RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самый добрый водитель. История маршрутчика из Тюмени, который превращает поездки в шуточную экскурсию

Гость
17 сентября, 07:48
Позитивный человек.
Гость
17 сентября, 11:05
Сейчас местные нытики и ненытики набегут со своей критикой. Всё обхаивают!
Гость
17 сентября, 10:27
Тоже ехала с этим водителем, действительно, заходишь в маршрутку, а тебе говорят: "Добрый день, присаживайтесь пожалуйста", приятный человек с доброй душой, таких сейчас нет, в основном заходишь в транспорт и видишь угрюмые лица, а здесь всегда на позитиве 😊
Гость
17 сентября, 08:48
здоровья вам, Мужчина.
Гость
17 сентября, 08:52
Порадуемся за пассажиров, что попали в эту маршрутку.
Гость
17 сентября, 12:29
Всё хорошо, но вот поедет ребёнок, знает, что ему нужно выйти у СитиМолла, а такую остановку не объявят. Ладно ребёнок, я вот тоже не знаю, что за Звёздный такой. Нужную остановку посмотрю в 2гис и там то другие названия. Про рай исполком тоже самое. Ребёнок же не догадается, что он так администрацию называет. А так, молодец, конечно, позитив в народ несёт
Гость
17 сентября, 11:50
Часто езжу с этим водителем, дома детям о нём рассказывала. Вместо остановки "Больница" он говорит "Здравница", вы же не болеть туда едете, а за здоровьем. Всегда доброго утра пожелает, очень позитивный человек, дети конфетами одарены, взрослые - хорошим настроением.
Гость
17 сентября, 19:44
А кто первый раз едет - проедет свою остановку. Ехала с ним, и не надо переплачивать названия остановок. Всю дорогу болтает с пассажирами, а как внимание водителя на дороге? ГАИ пусть даст оценку.
Гость
17 сентября, 09:11
"Выучился на помощника тепловоза и электровоза". Тяжело быть помощником тепловоза))) Толкать наверное приходилось)) А так материал позитивный. Положительные чудики - это не плохо)))
Гость
17 сентября, 06:41
Для личного охранника слишком разговорчивый. А так - ну на позитиве мужик, молодец. А вот "в СССР всё было лучше" - фраза эта говорит о проблемах с памятью.. Ох не всё, далеко не всё там хорошо было.. Про сейчас и вовсе промолчим.
Гость
17 сентября, 06:55
Тебе то, "мамина сёма" откуда знать, что там и как было?
17 сентября, 08:40
При чем тут проблемы с памятью? Человек помнит больше хорошего, чем плохого. А вот ваша фраза "Про сейчас и вовсе промолчим.", используя ваши методы толкования чужих слов, можно сказать, что вы сами себе противоречите. Говорите, что в СССР "не всё там хорошо было". Но про сейчас вообще промолчать решили, а это значит сейчас хуже, чем было тогда. И в чем же в таком случае неправ герой статьи?
Гость
17 сентября, 10:21
17 сентября, 08:40
При чем тут проблемы с памятью? Человек помнит больше хорошего, чем плохого. А вот ваша фраза "Про сейчас и вовсе промолчим.", используя ваши методы толкования чужих слов, можно сказать, что вы сами себе противоречите. Говорите, что в СССР "не всё там хорошо было". Но про сейчас вообще промолчать решили, а это значит сейчас хуже, чем было тогда. И в чем же в таком случае неправ герой статьи?
А суть в том, что никогда хорошо не жили. И вздохи по СССР - это просто возраст, когда помнишь в молодости только хорошее.
Может исключение конечно, но насколько знаю, лично, в свите Никанора святош не было, никогда. Может грехи так замаливает.
Гость
17 сентября, 10:15
Хотим выразить огромную благодарность водителю 57д (Дедушка там, не знаю, к сожалению его ФИО, он сейчас в отпуске). Очень добрый, позитивный, всегда в отличном настроении, с удовольствием общается с пассажирами, улыбчивый, веселый. Спасибо вам огромное, если читаете! Низкий поклон за такую тяжелую работу! Мы с радостью едем с вами, если успеваем сесть по времени, едем до конечной. Всех благ, крепкого здоровья и низкий поклон, что всегда четко по времени приезжаете и поднимаете настроение нам -пассажирам!
Гость
17 сентября, 13:47
Простые люди добрее, тем более русские
Гость
17 сентября, 11:09
Мы ехали на 79 маршрутке. За рулем была девушка. Тоже угощала всех конфетами. У выхода лежала коробочка с конфетами и с надписью: "Угощайтесь".
Гость
17 сентября, 13:58
Набрали, небось, полные карманы на халяву?
Гость
17 сентября, 18:47
Вот прочитала в новостях "самый добрый водитель,,,", и перед глазами возник образ этого водителя,вот подумалось,что именно о нем бы написали в статье,,,,,и что Вы думаете,,,,,Именно о НЕМ и статья,,,,,,так радостно вдруг стало на душе,,,,,вспомнилось,как первым рейсом маршрутки 76 из Тарман вели незатейливую беседу о рыбалке!,,,,а ехали проехали всего- то и ничего по времени, а вона- то чего,,,,хорошо что написали о нем,доброго здоровья ему!!!!
Гость
17 сентября, 20:14
Хороший человек, случайно с ним разговорился, не зная что он звезда, позитивный, добрый, открытый. Не то что злобные комментаторы обиженные на жизнь
Гость
17 сентября, 15:07
Уррааа я в новостях! Да я та самая девушка в красной жилетке :)
Гость
13 часов
Можно автограф? Очень Вас прошу.
Гость
17 сентября, 18:40
Вот серьёзно на бывшего похож тоже чуть седоватый, но худее, тоже в очочках в таких же Но не маршрутник а ипэшник и учредитель. Вот правда, никакие деньги ненадо только больше никогда не жить под одной крышей. Вынуждена Видется только из за ребёнка. И каждая встреча это как каторга - докапывается до нас, терроризирует, издевается... Упаси боже с таким как он жить. Но на расстоянии нормально, в принципе, не так напрягаюсь с ребёнком. А потом спрашивают почему женщины с бегают в другой город. Абьюзеры мужчины это жесть.
Гость
17 сентября, 18:44
Ребёноку говорю "папа хороший, любит тебя" - но ребёнок говорит "хорошо, только с папой жить не будем больше, пусть отдельно живёт" - и в принципе у ребёнка хорошие отношения, конечно благодаря мне, еле объяснила ребёнку, соврав что папа просто злой из за работы и так далее. Всегда пойму женщин, кто не зрчет жить с абюьзерами даже если у них денег куры не клюют - это ещё те властные наглые.
Гость
17 сентября, 07:26
Вячеслав треугольное молоко продается в Краснодаре и по вкусу, как раньше, местное.
Гость
17 сентября, 07:58
Эсэсэр эсэсэром , а чего салон такой чумазый? Для антуража?
Гость
17 сентября, 10:40
Тоже ехала с этим водителем, действительно, заходишь в маршрутку, а тебе говорят: "Добрый день, присаживайтесь пожалуйста", очень добрый человек, сейчас таких нет, заходишь в транспорт и видишь угрюмые лица, а здесь всегда на позитиве😊 Спасибо Вам, что делаете этот мир чуть добрее своим настроением и делитесь им с окружающими)
Гость
17 сентября, 12:34
Красавец! Слава ГДР!
Гость
17 сентября, 12:44
Мужик не пей энергетики. Сердце встанет как у блогера Колян86
Гость
17 сентября, 13:02
Шуты уже не вывезут, требуются изменения в политике и экономике страны!
Гость
17 сентября, 14:56
побольше таких бы людей в нашем городе.
Гость
17 сентября, 20:32
Вот водитель от Бога! Всё с душой. Пусть ангел хранитель всегда будет рядом
Гость
17 сентября, 22:25
Как здорово, что есть такие личности, добрые и позитивные! Хочу проехаться на этой маршрутке.)) действительно, когда водитель не робот, а живой человек с юмором и добрым отношением, даже просто жить интереснее становится.
Гость
18 сентября, 00:27
В большинстве маршруток салоны грязные, особенно панели, снизу до верха.Ужасно, сколько там микробов всяких.Салон не мыли с покупки такое впечатление.За поручни противно взяться.вот денек бы не садились в эти маршрутки то помыли бы.
Гость
18 сентября, 14:02
Хороший сайт,но почему столько рекламы, бесит,не хочется ни смотреть,ни читать
Гость
17 сентября, 09:19
А справка у него есть? Прикид для водятла странноват.
Гость
17 сентября, 09:52
Не все позитивно воспринимают такого водителя. Потому что заумные слишком. И подтверждение этому Ваши сомнения.
Гость
17 сентября, 10:50
🤣🤣🤣
Гость
17 сентября, 11:10
Вреда никому не приносит. А польза от него - очевидна. Так что не цепляйтесь к глупым мелочам. Одет так, как ему нравится. Ваша одежда тоже многим может странной показаться. Но мы же не обсуждаем во что вы одеты.
Гость
17 сентября, 13:59
наверное его надо направить в Винзили или Лебедевку, слишком уж много где он побывал и поработал