перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тюменцы массово пожаловались мэру на школы, где нет места для детей

3 декабря 2024, 18:30
3 декабря, 18:45
почему руку убийце таксистов пожимает интересно и этот вопрос не пропускают в эфир
Гость
3 декабря, 20:41
Рядом с Афанасьевым нужно было посадить отвечать на вопросы Кухарука. Он то не один год руководил, качельки за полмиллиона возводил.
3 декабря, 19:54
бла-бла-бла очередное) есть планы) построим) надо подождать) кто вам мешал всё это строить и решать своевременно, а???
Гость
3 декабря, 20:34
Почему проблемы города и области предьявляете нов мэру Тюмени? Он в Тюмени не работал,он - бывший мэр Тобольска. Но, похоже, человек неравнодушный. демократичный, активно общается с тюменцами. И это радует! Его приветливые общение с простыми тюменцами обнадеживает!
Гость
3 декабря, 23:49
Гость
3 декабря, 20:34
Почему проблемы города и области предьявляете нов мэру Тюмени? Он в Тюмени не работал,он - бывший мэр Тобольска. Но, похоже, человек неравнодушный. демократичный, активно общается с тюменцами. И это радует! Его приветливые общение с простыми тюменцами обнадеживает!
Эти вопросы нужно было задавать политиканам Кухаруку и Моору, которые все эти годы бездействовали!
15 часов
Гость
3 декабря, 20:34
Почему проблемы города и области предьявляете нов мэру Тюмени? Он в Тюмени не работал,он - бывший мэр Тобольска. Но, похоже, человек неравнодушный. демократичный, активно общается с тюменцами. И это радует! Его приветливые общение с простыми тюменцами обнадеживает!
А кому предъявлять)? Что толку от его общения)? Пусть дела делает конкретные и решает проблемы города быстрее!
Гость
3 декабря, 20:02
Так-то там уже губернатор должен рулить, эти территории не входят в город Тюмень. Но Афанасьев все равно молодец
Гость
3 декабря, 20:34
Гость,
Гость
3 часа
В текущей ситуации, с демографической ямой, и призывами к многодетности, нерасторопность со школами, детскими садами и поликлиниками может стоить минимум карьеры и мэру и мору, а возможно и реальными сроками с конфискацией. Ведь люди готовы к большим семьям, а мер и мор препятствуют, условия не создают. Мор, закупай экипировку, поедешь в командировку))
Гость
4 декабря, 00:06
болтун, нужны конкретные действия, а не отговорки.
Гость
3 декабря, 19:39
Дайте муниципальные помещения для семейников и проблема решена