перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жители тюменского сквера депутатов выступили против колеса обозрения

1 час
Одно барыжничество. До сих пор помню, как этот директор плакался, что в ковид к ним никто не ходит, загибаются бедные аттракционы...
Гость
1 час
Пишут те у кого денег нет ребёнка сводить на аттракционы. А дети впш только во сне наверное мечтают на красивых лошадках прокатиться. Ну понятно, зачем потратить 30хр за 3 минуту на атракцион когда лучше себе сиги и пивко купить
Гость
1 час
А тут пишут не про цветной бульвар если что
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Пишут те у кого денег нет ребёнка сводить на аттракционы. А дети впш только во сне наверное мечтают на красивых лошадках прокатиться. Ну понятно, зачем потратить 30хр за 3 минуту на атракцион когда лучше себе сиги и пивко купить
да ты ведьма! (с)
4 минуты
- Хочу на колесо обозрения! - Там страшно, смотри не обозрись.))
2 часа
в сквера))
Гость
2 часа
Пусть Камиль Тагиров установит это колесо у себя во дворе.
Гость
2 часа
На крыше у себя
Гость
2 часа
Цветной бульвар полностью закатан в асфальт, поэтому еще одно колесо там будет нормально, кроме мигрантов там никого нет, как то на День Победы туда зашли, больше ни ногой
Гость
1 час
Не наблюдали там мигрантов, только родителей с детьми, может ночью в 12 ночи и есть там мигранты. Днем дети с родителями по выходным. Даже в заведениях рядом в новой кофейне брют и вкусно и точка ни одного мигрантами не видели. Интересно вы может на рынок центральный гулять ходили, у вас наверное и денег нет детей прокатить на паровозике или в кофейню сходить. Вот и пишите чушь
Гость
1 час
Вы куда ходили? На рынок центральный))??? Там да наверное мигранты. Что то не заметили на бульваре в выходные мигрантов, только родителей с детьми. У мигрантов дненг нет на аттракционы, если они и гуляют по бульвару то только по 00 ночи так как там их полиция сразу остановит. Хоть не выдумывайте. Даже в рядом расположенный с бульвар ом кофейне брют и вкусно и точка ни одного мигранта не увидели.
Гость
1 час
Не заметили там мигрантов, кроме родителей с детьми. Ни в ближайших кофейнях ни одного мигранта ни на аттракционах. У них денег нет туда детей водить. Не смешите хоть. Вы может по рынку центральному гуляли или ночью))))))) Тем более мигранты не трутся на бульваре там и ловят и останавливают
Гость
2 часа
Там и так половина сквера храмом занята. Нафига туда ещё и эта конструкция?
31 минута
и что обозревать из сквера Депутатов?))
Гость
2 часа
Не нужно там никаких аттракционов! Олимпийская,Широтная очень шумные улицы+ высокая плотность застройки человейников. И среди этого шума и гама, сквер Депутатов, это единственное место отдыха,умиротворения и прогулок.
Гость
1 час
На широтной и живут одни солевые и то зачем. Денег нет у них на колесе кататься
Гость
1 час
На широтной одни маргиналы им то зачем откуда у них деньги детей водить на аттракционы
Гость
1 час
Гость
1 час
На широтной одни маргиналы им то зачем откуда у них деньги детей водить на аттракционы
А в других районах Тюмени у нас только графья,да титулованные дворяне проживают?😀 Особенно славятся своими родословными князья с Антипино,Лесобазы,Зареки и Ватутина!😀
Сколько раз говорить, надо на туру ставить вдоль течения ваше колесо. И генератор подключить - пусть народ катает и ток вырабатывает, чтобы платёж за свет скинуть можно было
Гость
2 часа
На цветном бульваре есть и хватит этого. Постоянно пустой крутиться. Чего обозревать в сквере? Многоэтажки?
2 часа
Гость, шикарный вид на пансики и общаги))).
Гость
2 часа
В Тобольске установите
Гость
1 час
Чтоб не было дискредитации, надо колесо отправить на сво.
Гость
1 час
Сегодня бегала в сквере, уже пригнали технику. Не нужно там ничего, пусть будет просто парк, а не парк с колесом, если ему нужно пусть поставит его себе в ж.....
Гость
2 часа
Жителей сквера много интересно? Может жители домов у сквера?
Гость
1 час
Пусть у себя во дворе ставит!
Гость
1 час
в другом городе.
Гость
1 час
Достаточно аттракционов на бульваре. Дети очень счастливы покататься на каруселях. А колесо не особо кому нужно
У одного меня ощущение, что единственная деятельность тюменцев - бесконечное возмущение и недовольство по любому поводу?))
Гость
1 час
Аттракционы нынче для богатых. Дорого.
Гость
1 час
Хватает на бульваре классных аттракционов. Единивеное дороговато, площадки 280 - 350р
Гость
1 час
За 3 минуты
Гость
1 час
В Нижней Тавде его поставите на высоком берегу.
Гость
1 час
Это колесо оборзения ставят.
Гость
38 минут
Тагиров пусть у себя на Родине ставит это колесо И так всю Тюмень испоганили эти незаменимые специалисты
Гость
4 минуты
я мама с тремя детьми, здесь школы и сады, ставьте, мы только за.
Гость
1 час
Пусть стоит в сквере депутатов
Гость
26 минут
несогласных мобилизовать!
Гость
1 час
пусть ставят