перейти к публикации
154 комментария к публикации

Против жительницы Тюмени возбудили уголовное дело за дискредитацию армии

13 сентября, 12:42
И что жительница написала или сказала? Напишите конкретно слова!
Гость
13 сентября, 12:53
Правду написала, что там озвучивать.Как есть.
13 сентября, 15:19
Гость
13 сентября, 12:53
Правду написала, что там озвучивать.Как есть.
т.е если новость тебе не нравится то это ложь, а если в сообщении ты услышал то чего ждал это правда??? критерий просто блеск
Гость
18 сентября, 14:06
13 сентября, 15:19
т.е если новость тебе не нравится то это ложь, а если в сообщении ты услышал то чего ждал это правда??? критерий просто блеск
То есть тебе даже не надо вникать по факту в суть ? Потому что если написано то это Правда ? Критерий просто дно
13 сентября, 13:43
Да уж...а тем временем имущество директора парка «Патриот» Вячеслава Ахмедова и другого фигуранта дела о мошенничестве, заместителя начальника Главного управления инновационного развития Минобороны России Владимира Шестерова арестовали...стоимость арестованного имущества фигурантов уголовного дела о хищении средств, выделенных на развитие военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот», составляет 60 миллионов рублей...
13 сентября, 10:28
арестованым енералам эту статью тоже вменяют? там то дискредитация безспорная
Гость
13 сентября, 12:32
В одном предложении 5 ошибок. Иди в школу, а не в ностях пиши отзывы.
Гость
13 сентября, 13:01
Гость
13 сентября, 12:32
В одном предложении 5 ошибок. Иди в школу, а не в ностях пиши отзывы.
Смешно! Другим замечания делаете, а свои ошибки не замечаете!
13 сентября, 13:12
Гость
13 сентября, 13:01
Смешно! Другим замечания делаете, а свои ошибки не замечаете!
Гость, торопится чтобы быстрее 15 р. скинули
13 сентября, 12:52
за правду теперь уголовка , дожились
13 сентября, 12:27
Люблю страну , но не навижу государство!!!!
Гость
13 сентября, 19:37
Ну как так можно? Наши ребята уничтожают население преступной Украины и захватывает их земли, что бы нам - россиянам жилось лучше, а она про них такое пишет!
Гость
13 сентября, 21:01
Гость
13 сентября, 19:37
Ну как так можно? Наши ребята уничтожают население преступной Украины и захватывает их земли, что бы нам - россиянам жилось лучше, а она про них такое пишет!
Провоцируете?
Гость
14 сентября, 08:09
Гость
13 сентября, 19:37
Ну как так можно? Наши ребята уничтожают население преступной Украины и захватывает их земли, что бы нам - россиянам жилось лучше, а она про них такое пишет!
И главно сколько наших мальчиков уже того... на "аллеях славы". Как то не хочется тормознуть. Не поймут мелкого "пацаны" .
Гость
13 сентября, 09:57
заработали палку на пустом месте - лучше бы крокус охраняли
Гость
13 сентября, 10:31
А как же Комарова?
Гость
13 сентября, 10:48
у неё все в доле
13 сентября, 12:47
Гость, там все в доле...
Гость
13 сентября, 09:58
глядя на крокус - понимаешь что все фсб это позор нации
Гость
13 сентября, 12:19
И самое главное,папа и сыночек Агаларовы,владельцы "Крокуса " не причём.
Гость
13 сентября, 17:59
Гость
13 сентября, 12:19
И самое главное,папа и сыночек Агаларовы,владельцы "Крокуса " не причём.
Да еще в Тюмень приезжает сыночек с концертом, 26.09., позор тем кто на этот концерт пойдет.
Гость
14 сентября, 02:25
Думаю, если капнуть, то в этом ведомстве намного страшнее дела творятся, чем в армии и мвд, всякие генералы ивановы рядом даже не оказались.
Гость
13 сентября, 10:14
"Путин заявил о свободе СМИ в России Единственным требованием к СМИ, в том числе иностранным корреспондентам, Путин назвал соблюдение российских законов" Маленькая такая поправочка. Интересно у В.В.Путина случайно нос не подрос за последние несколько лет?
Гость
13 сентября, 10:35
Ну да, если создать закон, в котором прописать, что можно печатать, а что нет, то формально так и есть, типа свободны, но пишите только о том, о чем можно по закону писать, и тогда будете свободны. Когда тебе в законе указывают про что можно писать, а про что нельзя - это можно назвать свободой сми и отсутсвием цензуры? Когда полиция лазит по соцсетям и выискивает там, кто что написал и заводит против сообщений уголовные дела это можно назвать свободой? Когда невзначай начинает полностью устаревать оборудование у ютуба, которое до этого несколько лет работало исправно, это можно назвать свободой? При том что ютуб в России смотрит огромное количество граждан.
Гость
13 сентября, 10:38
Своим всё,остальным по закону.
Гость
13 сентября, 10:44
Гость
13 сентября, 10:35
Ну да, если создать закон, в котором прописать, что можно печатать, а что нет, то формально так и есть, типа свободны, но пишите только о том, о чем можно по закону писать, и тогда будете свободны. Когда тебе в законе указывают про что можно писать, а про что нельзя - это можно назвать свободой сми и отсутсвием цензуры? Когда полиция лазит по соцсетям и выискивает там, кто что написал и заводит против сообщений уголовные дела это можно назвать свободой? Когда невзначай начинает полностью устаревать оборудование у ютуба, которое до этого несколько лет работало исправно, это можно назвать свободой? При том что ютуб в России смотрит огромное количество граждан.
Они это прекрасно все понимают. Формалисты - типа " соблюдайте закон" и звучит вроде бы правильно. А на деле - все наоборот. Но долго такая конструкция государства не удержится.Лгуны тотальные
Гость
13 сентября, 10:01
Где те там Мизулины, Шаманы и прочие, которые за свободу слова топили? Когда на ютубе забанили запутинские каналы. Здесь они тоже будут за свободу слова топить? Или это другое? Ютуб уголовные дела хотя б не заводит, а просто удаляет
Гость
13 сентября, 11:03
Что вы как из буквальной вселенной выпали. Понятие свободы слова в каждой стране разное и имеет рамки, опеделенные законом. Нет никакой свободы, всегда и везде есть правила.
Гость
13 сентября, 11:26
Гость
13 сентября, 11:03
Что вы как из буквальной вселенной выпали. Понятие свободы слова в каждой стране разное и имеет рамки, опеделенные законом. Нет никакой свободы, всегда и везде есть правила.
Ну да в северной корее тоже есть своя "своеобразная свобода слова". Ты можешь свободно выражать любовь и поддержку ким чен ыну например. Вы прекрасно поняли что я имею ввиду. Правила есть везде безусловно, вопрос в том, что за правила и как они применяются.
Гость
13 сентября, 12:18
Гость
13 сентября, 11:03
Что вы как из буквальной вселенной выпали. Понятие свободы слова в каждой стране разное и имеет рамки, опеделенные законом. Нет никакой свободы, всегда и везде есть правила.
Классика рабской психологии.
13 сентября, 11:32
Арестовали и правильно Нарушил Закон - отвечай по Закону И как писал Гость (к сожалению ника нет) Жаль всех тех кто тут писал выше и... Хоть я и не люблю сешеасию но как говорил из застреленный президент Кеннеди "не считай что страна сделала для тебя. смотри что ТЫ СДЕЛАЛ ДЛС СТРАНЫ" .. Кто нибудь из выше критикующих ФСБ и правительство что нибудь полезное сделал для России??
Гость
13 сентября, 12:27
Андрев, не критикуют государство, хотя пенсия за 40 лет стажа всего 24 тыс. Из полезно, участвовала в строительстве двух заводов, школы, дсада, и жилых домов. Но ни патриотизма ....и не надо гнать из страны, как было выше...
Гость
13 сентября, 12:31
Какой бред написан. А правительство что сделало полезного для России? Это их прямая обязанность, они за это деньги получают. Кроме того что под санкции страну загнали на несколько поколений вперед и пенс.возраст подняли Законы, которые издает госдума, в первую очередь должны не противоречить основному закону страны, Конституции РФ, гарантом которой является президент. Ты ее читал? Что из статей Конституции у нас в стране соблюдается?
13 сентября, 12:44
А вы для страны что сделали полезное)?
Гость
13 сентября, 09:57
вся их работа сплошная показуха
Гость
13 сентября, 11:04
Так их работа, царя защищать, а не народ
Гость
13 сентября, 11:21
Гость
13 сентября, 11:04
Так их работа, царя защищать, а не народ
Они свои миллиарды защищают, вспомните московских полковников да майоров, миллиардами изымали деньги... скоро и дедка сдадут америкосам...
Гость
13 сентября, 11:30
Все прогнило, весь госаппарат...
Гость
13 сентября, 13:58
Ютуб закрыли, трУсы!
Гость
13 сентября, 10:11
бой с бабами
Гость
13 сентября, 11:09
Гораздо приятнее изловить девушку в Тюмени, чем ловить ДРГ под Курском...
Гость
13 сентября, 10:08
1935-1937 год отдыхает)))))) в сторонке
Гость
13 сентября, 11:00
Надо бы проверить 150 тысяч беженцев из Курска, а то они там тоже высказывались, понимаешь нелестно…
Гость
13 сентября, 13:09
вообще-то это не беженцы, а эвакуированные, так что не неси чушь и бредни
Гость
13 сентября, 14:16
Гость
13 сентября, 13:09
вообще-то это не беженцы, а эвакуированные, так что не неси чушь и бредни
Своим ходом шли, это беженцы?
Гость
14 сентября, 08:18
Гость
13 сентября, 13:09
вообще-то это не беженцы, а эвакуированные, так что не неси чушь и бредни
Добровольно эвакуированные.
Гость
13 сентября, 10:42
Очень хочется верить, что всё комментарии выше, написаны людьми не проживающими в России.. Иначе их очень жалко... Живут с стране которую ненавидят, а уехать в лучшую страну, наверно ни образования, ни ума, ни финансов не хватает, люди, которые не были в других странах, кроме Турции "всё включено"
Гость
13 сентября, 10:54
Страну люблю!!!, руководство не одобряю сильно
13 сентября, 10:56
Гость, все правильно. Только нет страны лучше
Гость
13 сентября, 11:05
... пожалуйста приведите 2-3 примера, что улучшилось в России за последние лет 20... Сюжеты из ТВ не пересказывайте.
Гость
13 сентября, 12:16
Сразу вспоминается случай,как брали террористов на ул.Новоселов.Полдня готовились, потом с мигалками выдвинулись в назначенный район.
Гость
13 сентября, 12:23
а тачка одного из "террористов" ещё накануне с утра стояла с пробитыми колёсами в одном квартале от места спектакля)))
13 сентября, 12:45
Новые варианты коронавируса могут преодолевать иммунитет
Гость
13 сентября, 13:06
МО сами себя и армию дискредитировали!
Гость
13 сентября, 13:38
Мародёры мародёрят, а я из Курска убежал.
Гость
13 сентября, 17:13
А Путина в тюрьму когда посадят за обман населения по пенсионной реформе, и другим не выполненным обещаниям? Ведь мы свой голоса отдавали за него, за стабильность и верили, что он то не будет переобуваться.
Гость
14 сентября, 08:26
Доверчивые. Это чудо врет вам четверть века.
Гость
15 сентября, 16:12
Наивные какие,взрослые вроде люди🤦‍♀️🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 12:37
ЧиКатилы, почему не в окопах?
Гость
13 сентября, 22:48
Нашли "преступницу" ,правда глаза колет?
13 сентября, 12:45
ничего не известно, но это очень срочно!!!
Гость
13 сентября, 17:13
это так сильно беспокоит "свободную журналистику" как они себя называют... только свободную от ума, чести и совести - факт...
Гость
13 сентября, 10:18
Бедная девушка.. За ПРАВДУ страдает.
Гость
13 сентября, 12:36
Редакция, а это такая ВАЖНАЯ новость, что вы ее так ОБОЗНАЧАЕТЕ?
Гость
13 сентября, 13:06
Ну как-же, на соратников 72 уголовные дела заводят и ясно за что, значит для них это самая важная тема - факт... В 2022 г Кифорук по подобному делу связанному с иноагентом как свидетель проходил и у артурио обыски были...
Гость
13 сентября, 14:15
Гость
13 сентября, 13:06
Ну как-же, на соратников 72 уголовные дела заводят и ясно за что, значит для них это самая важная тема - факт... В 2022 г Кифорук по подобному делу связанному с иноагентом как свидетель проходил и у артурио обыски были...
Кыш и не мешай свободной журналистике
Гость
13 сентября, 17:14
Гость
13 сентября, 14:15
Кыш и не мешай свободной журналистике
свободную, от ума, чести и совести - факт
Гость
13 сентября, 11:14
Я не вижу смысла дискридитировать Армию РФ, она сама себя дискридитирует лучше чем все. Не тратье по напрасну силы и нервы!
13 сентября, 19:59
Газета, это что?!!
Гость
13 сентября, 10:37
В том то и беда что она ложных сведений не размещала.. Как можно пытаться в 21 веке скрывать правду ? Ну на сколько это сработало ? На 15 - даже пусть 20 % населения ? Да это много.Тем позорнее для страны.
Гость
13 сентября, 10:30
Призываю кремлеботов в чат. Отрабатывайте свою копейку. Где посты про великую росею
Гость
13 сентября, 10:31
УЖЕ ВСТАЁМ С КОЛЕН!
Гость
13 сентября, 11:55
А мы не кремлеботы, а люди
Гость
13 сентября, 12:05
Гость
13 сентября, 11:55
А мы не кремлеботы, а люди
ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО БИОРОБОТЫ
Гость
13 сентября, 15:04
радикалы в открытую по улицам ходят и не скрываются, их видно по одежде и бороде особой, собираютя в клубах борцовских и нелегальных комнатах, квартирах молельных, это понятно нужно делать, но может всё же приоритетным делом займетесь, более опасным
Гость
13 сентября, 19:43
Спортсменв первые кто этим самым занимается, а девки их 18 летние пропагандируют возгласы против армии рф
13 сентября, 13:17
в тюмени с утра запах дыма и химии, кто то травит из местных ,,предпринимателей,, и птица одна мертвая лежала на крыльце
Гость
13 сентября, 19:44
Не первый день запах дыма, приходишь после прогулки весь вончешь дымом, бесит уже
Гость
15 сентября, 16:14
SOS!!!!!!Запах химозы в Тюмени ,уже несколько дней!Тех,кто травит людей-к ответу!!!🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 сентября, 11:06
вау, как стенгазетные боты взбесились, глаза радует и смешно смотреть на их слабоумие
Гость
13 сентября, 11:57
А вот и лахтинские боты вылезли
Гость
13 сентября, 12:02
не даром в 2022г Кифорука (тогда главред 86) задерживали по делу иноагента Пономарева... Правда потом Кифорука перевели в качестве свидетеля (а он быстрей быстрей на 72)... Да и у артурио тогда обыски по этому-же поводу проводили...
Гость
13 сентября, 12:03
Гость
13 сентября, 11:57
А вот и лахтинские боты вылезли
стенгазетные бесятся)))
Гость
14 сентября, 09:37
Всех знакомых предупреждаю, чтобы ничего даже друг другу не писали. Сейчас кроме этой девушки и к ее знакомым по переписке в семь утра с автоматами придут . У моей дочки так произошло. Из-за частной переписки забрали телефон, целый день голодом продержали и пугали 20летним заключением. А в это время в Дагестане православному батюшке горло перерезали . На наши же налоги беспредел творят, а настоящие бандиты гуляют.
13 сентября, 12:02
наверно сматерилась из форточки на пьяного героя
Гость
13 сентября, 12:34
Ну наконец-то. Знаю подозреваемую, удивляет, что ее давно не арестовали, конкретная анти-русская! Готова всех полить грязью и сбежать.
Гость
13 сентября, 12:49
Тебя и поливать ничем не надо грязь и есть.
Гость
13 сентября, 14:17
У нее тоже бизнесы и недвижимость на западе, как у многих тюменских слуг народа?
13 сентября, 17:52
Гость, это ты донос на нее накатала?
13 сентября, 13:36
Да это просто повод был предложить экстравагантную работу официанткой на фронте
Гость
13 сентября, 10:15
Бравые парни пресекли распространение,короче,пресекли,заработав себе плюсик.
Гость
13 сентября, 11:44
Наши мальчики!
Гость
13 сентября, 12:36
Бог поругаем не бывает .
Гость
13 сентября, 13:11
сколько здесь де билов стен газетных)))))))
Гость
13 сентября, 14:17
Сколько под стражей казнокрадов и взяточников из слуг народа((((
Гость
13 сентября, 11:45
Сколько лет, чем занимается, наличие детей? Не раскрыта тема
Гость
13 сентября, 19:41
Молодая, детей нет. Сейчас 16-20 летним хорошо укр.. секты мозги промывают. Сейчас как раз вот 18 летние 20 летние против армии рф
Гость
13 сентября, 12:34
Все правильно! нарушил закон на нары!
Гость
13 сентября, 14:34
Сильно не радуйся, время мракобесов тоже проходит. Но в этот раз мракобесов как тогда Горби - никто не пожалеет. И ты это тоже учитывай.
Гость
13 сентября, 12:35
Когда уже у них конфисковывать все будут? властть какая то беззубая!
Гость
13 сентября, 16:23
Мечтаешь на этом нажиться, сексот?
Гость
13 сентября, 10:52
Симпатичная однако наверное, если они так все возбудились....
Гость
13 сентября, 14:41
Да у нас полно таких, которые на своих страницах в соцсетях гадят на армию и государство! И клевещут! Только закрывают не всех!