перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сержант из Тюмени сбежал со спецоперации и начал обворовывать пенсионеров

29 октября 2024, 08:55
29 октября, 09:11
Так и опять на сво уйдёт и снова сбежит оттуда
Гость
29 октября, 09:14
СВО для Достойных! тюрьма для оТСТОЙНЫХ!
Гость
29 октября, 17:33
благодаря дедульке остались без денег бабульки
Гость
29 октября, 09:20
То, что в голове пусто, не от возраста зависит. Мне тоже 78 лет, но мне смешно просто, что людей так примитивно дурят.
Гость
29 октября, 09:27
Просто дурят настоящих людей, душевных. Я бы вообще за преступления против детей, инвалидов и пожилых к статье добавлял коэффициент 2!!
Гость
29 октября, 17:33
Гость
29 октября, 09:27
Просто дурят настоящих людей, душевных. Я бы вообще за преступления против детей, инвалидов и пожилых к статье добавлял коэффициент 2!!
две пайки?
Гость
29 октября, 18:46
Гость
29 октября, 09:27
Просто дурят настоящих людей, душевных. Я бы вообще за преступления против детей, инвалидов и пожилых к статье добавлял коэффициент 2!!
В смысле душевнобольных? Адекватный человек просто перезвонит родственнику и спросит чего такого он там накосячил что аж выкупать из полиции надо. Моим родителям тоже периодически звонят. То «я» виновником аварии стал, то «брат» с наркотой попался, то «сестра» в больнице при смерти. Батя спокойно уточняет в какое отделение привести адвоката, и в какую больницу принести апельсины. Почему-то ещё ни разу не ответили.
Гость
29 октября, 09:14
Фамилию почему не назвали? Сразу бы стало ясно тюменец или нет. А то коренных то в Тюмени осталось менее 10%
Гость
29 октября, 12:17
Поверь бабуля скорее своим поверит.
Гость
29 октября, 12:38
Коренные - это кто? Потомки ордынцев?
Гость
29 октября, 16:12
Гость
29 октября, 12:38
Коренные - это кто? Потомки ордынцев?
И они тоже, но в основном ермаковцы)
Гость
29 октября, 13:42
Дальше спецоперации на сошлют, чего ему бояться.
Гость
29 октября, 10:09
Просто военные его даже не искали, мало ли где, на задании, погиб или пропал, там всем на всех наплевать, там делают очень большие бабки, что некогда заниматься всякой чепухой, типа личного состава.
Гость
29 октября, 14:02
Ну, что делать: перед ним яркий пример, вся верхушка так делает.
Гость
29 октября, 16:42
Интересно... Так можно было? Я про самовольное оставление части... И никто не дёрнулся... Просто случайно попался дурилка. Еще раз убеждаюсь, там (сво) там (МО) полный бардак был и , видимо, будет, к сожалению
Гость
29 октября, 09:45
Откуда у нищих пенсионеров миллионы
Гость
29 октября, 09:02
Наши мальчики в трусиках!
Гость
29 октября, 10:01
Да, это ваши, а наши геройски бьют нацистов и натовцев.
Гость
29 октября, 10:47
Гость
29 октября, 10:01
Да, это ваши, а наши геройски бьют нацистов и натовцев.
На 100 м продвинулись ! Так глядишь и до Берлина дойдем , к 45 году
Гость
29 октября, 11:26
Гость, опять 🐷крякали
Гость
29 октября, 09:24
два года жизни
Гость
29 октября, 09:31
72, а что это вы только все плохое про военных пишете? Комменты подлые про трусики. А вот то что Сибиряки в ВОВ были героями - снесли??
Гость
29 октября, 10:09
Гость
29 октября, 09:31
72, а что это вы только все плохое про военных пишете? Комменты подлые про трусики. А вот то что Сибиряки в ВОВ были героями - снесли??
Сибиряки в ВОВ были героями а ты то тут причем?
Гость
29 октября, 14:08
Гость
29 октября, 09:31
72, а что это вы только все плохое про военных пишете? Комменты подлые про трусики. А вот то что Сибиряки в ВОВ были героями - снесли??
При чем тут ВТОРАЯ МИРОВАЯ ? А че ты " героев" совецко-финской не вспоминаешь ?
Гость
29 октября, 09:19
Отправить сержанта на передовую в первом ряду, побежит назад, тогда насыпать ему маслин
Гость
29 октября, 09:25
После тебя.
Гость
29 октября, 09:48
С КУРГАНА!!!
Гость
29 октября, 09:46
А что у военных паспорта теперь не забирают
Гость
30 октября, 01:35
Больше нечего не надо
Гость
29 октября, 15:19
Понять и простить, с кем не бывает
Гость
29 октября, 10:46
Не верю
Гость
29 октября, 09:32
"Сейчас Владимира хотят привлечь по двум статьям: за «Дезертирство» и за «Мошенничество»." Ты в школе училась, ребёнок Настя?