RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюмени родителям вернули пятерых детей, которых силовики забрали из семьи

21 ноября 2024, 15:30
Гость
23 часа
Пьяный папа бъет беременную маму. Мама пострадавшая, при этом продолжает плодится от невменяемого мужа. Классика многодетных семей. И да, не забудьте бросить в меня камень!
23 часа
они вообще удаляют все комментарии против этой, с позволения сказать "илиты обчества"
Гость
23 часа
очередная тупость в примазывании одного случая ко всем подряд -стиль 72 и Ко (боты)...
Гость
23 часа
Гость
23 часа
очередная тупость в примазывании одного случая ко всем подряд -стиль 72 и Ко (боты)...
Если был сигнал, что папа бьет маму, не лучше ли было забрать в полицию, до отрезвления, этого родителя, провести с ним беседу т.п. Зачем проводить " спецоперацию по отобранию детей". В следующий раз ребенок вряд ли сообщит в полицию. Опыт есть.
Гость
23 часа
" Причиной [изъятия детей] была ссора в алкогольном опьянении. Помещение детей в социальный центр в этот момент было обосновано. Поскольку причина устранена, исходя из нашего стратегического положения, право ребенка — жить в семье. Поэтому выстаивается вся логика действий" какое жалкое оправдание! Детей изымают, когда ситуация тупиковая и нахождение в семье опасно. А тут ночью изъяли, днём отдали))) пошито белыми нитками
Гость
22 часа
Вот именно. Если бы на самом деле все было серьезно, детей бы не отдали. А раз сразу же вернули, это говорит о многом. Хотя чиновники конечно всегда прикрывают своих чиновников, честь мундира выше закона.
21 ноября, 15:56
что мелет этот упал намоченный))
Гость
23 часа
198595424 мелет что он упал намоченный, во всех смыслах
22 часа
Будет ещё продолжение, после получения детских, разборки с насилием и алкоголем
Гость
22 часа
Ну и правильно надо силовиков проверить. В каждой семье и многодетной и немногодетной ссоры бывают. Что ночью детей забирать,? Всех перепугали только.
Гость
17 часов
Шок- это по- нашему ( реклама по ТВ из 90- х)
Ага, испугались капканов управляемых и громких соседских собак!
Гость
21 ноября, 15:40
Это из кинокомедии,,Вождь Краснокожих,, 🤣🤣🤣
Гость
21 ноября, 15:51
скорее сериал про ограниченных в мышлении провокаторов из 72, которые потом в полстрочки отмазываются от своей лжи и переворачивают все с ног на голову...
Гость
22 часа
Гость
21 ноября, 15:51
скорее сериал про ограниченных в мышлении провокаторов из 72, которые потом в полстрочки отмазываются от своей лжи и переворачивают все с ног на голову...
этот ресурс был создан французами в 90е года, в 2011 выкуплен американцами
Гость
22 часа
Гость
22 часа
этот ресурс был создан французами в 90е года, в 2011 выкуплен американцами
а до французов его начинал один высокопоставленный деятель из ВЛКСМ, который в итоге получил полностью весь ресурс в единоличные руки (холдинг с его фамилией у которого каналы в десятках регионов)... сейчас он (владелец ресурса) так американцев благодарит в этих провокационных каналах подобными постами...
Гость
19 часов
Ой ляяяяя, если б это было в нашем детстве (90е), то мы б в детдоме жили каждые выходные😂 сначала просишь родителей остаться в гостях ночевать (там ведь тоже дети), родители говорят «нееет, ты что бездомная? Домой идем спать!», а потом ты еще час два спишь в шубе и шапке на стуле в коридоре😂 Отец военный, мама воспитатель😁
Гость
22 часа
Похоже, что опека струхнула и вернула детей.
Гость
23 часа
это хорошо, что вернули. а упырей когда накажут?
Гость
22 часа
Рука руку моет. Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
22 часа
Судя по фото все чистенько на кухне и прибрано, компетентным органам надо разобраться
Гость
23 часа
"Причиной [изъятия детей] была ссора в алкогольном опьянении. Помещение детей в социальный центр в этот момент было обосновано. Поскольку причина устранена, исходя из нашего стратегического положения, право ребенка — жить в семье." - то есть, когда батя пропустил пару рюмок и жена устроила в этот момент ссору, нужно сразу забирать детей органами опеки? Так это столько "органов" не найдёшь, чтоб у каждой семьи во время распития спиртных напитков отбирать на время детей. Или в Мордоре возможно всё?
Гость
19 часов
Да, сидите плодитесь, тихо-мирно всегда всегда, чтоб женщина даже не вздумала рта открыть, а то детей заберут… просто дно
Гость
21 ноября, 15:33
ПРО ПЕРЕВАЛОВОЕ НАПИШЫТЕ
Гость
23 часа
а што там? дождями смывает?
Гость
20 часов
Все действия основанные без судебного решения, могут подпадать под самоуправство или превышение служебных обязанностей. Например, гастарбайтеров будут вести как в фашистских лагерях до тех пор пока у них на родине властвует прорусский правитель или правитель которому наплевать на своих граждан. Попробуйте как таджиков выстроить белорусов или хотя бы кавказцев.
Гость
21 ноября, 15:48
А что так коротко вот об этом : "— Причиной [изъятия детей] была ссора в алкогольном опьянении. Помещение детей в социальный центр в этот момент было обосновано."...??? Почему 72 всегда провоцирует различные недовольства, порой выдавая откровенную лож, а потом когда выходит вся правда, либо молчит в тряпочку, либо "в полторы строчки" замазанно отмазывается от реально происходящего? На каком основании 72 здесь постила о незаконном изъятии детей, о не законном действии силовиков и Т.Д.?
23 часа
на том основании, что 72 - это либерасткий ресурс, а либерасты хотят, чтобы за них работал кто-то другой, поэтому таких паразитов они защищают
Гость
23 часа
23 часа
на том основании, что 72 - это либерасткий ресурс, а либерасты хотят, чтобы за них работал кто-то другой, поэтому таких паразитов они защищают
Сам то понял что написал. Такие как ты вертухаями раньше служили или в палачи записывались. У тебя ещё всё впереди.
Гость
10 часов
Что за соседи с овчарками, с кем у них связи из силовиков, овчарок усыпить надо как минимум. Травят детей собаками в то время как президент призывает рожать больше детей. А потом ещё и подключают знакомых для по сути киднеппинга
Гость
3 часа
Соседи поставили два дизлайка
Гость
22 часа
Читаем внимательно: "— Причиной [изъятия детей] была ссора в алкогольном опьянении. Помещение детей в социальный центр в этот момент было обосновано."... А дальше читаем противоположность провокационному заголовку: " Поскольку причина устранена, исходя из нашего стратегического положения, право ребенка — жить в семье. Поэтому выстаивается вся логика действий. Мы считаем, что с семьей можно продолжить работу."... Результат, 72 вновь выдает откровенную лож в заголовке, переворачивая все с ног на голову... Итог - это не родители добились чего-либо, а родители протрезвели, привели себя в порядок и им доверили дальше воспитывать детей... В общем 72 со своим провокационным заголовком и откровенным враньем вновь облажалась...
Гость
19 часов
Ибо бо? Если настала стадия изъятия детей, тем боле пятерых из семьи, из родного дома. То возвращают их после долгой процедуры с многочисленными проверками, актами, справками и тд. А тут забрали как украли и вернули, что бы не раздули
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Ибо бо? Если настала стадия изъятия детей, тем боле пятерых из семьи, из родного дома. То возвращают их после долгой процедуры с многочисленными проверками, актами, справками и тд. А тут забрали как украли и вернули, что бы не раздули
А я считаю что РАЗДУВАТЬ надо продолжать! Кто эта наглая бабеха из ПДН? она решила в ювенальную юстицию поиграть? Детей из семьи можно изъять в случае реальной опасности для них, которая доказана не одним актом, судебным решением. Угрозу, говорят, представлял пьяный отец? Тогда вытрезвитель и домой! А тут пришли камеры перебили, ни одного подтверждения противоправных действий против детей. Надо ПДНшу эту к ногтю прижимать
Гость
2 часа
Гость
19 часов
А я считаю что РАЗДУВАТЬ надо продолжать! Кто эта наглая бабеха из ПДН? она решила в ювенальную юстицию поиграть? Детей из семьи можно изъять в случае реальной опасности для них, которая доказана не одним актом, судебным решением. Угрозу, говорят, представлял пьяный отец? Тогда вытрезвитель и домой! А тут пришли камеры перебили, ни одного подтверждения противоправных действий против детей. Надо ПДНшу эту к ногтю прижимать
вот убьют, тогда и приходите. Все правильно.