RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюмени устроили грандиозный салют, больше похожий на взрывы — он напугал людей

10 августа 2024, 01:13
Просто и салюты уже не те - звук есть, выхлопа нету. Сейчас же всё так 🤷‍♀️вроде с виду красиво и выглядит дорого. А внутри 💩
Гость
10 августа 2024, 06:51
Самокритично, зато правда. Ну как вы любите вобщем.
10 августа 2024, 07:20
Почему салют, если его должно быть видно, а не слышно.
9 августа 2024, 22:34
Когда ТЭЦ давление спускает, народ тоже пугается, думает гигантский медведь, ростом в 20 метров в город зашёл и рычит, ну или слон😊
10 августа 2024, 08:37
Кто ЛИЧНО видел этот салют и где? Непохоже по звукам на салют было.
Гость
10 августа 2024, 08:49
🤣🤣🤣 это был фейерверк
10 августа 2024, 15:31
Гость
10 августа 2024, 15:31
🤣🤣🤣 это был фейерверк
Гость, это были хлопки 😶
9 августа 2024, 22:43
Так что и где это было?
Гость
9 августа 2024, 23:10
Может часть Курской области отбили, и салют в честь этого?
10 августа 2024, 06:33
Гость
10 августа 2024, 06:33
Может часть Курской области отбили, и салют в честь этого?
Гость, Салютом и отбили.
Гость
10 августа 2024, 00:33
Кто разрешает устраивать такую "самодеятельность"?.
Гость
10 августа 2024, 06:55
Вам же шашлык позволили на набережной жарить чего возмущаться? Или потому что на салют письмом с красивым почерком не пригласили? Может это не ваш праздник.
10 августа 2024, 16:17
Многие наверное помнят когда на одной тусовке, кажется это был новогодний корпоратив в Роснано, Чубайс сказал: у нас мого денег...у нас очень много денег!
Гость
10 августа 2024, 00:15
Суть в том что салют по масштабам как на день города, это первый момент который требует пояснения, второй что это было в дворовой части рядом с домами, но за забором строящегося дома, окна в квартире дрожали, сигнализации у машин срабатывали, а как детям маленьким по ощущениям как думаете, лето у всех окна открыты время было 21:55. Это как минимум не нормально, кто был рядом меня поймет
Гость
10 августа 2024, 05:36
Когда всю ночь сигнализация срабатывала у одной из машин в этом же месте где был вчера салют вам почему это не мешало?
Гость
10 августа 2024, 05:35
Это не салют. Больше было похоже на проверку системы ПВО против БПА
Гость
10 августа 2024, 05:52
Да смотрели кто в окошке появится испуганный.
Гость
10 августа 2024, 07:42
Это не очень похоже на салют, больше на взрывы чего-то огнестрельного, кто разрешил? Власти города, почему вы бездействуете?
Гость
12 августа 2024, 15:43
А когда было иначе?? Может они сррразу сожжение курятины пресекли?) или за работу с качеством воды взялись, засучив...?.. или может прекратили издеваться над центром, вырубая всё больше зелени?..
Гость
9 августа 2024, 22:57
Слышали звон, да не знают, где он... И в чем смысл статьи?
Гость
9 августа 2024, 23:13
Слышать звон, да не знать где он - это и есть смысл :)
Гость
10 августа 2024, 07:09
Какие глупые комментарии Вы пишете. Лучше не пишите в лужу, все равно Вы не можете без 72ru.
Гость
10 августа 2024, 09:27
Гость
10 августа 2024, 09:27
Какие глупые комментарии Вы пишете. Лучше не пишите в лужу, все равно Вы не можете без 72ru.
Вы ожидаете умных комментариев на глупую статью? У вас плохо не только с профессионализмом, но и с логикой.
Гость
10 августа 2024, 05:55
А раньше почему-то никто не боялся. И почему же?
Гость
10 августа 2024, 10:09
Красивый был салют. В районе речного порта. Такие обычно на день города бывают Вчера VIPы день области праздновали,наверное,для них и был салют. Неуместно, конечно, в такое время.
10 августа 2024, 12:10
напугал))))
10 августа 2024, 17:29
Когда в Курской области гибнут люди кто то видимо радуется и отмечает салютом захват?!!
Гость
10 августа 2024, 00:54
Наверно укры.
Гость
10 августа 2024, 02:26
Так это взрывы и были
Гость
10 августа 2024, 08:34
В такое время надо все салюты запрещать и штрафы тем выписывать.
9 августа 2024, 23:32
не слыхал ни сирен ни взрывов ни салютов... это всё нейросети. не морочьте людям голову
Гость
10 августа 2024, 06:41
В день города так не было, а тут без всякой причины устроили громыханье.
Гость
10 августа 2024, 07:39
Почему без повода? Воды ни холодной не горячей целый день небыло, воду дали и салют прозвучал. Чем не праздник? Да это не билет на концерт за миллион но...маленькая приятность.
Гость
12 августа 2024, 16:31
Гость
12 августа 2024, 16:31
Почему без повода? Воды ни холодной не горячей целый день небыло, воду дали и салют прозвучал. Чем не праздник? Да это не билет на концерт за миллион но...маленькая приятность.
В Тюмени это уже событие)) ВОДУ ДАЛИ!!! ))
Гость
9 августа 2024, 23:40
Найти и наказать. Власти отменяют салюты на праздники, значи и вам нельзя.
Гость
10 августа 2024, 05:50
Власти праздники отменяют? Какие? Ааааа ... концерты доя VIP стоимостью в миллион рублей билет?
Гость
10 августа 2024, 04:24
Мужикам на фронт денег жалко, а на салюты нет.
Гость
10 августа 2024, 12:14
Мужикам самим туда надо, а денег у государства много, постоянно какие то непонятные форумы с гулянками устраивают.
Гость
10 августа 2024, 10:28
Уровень статей и их заголовки эти "журналистов" стыдоба
Гость
10 августа 2024, 13:41
Не читай да не будет тебе стыдно
Гость
9 августа 2024, 23:47
Да каждую пятницу слышу салюты, у кого свадьба у кого день рождения, народ вы че творите? Какие салюты? Люди гибнут там на юге, вы чему радуетесь?
Гость
10 августа 2024, 00:38
На дни энергетика и нефтяника значит тоже будет
Гость
10 августа 2024, 06:28
Помолвка не каждый день.
Гость
10 августа 2024, 07:07
Фейерверк этот был в районе БЦ Столыпин или за ним. Примерно в 21:45 и до 22 он закончился. Минут 5.
Гость
10 августа 2024, 07:40
В этом районе и не такие события случаются сами знаете.
Гость
10 августа 2024, 15:30
Я тоже слышала баханье. Подумала салют. Но не увидела его. Живу в районе ЗАГСа. Тут часто салютируют. А так то вчера отмечали лень строителя. Может одна из организаций
Гость
10 августа 2024, 16:17
Пир во время чумы....Какой-то непонятный грохот устроили.Чего и чему так радоваться?! Как говорится, пьяному море по колено.Фейерверк , похожий на бомбёжку, -видимо, какой-то проверяющий воспользовался бесплатным конфискатом.
Гость
10 августа 2024, 07:39
артурки поддатые барагозят
Гость
10 августа 2024, 08:22
Ну это позже происходит по пятницам с трёх ночи до пяти утра, салют гораздо раньше был.
Гость
10 августа 2024, 12:16
Да, только ванюшки не барагоздят.