перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Тюмени стартует шестой этап опрессовок

29 июля 2024, 08:50
Гость
29 июля, 10:45
Каменный век ! Нигде нет этих опрессовок только в ЛУЧШЕМ городе земли !!! Сделать не пробовали раз и навсегда или только деньги собирать хорошо умеете а господа чиновники ???
Гость
29 июля, 23:05
Можно было бы, конечно, раз и навсегда отменить эти опрессовки. Все равно каждый отопительный период то там порывы, то здесь. Так что еще и летом людей мучить нужды нет никакой. Но зачем это Уважаемым Господам? У них в домах и квартирах все давно подведено, подключено, обустроено, автономно и независимо. Ну и деньга капает, распиленная по сметам. А холопам зачем удобную жизнь устраивать? Они ж ведь тогда начнут не о выживании своем печься, а неудобные вопросы о политике и экономике задавать. Зачем это?
Гость
29 июля, 15:58
Каждый год летом на Маяке отсутствует горячая вода, каждый год, копают в одних и тех же местах, работы за все лето не ведутся, когда это закончится? А зимой заплатки делаем в старых трубах, которые должны были поменять, но видно еще не то лето наступило. Когда выкапываем старые трубы, увозим, привозим новые, ночью новые увозим в не известном направлении, и потом опять закапываем старые. И так каждый год. Может дяди уже поднимут пятую точку с кресла и поедут проверять свои объекты???????
29 июля, 16:21
лучший город земли мля))
Гость
29 июля, 10:00
Уже шестой этап😉😁
Гость
29 июля, 09:59
Вот же клоуны😉😁
Гость
29 июля, 10:00
Видимость бурной деятельности 😉😁
Гость
29 июля, 09:39
Сколько можно эту лапшу вешать про опрессовки! Их нет нигде, ни в одном городе России!
Гость
29 июля, 11:09
Шестой))
Гость
29 июля, 15:51
О какой опрессовке может идти речь, если везде только все по раскопали, поставили ограждения и работы закончились. Воды нет с июня. Работы никакие не ведутся. Кто отвечает за такую работу, чего ждете? Когда дадут отмашку закопать, и скажут все нормально, зимой опять будут прорывы, а летом вновь на тех же местах раскопки. И так каждый год. Это называется опрессовкой?
Гость
29 июля, 08:55
Как всегда спец с корешем в СИЗО просто остальных с Тюмени ждут.....
Гость
29 июля, 17:50
Подготовка к зимним фонтанам, аля гейзер, идёт полным ходом))
Гость
29 июля, 23:06
Вредители опять издеваются над народом и доламывают старые трубы повышением давления. Чтобы зимой было что ремонтировать и снова людей без горячей воды оставлять.
Гость
30 июля, 08:36
На Чернышевского 2 месяца нет горячей воды, эти графики никакого отношения к реальности не имеют