали. Мы просто ещё не привыкли.
Гость
5 января, 10:03
А мы сняли шикарный домик с банькой и двое суток кайфовали. В чистоте, неге и расслабоне.
Гость
5 января, 13:01
Гость
5 января, 10:03
А мы сняли шикарный домик с банькой и двое суток кайфовали. В чистоте, неге и расслабоне.
Мы тоже. В черте города. Тишина. Банька, пар, веники. В доме все удовольствия. Какой нафиг аквапарк???? Это с саное болото для пустоголовых.
Гость
4 января, 16:17
Дикие северяне, хмао и янао дорвались....
Гость
4 января, 17:35
В Сургуте аквапарк - столице деревень не чета!!!
Гость
4 января, 19:45
Гость
4 января, 17:35
В Сургуте аквапарк - столице деревень не чета!!!
В Когалыме тоже ничё такой.
Гость
4 января, 20:11
Почему такое не уважение , дикие что к чему тюменцы тоже получаются дикие , если ходим в Лето лето
Гость
4 января, 16:35
Идет большое количество приезжих и их устраивает, если бы людям не нравилось они бы, ушли или как мы не пошли понимая загруз
Гость
5 января, 10:05
Люди деградируют. Потому и живем так... Потому и в айна.
Гость
4 января, 18:48
ни разу там не был и не хочу. плескаться в хлорной воде за такие деньги- ну уж спасибо.
Гость
5 января, 10:01
Верно! Тоже считаю пределом тупости толкаться в очереди на помойку.
Гость
4 января, 14:05
В честь НГ ещё цены задрали ТК от налогов корешок освободил надо стричь
Гость
4 января, 15:18
шевчик не платит налог на имущество аквапарка типа это социалка
Гость
4 января, 21:02
Пока будете туда ломится, так и будут повышать цены. Хозяевам это только на руку.
Тюменцы, которые ездят на машинах с номерами других регионов, штурмуют аквапарк
Гость
4 января, 19:06
Дыра не стоящих своих денег совершенно.
Гость
4 января, 15:19
Нынче банда настригет баблишка ,да ещё налоги не платят,а зачем люди НДС заплатят.
Гость
4 января, 20:46
Так они не приближенные же к
Гость
4 января, 16:01
Да не гоните что денег нет у вас! Пора вас раскулачивать , до ссылки!
Гость
4 января, 18:45
А все стонут, что денег нет!!!
Гость
4 января, 20:56
Смотрю все прям такие умные и не дикие собрались. Да, мы, сидим по 9 месяцев в сугробах, у вас тут и весна, и лето, и осень, и деревья цветут, и в мае еже всё цветёт, а у нас ещё в июне снег лежит. И дети наши даже не знают, что такое цветущие сады. У вас тут и горячие источники, и летом всякие озёра, дачи. А мы то 9 месяцев в сугробах, а остальные 3 месяца комары и мошка. Будьте добрее. Что посылаете в этот мир, то вам и вернётся.
Гость
4 января, 21:30
а кто вас там держит? Переезжайте туда, где по вашему мнению жизнь слаще.
Гость
4 января, 22:15
Так вам же за ваши неимоверные страдания из бюджета выплаты всякие идут, да надбавки, да прибавка к пенсии, да всякие дотации ежегодные "для проезда к месту отдыха и обратно", льготы, категории... Иначе чего бы вы там на своих северах сидели бы до сих пор? Нынче ведь не Союз, нет распределения обязательного. И нет этого крепостнического "сначала отработай". Просто берете и уезжаете.
Гость
4 января, 22:44
Гость, не воспринимайте всерьез, это всего лишь частные мнения обиженных судьбой, я лично знаю многих северян, душевные и порядочные люди, и никакого такого отношения, как тут пишут, у тюменцев нет!
Гость
4 января, 16:06
Летят в аквапарк и расхлестываются по всей области
Гость
4 января, 17:34
Ага, трассы собирают свой кровавый урожай. Главное, чтобы летящие нормальных людей с собой не забирали. Только свои семейки. Так естественный отбор получится.
Гость
4 января, 14:12
вот прикол, друг за другом грязь собирать. я как только подумаю что там таджики, узбеки и другие не менее понятные граждане, аж тошно становится. а они в очередь ещё стоят. да ещё и с детьми😂😂😂
Гость
4 января, 14:17
Ничего страшного, главное, дома не забыть белизной протереться..)))
Гость
4 января, 15:47
Откуда там таджики и узбеки с такими ценами?
Гость
4 января, 16:59
Гость
4 января, 15:47
Откуда там таджики и узбеки с такими ценами?
Очень даже много их там. Фууу
Гость
4 января, 14:37
если у людей нет ума, то ума и прибавишь в ихнюю голову и пусть в толкотни отдыхают по завышенным высоким ценам и со всякой грязью, раз себя не уважают и своих детей.
Гость
4 января, 15:07
от большого ума комментируете "ихнюю" куда и как им тратить свои деньги и время?
Гость
4 января, 14:39
Новогодние Праздники пройдут и настоящие тюменцы пойдут отдыхать по низкой и приемлемой цене, так как цена упадёт до приемлемой цены, какая была до Новогодних Праздников и народу станет меньше и комфортно станет отдыхать, а всякий приезжий сброд уедет по домам после Новогодних Праздников.
Гость
4 января, 15:05
Цена не упадет. Не смеши
Гость
4 января, 20:45
Уже не упадет.
Гость
4 января, 21:01
Почему приезжих с севера людей называете сбродом? Кто дал вам такое право? А сами - то кто? Голубая кровь? Элита? Видать корона совсем мозги сдавала, что так о людях отзывается.
Гость
4 января, 18:27
Я однажды с детьми поехал в аквапарк 13 августа. Вторник, будний день. Очередь на кассу от рамок металлодетекторов, в очереди около часа стояли. Внутри гул из музыки, свистков инструкторов и воплей детей, места свободного очень мало. Что там в выходные я боюсь представить!
Гость, так и есть, потом голова болит весь оставшийся день от этого гула и визга.
Гость
4 января, 14:57
корреспонденту бы там побывать, спросить людей кто откуда, как им новогодние украшения города, приедут ли еще сюда денежки тратить, хватает ли на хлеб с маслом...
Гость
4 января, 14:53
и ничего там не тюменцы, гостей города с соседних областей полно... и все туда... у меня посуточные квартиры - с перми, еката, ижевска, челябы, севера, омск, казань, москва... все семьями приехали и туда едут
Гость
4 января, 16:56
Да не С Перми и тд. А ИЗ! Когда уже писать правильно научишься?))
Гость
5 января, 00:50
Налоги то платишь за посуточные? из под полы все сдаете?
Гость
5 января, 10:11
Гость
5 января, 00:50
Налоги то платишь за посуточные? из под полы все сдаете?
Зависть - смертный грех.
Гость
4 января, 14:29
какой ужас
Гость
4 января, 17:16
тюменцы штурмуют автовокзал очереди по вечерам не меньше
Гость
4 января, 19:07
Тратить на ерунду деньги по завышенным ценам-Это глупость человеческая
Гость
4 января, 19:10
Цены, конечно, для обеспеченных тюменцев
Гость
5 января, 00:37
Цирк странностей и дурдома в полной красе продолжается в городе Тюмени даже в, Новогодние Праздники
Гость
4 января, 16:23
Действительно потом ноют нытыки-тюЛенцы, что денег нет. На пособия алкашня живёт и гуляет.
Гость
5 января, 00:45
Ноют что денег нет лариски да шефчики что налоги не платят
Гость
4 января, 14:33
Мы пришли в Аквапарк 31 декабря в 12:00, толпа была ещё больше. Не стали стоять, сдали билеты и уехали. Очень много народу!
Гость
4 января, 17:32
"Мы пришли в Аквапарк 31 декабря в 12:00" - вы сейчас зря это написали. Уже на этих словах вам надо диагноз ставить и к психиатру определять. Но то, что вы все стоять не стали и уехали, дает небольшую надежду на ваше исцеление...
Гость
4 января, 20:53
Гость
4 января, 17:32
"Мы пришли в Аквапарк 31 декабря в 12:00" - вы сейчас зря это написали. Уже на этих словах вам надо диагноз ставить и к психиатру определять. Но то, что вы все стоять не стали и уехали, дает небольшую надежду на ваше исцеление...
Что за отдых? Одна нервотрепка. Лучше погуляйте с детьми по красивым новогодним улицам, покажите красивые места, сходите в театр и музей. Уделите внимание родным и близким.
Гость
5 января, 00:43
даром этот свинарник и этот зоопарк не нужен нормальным людям в Тюмени, да ещё и за такие деньги
Гость
4 января, 18:52
дуракам закон не писан и уму не научишь в жизни-тратить деньги на всякую ерунду по завышенным высоким ценам,толкаться в грязи и в толкотне за эти деньги ,в некомфортно вместо того дешевле съездить на Горячие Лечебные Источники и там полезнее и комфортнее,а сэкономленные деньги накопить на квартиру или на хорошую машину при таких ценах дорогих в Тюмени,при нынешнем губернаторе Тюменской области Мооре -Вот как живут сейчас здравомыслящие и обеспеченные жители города Тюмени и поэтому живут хорошо в городе Тюмени,что на всякую ерунду деньги не тратят попусту без мозгов .
Гость
4 января, 19:13
А где это у нас Лечебные источники то?
Гость
4 января, 23:18
Гость
4 января, 19:13
А где это у нас Лечебные источники то?
Уриновые на салаирке и в черте города
Гость
4 января, 14:43
гулящие девицы снимают приезжих гостей и таджиков для проведения ночи в дальнейшем, а нормальные тюменцы дома сейчас с семьёй сидят или на своих дачах, и только после Нового Года пойдут в Аквапарк отдыхать по приемлемым ценам и без всякого приезжего сброда и без всякой грязи, потому что настоящие тюменцы уважают себя, как люди
Гость, да нет там девиц гулящих, там мамки и папки с кучей писающих там же детей.
Гость
4 января, 15:16
Цирк клоунов и шапито продолжается в Тюмени даже в Новогодние Праздники.
Гость
4 января, 15:29
Нытики и ненытики ноют
Гость
4 января, 16:15
ну и пусть
Гость
4 января, 22:36
Аквапарк после праздников почти полностью закрывается.. Остаются только "горки".. До мая. Вот и...
Гость
5 января, 00:43
В Екатеринбурге в 2 раза меньше цена. Но у меня аллергия на хлорку и типа того, поэтому в аквапарки нигде не ходок.
Гость
18 часов
полный отстой и дурдом -вывод такой большинства жителей города Тюмени и больше туда не пойдут нормальные и умный жители города Тюмени,а обезьяны без мозгов и всякие приезжие дураки пусть туда ездят в этот зоопарк и тратят безумно свои деньги,раз ума нет у дураков,ума как говорится не прибавишь ,если ума в голове нет .
Гость
5 января, 01:34
ЛЮДИ туда не пойдут. Один нассал в бассейне, другой напердел, третий сопли пустил. Это еще неизвестно, сколько там побывало голубых со своей заразой. А вот для тюленцев глупых - пойдет.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
753мм 79%В тюменском аквапарке большая очередь на вход