перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Тюменские военные пошли по гипермаркетам и ТЦ — теперь там тоже приглашают на СВО

21 июля 2024, 13:53
дак желающих то море или на самом деле нет🤦‍♂️
Гость
21 июля 2024, 14:18
Были бы толпы сумму выплат не прибавили бы. И, агитрекламу не увеличили бы.
Гость
21 июля 2024, 14:40
Гость
21 июля 2024, 14:40
Были бы толпы сумму выплат не прибавили бы. И, агитрекламу не увеличили бы.
Так они печатный станок включили,щас деньги,что фантики.
Гость
21 июля 2024, 16:04
ага, море, аральское
21 июля 2024, 14:59
Видимо не все хорошо в Датском королевстве...
Гость
21 июля 2024, 15:45
Только сейчас стало доходить?
Гость
22 июля 2024, 03:18
Видимо-видимо. Только почему в Датском?
21 июля 2024, 14:13
Что-то не многолюдно вокруг столика. Не совсем вменяемых патриотистов что-то не видно. Совсем недавно один патриотист пытался мне что-то рассказать, что надо ехать защищать, а вы тут прохлождаетесь. Обязательно подвыпившый, Аника-воин просыпается после второй. Стоит две руки, две ноги, лет наверно 40, с такими щечками налитыми. На вопрос, а ты что не едешь ? Что-то там промямлил, а все скатилось к тому, что надо дочке помочь И СРАЗУ поедет) Всегда думал, что быть патриотом это не значит, что нужно кричать об этом на каждом углу, а уж тем более доставать людей.
Гость
21 июля 2024, 19:15
Не тот формат, сюда на геленвагенах затариваться едут, надо в кбшках и наливайках заявления на слабо принимать, опосля третьей рюмочки в самый раз будет.
Гость
21 июля 2024, 20:09
Гость
21 июля 2024, 20:09
Не тот формат, сюда на геленвагенах затариваться едут, надо в кбшках и наливайках заявления на слабо принимать, опосля третьей рюмочки в самый раз будет.
по утрам
21 июля 2024, 14:27
Это дно России .
Гость
21 июля 2024, 18:15
Это дно мира. Изгои. Сейчас в другой стране, так плохо о нас никто никогда не думал. Просто снизу постучали.
Гость
21 июля 2024, 22:48
Гость
21 июля 2024, 22:48
Это дно мира. Изгои. Сейчас в другой стране, так плохо о нас никто никогда не думал. Просто снизу постучали.
Вот и оставайся в этой "другой стране"! Запад - лицемеры. К простым гражданам РФ придираются, хотя мы ничего не начинали и не поддерживали. А чинари как пользовались всеми благами, так и пользуются. И родня их, и дружки. И уран с газом запад у РФ закупает, и алкоголь продает.
21 июля 2024, 14:29
Мы были очень рады если в очереди стояли детки мооровдепутатов, но у них нет неподъёмных кредитов, ипотек , мы им оплатили счастливую жизнь жизнью простых пацанов .
21 июля 2024, 14:52
Это говорит о том, что у народа нет желания умирать за интересы капитала. Даже удвоение подъемных контрактникам до 1,5 миллиона не помогает. Наверное, скоро как в Ярославской, Ростовской области и в Татарстане по всей стране запустят акцию “Приведи друга в военкомат” и получи 100 тысяч деревянных. Антинародная власть уверена, что сознание людей настолько изуродовано капитализмом, что те готовы пойти на такую низость и подлость, как отправить кого-то на смерть и получить за это деньги? Очень хочется думать, что буржуи ошибаются. Для понимания: финансовые затраты на бойню покрываются за счёт сокращения расходов на образование, медицину и т.д.
Гость
21 июля 2024, 15:43
Не капитализмом, а путинской пропагандой. Не буржуи, а запутинцы.
Гость
21 июля 2024, 19:38
Гость
21 июля 2024, 19:38
Не капитализмом, а путинской пропагандой. Не буржуи, а запутинцы.
Иди проспись
Гость
22 июля 2024, 00:45
Гость
22 июля 2024, 00:45
Иди проспись
"ты жива еще моя старушка...?"
21 июля 2024, 17:16
Тюменские военные пошли по гипермаркетам и ТЦ...а на СВО не пошли?!
Гость
21 июля 2024, 14:36
Может пора уже дармоедов-чиновников начать призывать! Толку от них ноль целых,ноль десятых,а зарплаты получают нехилые. Даже ,если и половину из них поубивают,то " отряд не заметит потерю бойца"!😀
Гость
21 июля 2024, 15:40
давно пора
21 июля 2024, 17:18
М-да...а тем временем Роспотребнадзор выявил единичные случаи лихорадки Западного Нила в России))
Гость
21 июля 2024, 19:21
Опять запад виноват🇪🇺🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🇺🇸
Гость
21 июля 2024, 14:17
О, боги! Из военных уже менеджеров по рекламе сделали. Куда катимся....
Гость
21 июля 2024, 19:17
Приглашение на кладбище...
Гость
21 июля 2024, 14:27
Надо еще в приемных комиссиях, в мэрии, в пфр, в миграционных центрах, на погранпунктах и на всякий случай в детсадах и роддомах рекрутов пристроить.
21 июля 2024, 14:13
кроме военного человека, там должен быть еще сотрудник рядом от администрации
Гость
21 июля 2024, 19:28
Лучше пару барменов, все равно на трезвую голову никто не подойдет.
21 июля 2024, 20:16
Гость
21 июля 2024, 20:16
Лучше пару барменов, все равно на трезвую голову никто не подойдет.
еще как идут. хорошо хоть не пакуют как в стране 404
Гость
21 июля 2024, 22:30
21 июля 2024, 22:30
еще как идут. хорошо хоть не пакуют как в стране 404
Пакуют И очень исправно На сегодня уже 640 К
22 июля 2024, 09:15
Иностранцев из ближнего зарубежья агитировать нужно! Хватит им по Тюмени гулять .......
Гость
21 июля 2024, 14:47
Скоро поквартирный обход начнут
Гость
21 июля 2024, 19:27
Зачем? Они просто придумают очередной красный штампик, без которого ничего не сделать, и радостный народ сам к ним в очередь выстроится.
Гость
21 июля 2024, 14:43
Не так давно в этих же заведениях предлагали уколоться. а теперь на СВО зазывают. Это видимо одно и то же?
Гость
21 июля 2024, 16:05
У знакомых пошёл отец семейства по контракту,теперь лежит плодоовощем после осколочных ранений,никаких денег это не стоит.
21 июля 2024, 23:21
не бось карта клиента ещё действует
Гость
21 июля 2024, 16:13
Надо ещё к депутатам сходить узнать а где их детки -- патриоты ?
Гость
21 июля 2024, 20:12
в тылу врага
Гость
21 июля 2024, 18:13
В неправильных местах ставят. Надо в Думу, администрацию города, области, в департаменты.
Гость
21 июля 2024, 14:14
Зону безопасности то сделали вокруг Белгорода? Путин обещал… Как замминистра Тимур Иванов поживает? «Ну не шмогла я, не шмогла.»
Гость
21 июля 2024, 16:08
делают, эвакуируют людей
Гость
21 июля 2024, 16:14
Гость
21 июля 2024, 16:14
делают, эвакуируют людей
Я думал, зона безопасности - это когда людей в Белгороде обстреливать не будут, линию фронта отодвинут. А так за Урал чтоли полстраны прикажете вывозить?
Гость
21 июля 2024, 19:29
Гость
21 июля 2024, 19:29
Я думал, зона безопасности - это когда людей в Белгороде обстреливать не будут, линию фронта отодвинут. А так за Урал чтоли полстраны прикажете вывозить?
А китайцам зачем они нужны?
Гость
21 июля 2024, 14:18
«Был добрым и трудолюбивым ребёнком». В спецоперации погиб военный ЧВК «Вагнер» из Тюменской области.... Мне страшно что всех Кто "милые нежные и ласковые с детства" молодые люди постигнет такая же судьба И с кем останемся мы ???
21 июля 2024, 16:43
Как с кем? С Путиным. Храмов вон опять же настроили... Всё для народа!
Гость
22 июля 2024, 02:03
Азиато
Гость
22 июля 2024, 03:35
Добрым?
Гость
21 июля 2024, 14:15
Вице премьер Хуснулин заявил как-то, что один северокореец заменяет 3-х русских на стройке. Пусть в северной Корее и солдат поищет.
Гость
21 июля 2024, 16:59
Не протолкнутся!
Гость
21 июля 2024, 16:57
Возле Траурного зала пусть агитируют.
Гость
21 июля 2024, 15:04
Ваше "скоро" всё никак не наступает: доллар по 200 итд.
Гость
21 июля 2024, 15:16
вы уже 2,5 года умоляете всевышнего дать вам по 200 давайте я вам поменяю так и быть аж по 400 за 1€ около 10.000€ привезу на обмен пишите свой адрес
Гость
21 июля 2024, 18:03
В 2019 году брал микросхемы AD845 по 460 рублей, теперь они 2 160 рублей. Так и всё остальное.
Гость
21 июля 2024, 19:16
Гость
21 июля 2024, 19:16
В 2019 году брал микросхемы AD845 по 460 рублей, теперь они 2 160 рублей. Так и всё остальное.
Для неё сложно понять что такое микросхемы Наша Бер Линка на ламповых усилителях работает А они подешевле стали
Гость
21 июля 2024, 20:46
Не бесили бы народ агитацией этой
Гость
22 июля 2024, 03:37
Народ туп и тих.
Гость
21 июля 2024, 18:09
а в администрации и т.н. думе почему не сидят и не предлагают?
22 июля 2024, 09:48
А зачем им постоянно требуются добровольцы если есть регулярная армия и потери только «санитарные»?🤔
Гость
21 июля 2024, 17:46
Почему нет сообщения о погибшем 18 летнем контрактнике из Тюмени?
Гость
22 июля 2024, 08:34
А вы что думаете тут о каждом пишут?. Об одном из ста...
Гость
21 июля 2024, 20:21
В ТРЦ КОЛУМб в любое время очень много мигрантов из средней Азии.,
Гость
21 июля 2024, 21:36
Ау, сторонники, брызгающие слюнями и защищающие этих, которых то на подвал то на яму, где вы??
Гость
21 июля 2024, 23:26
Надо забирать гастарбайтеров
Гость
21 июля 2024, 16:20
Для начала престиж армии пусть вернут, а то истории с унитазами до сих пор актуальны.
Гость
21 июля 2024, 14:48
Если не полениться и рано утром проехаться по автобусным остановкам и по парковым скамейкам,то можно на собирать целый взвод бойцов!😀
Гость
21 июля 2024, 15:09
Всех туда, пробок хоть не будет
Гость
21 июля 2024, 16:11
я этих военных-зазывал, не смотря на инвалидность, легко заменю, а они должны нас защищать
Гость
21 июля 2024, 16:31
Зачем😁
Гость
21 июля 2024, 16:32
Весело
Гость
21 июля 2024, 16:31
Да уж
Гость
21 июля 2024, 19:39
Давно пора! Купил импортные стринги - получи повестку в нагрузку! А за покупку никому не нужных товар из дружественного Китая , наоборот надо выписывать бесплатные талоны на гречку и пшено.
Гость
21 июля 2024, 20:26
Кто хулиганкой, дебошем и беспределом занимается- сразу туда. Буйных у нас много,пусть послужат.
Гость
21 июля 2024, 22:46
И что это значит? Радуйтесь, что пока добровольно и вторая волна не нахлынула? Или что делать-то? Бежать уже или нет?
Гость
22 июля 2024, 09:22
Не позорились бы, а то сами же себя и "***тируют". А всех зазывал со столами и стульями на передовую.
Гость
22 июля 2024, 11:18
Похоже дурачков поубавилось?
Гость
22 июля 2024, 16:05
уменьшается число идиотов.
Гость
21 июля 2024, 19:43
Мда уж, комментарии ужасные, не дай бог такого мужа трусливого
Гость
21 июля 2024, 22:35
Заведи себе сначала одного После этого отправь его туда Давно об этом мечтаешь А Пока кроме двух детей от случайных связей в подъезде у тебя с замужеством не продвинулось ничего
Гость
21 июля 2024, 22:51
А что, тебе лучше мертвый, да? Чтобы сразу деньги за гибель получить, а с человеком не жить.
Гость
22 июля 2024, 09:20
А при чём тут трусость, голову включи. Если такая правильная то чего тут сидишь?
Гость
21 июля 2024, 14:14
Всегда есть и будут, нужно истребить нечесть
Гость