RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

751мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменцам не хватило мест в самолете — они отсудили у авиакомпании полмиллиона

4 часа
Нормально у них няня получает. Это за сколько дней, стесняюсь спросить? Самое интересное, что нянин работодатель за такой же период получает в три раза меньше
VsyakoeByvaet, тоже порадовала зп няни)) но если суммы сложить, то далеко за 500 уходит, а в заголовке 500, может очепятка в зп няни
3 часа
VsyakoeByvaet, тоже порадовала зп няни)) но если суммы сложить, то далеко за 500 уходит, а в заголовке 500, может очепятка в зп няни
Наверное, штраф в пользу государства, а не супругов, всё-таки? Тогда +- в 500 тыщ можно уложиться
Гость
2 часа
Не дней, а суток, с 4 детьми. Это ещё очень мало.
Гость
3 часа
Молодцы, только надо было нянечки тысяч 500 приписать, чего уж мелочиться то.
"расходы по оказанию услуг няни — 172 800 рублей". С няней всегда можно договориться! У няни вполне резиновая и очень неплохая зарплата, чтобы компенсировать расчетные недоимки по суду
3 часа
едкийнатрий, так детей то четверо, и если ей пришлось 4 дня с ними находиться и днем и ночью, готовить, убирать и т.д. и все это внеплано, вполне может быть..
Гость
3 часа
Что за авиакомпания-то? Опять трясетесь написать, трясучки. Опять по...Беда наверное, да?
Летал раз 10 наверное, всегда были места, даже лишние оставались.
Приесжий, ого, 10 раз! это прям показатель, на вилы олигарха!
3 часа
интересно однако
Гость
1 час
Молодцы. За свои права надо бороться. Но не у всех есть силы и средства.
Гость
31 минута
Новости. Не хватает мест в больницах. Не хватает мест в самолетах. Не хватает мест в автобусах. Не хватает мест в садиках и школах. Выводы. Демографическая катастрофа. Караул! Надо больше рожать. Даешь политику остракизма для нерожающих!!!