перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Элитное, у озера, без школ и больниц. Сможет ли район для богатых стать лучшим в Тюмени

7 часов
"Плюс району в плане перспектив." Перспектив чего? Что построят еще новые ЖК? Плюс может быть, если в перспективе огромная школа и поликлиника с детским и взрослым отделением, спортивные секции для любого возраста, социальные структуры типа МФЦ и т.д. А вы ставите плюс за перспективу жить в удалении от всего этого, но по соседству с постоянной стройкой.
Гость
7 часов
и деревьев бы в парк корейской дружбы добавили, а то из асфальта парк
4 часа
Гость
7 часов
и деревьев бы в парк корейской дружбы добавили, а то из асфальта парк
Там были деревья... но отсутствие ухода или тяжёлая рука сделали свое дело - многие погибли. Даже сейчас стоят таблички с названием возле сухостоев.
7 часов
Элитное )) Для каких элит-то)? Для новых)?
8 часов
я тут не живу
5 часов
Час добираться на одном единственном автобусе это хорошо и доступно считается?
Гость
9 часов
Элитное😂
9 часов
Гость, тоже смешно. Элитным может быть только жилье не выше 5 этажей с видом на ул. Республики!
Гость
8 часов
9 часов
Гость, тоже смешно. Элитным может быть только жилье не выше 5 этажей с видом на ул. Республики!
Там 20-этажки шеф поставил. С пятью этажами рентабельности не будет. На илите должна наживаться другая илита.
4 часа
Гость
8 часов
Там 20-этажки шеф поставил. С пятью этажами рентабельности не будет. На илите должна наживаться другая илита.
Гость, не все (и ты тоже) умеют в сарказмы.
Гость
9 часов
Элита не учатся и не лечится на родине😉😁
Гость
9 часов
Илита в тюмени жить не станет. Ни у узера ни у леса, нигде.
Гость
9 часов
Вы прикалываетесь что ли ?!
Гость
5 часов
Тонко иронизируют.
Гость
9 часов
А зачем им школа и больница😉😁
Гость
9 часов
ОБЯЗАТЕЛЬНО * ПЛЯЖ * ПО * ЕВРОСТАНДАРТУ *⚓👍👍👍
Гость
8 часов
Посмотрим через 5-10 лет как грун проваливаться будет под этой элиткой
Гость
8 часов
Строительная буржуазия как только не вывернется чтобы отжать свои 300%.
Гость
8 часов
пока строили - плонировали покупатели исчезли.
Гость
7 часов
ЖК ква-ква
Гость
6 часов
Средний бал получился 3,5, из которых 3 бала за транспортную доступность. При этом надо идти пешком до Алебашевской. Взяли бы ещё пару точек в городе до которых с Алебашевской можно доехать на 2-х автобусах за час, получилась бы твёрдая пятёрка!
Гость
5 часов
Валите со своим Ужасным Моором московские клоуны -бизнесмены из Тюмени раз и навсегда. Вы здесь даром не нужны и уже надоели большинству жителям города Тюмени
Гость
4 часа
Вот что значит грамотный маркетинг и непрерывное зомбирование. Любое болото можно продать как элитный район.
Гость
7 часов
Интересный район,на великах и пешком весь его обгуляли,классно,что там много всяких рощ из деревьев,и выход к реке,гулять там летом и осенью понравилось.
Гость
4 часа
к какой реке там выход? к ручью если только
Гость
3 часа
Гость
4 часа
к какой реке там выход? к ручью если только
Ближайший отсюда выход к нормальной реке находится в районе Самары или Новосибирска
Гость
7 часов
зачем пешком идти до алебашевской, когда можно на 12 доехать а по пересадочному тарифу пересесть на другой?
Гость
4 часа
чо не берут халупы?
Гость
5 часов
ерунда полная
Гость
5 часов
бред этот никому не интересен
Гость
5 часов
до лампочки
Гость
5 часов
Людям заняться нечем, полная ерунда
Гость
5 часов
мне и так не плохо, и эта ерунда даром не нужна.
Гость
5 часов
московские клоуны валите в Москву из Тюмени скорее
Гость
5 часов
Засуньте эту ерунду себе в одно место московские клоуны-бизнесмены и валите скорее от греха подальше к себе в Москву из Тюмени-Это мнение большинства жителей города Тюмени.
Гость
4 часа
Все, что в Зареке - не может быть элитным Трущобы для бичей)
Гость
1 час
Ну это же район бывшей болотины. Там отродясь люди не строились. Не помню точно,но дед мне говорил, не очень хорошее место. Хорошие места совпадают с совеиским планом перспективы на будущее застройки но об этом забыли)
Гость
9 минут
это не жилье для богатых) и даже не район)))))))))
Гость
5 часов
всю Тюмень испортили , начиная с 2018 года московские клоуны с вашим Ужасным Моором, валите в Москву из Тюмени и больше не портите облик когда -то замечательного и комфортного города Тюмени при Самом Эффективном Губернаторе Сергее Собянине. Один и стройки, грязь и бардак в Тюмени стало, негде пройти и дышать спокойно стало в городе Тюмени большинству жителям города Тюмени при вашем Ужасном Губернаторе Тюменской области Мооре московские клоуны, хватит грабить город Тюмень и валите из Тюмени в свою Москву.
Гость
4 часа
скверы из бетона и качелек еще
Гость
5 часов
в Москве эту ерунду показывайте и предлагайте, там эти московские клоуны любят. В Тюмени это неинтересно и вообще не нужно.
Гость
5 часов
полный дебилизм жадных москвичей клоунов -бизнесменов и ерунда неинтересная большинству жителям города Тюмени
Гость
5 часов
Мне зачем этот бред? у меня всё есть и это даром не нужно.