266125360, Теперь в Пермском крае, не области .Описка
Гость
27 декабря 2024, 07:19
Кто куда, а я в деревню поеду, там остался дедушкин дом, добротный огромный дом, во дворе растёт ель, нарядим её, натопим печки, и будем встречать новый год, и все выходные дни проведу с семьёй там, запряжем лошадь в сани, будем кататься, пойдем на горку, в гости к родственникам, на рождество в храм пойдем, красота да и только.
Всем добра, удачи в новом году господа желаю я 👋
Гость
27 декабря 2024, 08:27
лошадь то где возьмёшь сказочник? ))) или она у тебя на самообеспечении одна живет?)))
лошадь то где возьмёшь сказочник? ))) или она у тебя на самообеспечении одна живет?)))
Гость, не всем красивые жены достались
Гость
27 декабря 2024, 08:48
Гость
27 декабря 2024, 08:27
лошадь то где возьмёшь сказочник? ))) или она у тебя на самообеспечении одна живет?)))
Тебе бы мозгов на новый год кто подарил, при чем тут сказочник, при чем самообеспечение, в деревне живут родственники, у них есть лошади, у них и возьму коня.
Гость
27 декабря 2024, 08:58
А я к себе в загородный домик поеду, у меня за забором лес, мангал, все удобства. 3 дня там один в городе и по новой))
Гость
27 декабря 2024, 09:00
Скучно
Гость
27 декабря 2024, 09:33
Гость
27 декабря 2024, 09:00
Скучно
Ништяк, три дня жизни, без вот этих ваших гнусных морд
Комментаторы все ждут, когда их кто-то начнет развлекать. Не ждите чуда, чудите сами!
Гость
27 декабря 2024, 13:42
да я бы совсем уехал, только раньше надо было еще в 90х это делать
Гость
27 декабря 2024, 16:09
В статье много грамматических ошибок.
У меня по русскому 3ка была и то «глаз режет»
Гость
27 декабря 2024, 07:07
Нейросеть сгенерировала картинку, где все в одном и том же пуховике.
Гость
27 декабря 2024, 07:47
Инкубаторские же, сейчас все одинаково одеваются, выглядят как 🤡🤡🤡🤡 , особенно те, кто носит шапки с пумпонами и вот эти шарфы до пупа касается мужского пола, ей богу как женщины, прилизаные, губки бантиком, со стаканчиком кофе, в коротеньких штанишках и в кедах на босу ногу, тьфу плеееять
Гость
27 декабря 2024, 08:35
Гость
27 декабря 2024, 07:47
Инкубаторские же, сейчас все одинаково одеваются, выглядят как 🤡🤡🤡🤡 , особенно те, кто носит шапки с пумпонами и вот эти шарфы до пупа касается мужского пола, ей богу как женщины, прилизаные, губки бантиком, со стаканчиком кофе, в коротеньких штанишках и в кедах на босу ногу, тьфу плеееять
Это Галейки
Гость
27 декабря 2024, 08:56
Гость
27 декабря 2024, 07:47
Инкубаторские же, сейчас все одинаково одеваются, выглядят как 🤡🤡🤡🤡 , особенно те, кто носит шапки с пумпонами и вот эти шарфы до пупа касается мужского пола, ей богу как женщины, прилизаные, губки бантиком, со стаканчиком кофе, в коротеньких штанишках и в кедах на босу ногу, тьфу плеееять
Нормальные ребята, лучше чем с двумя пальцами между бровей, а остальное лобная кость и развитие до 7 лет максимум.
Гость
27 декабря 2024, 09:09
А кто то собирается орешником себя развлечь.....
Гость
27 декабря 2024, 10:00
махнатик себя боярой развлекает
Гость
27 декабря 2024, 11:34
Гость
27 декабря 2024, 10:00
махнатик себя боярой развлекает
Это вы про косматого человека из Тобольска
Гость
27 декабря 2024, 13:45
Гость
27 декабря 2024, 11:34
Это вы про косматого человека из Тобольска
это лахматик))
Гость
27 декабря 2024, 08:57
С такими зарплатами даже до Екатеринбурга не уедешь.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
4 м/c,
с-в.
751мм 85%Тюменцам рассказали, куда уехать из города на новогодние праздники