перейти к публикации

24 ответа к публикации

Тюменка заказала косметику на 20 тысяч рублей в «Золотом яблоке». Загадочным образом посылку получил другой человек

Гость
1 июля 2024, 09:13
Да никто эти смс и коды нигде не спрашивает при курьерской доставке, если адрес совпадает так отдают всегда. Почему-то обязаловки у курьеров в программе нет по вводу кода. Легко мог хитрый, нечистый на руку курьер приехать по адресу, отметиться на трекере и уехать, якобы доставил, а сам своей зазнобе подарочек припрятать. Странно только во всем этом, что две солидные конторы ведут себя будто так и надо.
Гость
1 июля 2024, 16:18
Забирайте сами, и проблем не будет.
Гость
2 июля 2024, 14:18
Гость
2 июля 2024, 14:18
Забирайте сами, и проблем не будет.
У нас нет ЗЯ в городе.
Гость
1 июля 2024, 11:43
Недавно заказывала в ЗЯ парфюм, выбрала дату доставки, так мне это всратое DPD три раза без предупреждения переносило дату, просто в конце дня присылали смс-типа, извините, дата доставки меняется на.. После третьего переноса отменила, ЗЯ однозначно надо задуматься стоИт ли продолжать сотрудничество с этой компанией.
Гость
1 июля 2024, 09:20
С таким де именем, ну ок. А что значит с аналогичным адресом то? Ну и с кодом тоже вопрос. Без кода посылку не отдают, она же оплачена. Надеюсь, у Иры и той и другой в семье всё хорошо😁😁потому что какой то любовный треугольник нарисовывается.
Гость
1 июля 2024, 11:17
Яблоко, ну как можно пускать под сплав свою репутацию? Не такой уж большой ущерб для крупного магазина , если вернете деньги вашему покупателю, пострадавшему от мошенника.
Гость
1 июля 2024, 11:56
Совершенно верно. Сегодня прочитала и сразу отправила дочери, потому что она их услугами пользуется. Во всяком случае, - раньше пользовалась. Теперь думаю, что пропадет у нее к ним доверие
Гость
1 июля 2024, 11:15
У нас была ситуация, когда пришёл заказ с пустой коробкой. Жёлтый пакет сбоку был аккуратно ножом разрезан и заклеян тонким скотчем. Яндекс сказал что они доставщики, и претензии к ЗЯ. Те в свою очередь зарегистрировали претензию. И через несколько дней приходит сообщение, что они пытались с нами связаться многократно, но мы не отвечали! Позвонили опять туда и возобновили претензию. В итоге деньги перевели. Около 2,5 недель переписок и звонков.
Гость
1 июля 2024, 11:26
Несколько раз курьеры СДЕКа приносили заказы от ЗЯ и просто оставляли под дверью, никакого кода и документов не спрашивая. А недавно вообще был случай, что заказ соседки от ЗЯ принес курьер и попросил нас передать, т.к. сам не смог до неё дозвониться .
Гость
1 июля 2024, 11:45
почитал тут все комментарии и сделал вывод - к этой афере явно причастен г-н под ником Антиплаксин форте
Гость
1 июля 2024, 19:55
Знаете, больше всего удивляют эти воришки, мне как-то принесли что-то, сын взял, я тут же связалась со всеми, кем можно, начала говорить, что мы это не заказывали, сыну сказала, впредь, без моего уведомления о доставке, ничего не брать. А тут взяли забаву и пользуются!!! Не стыда ни совести, в суд надо подавать на всех причастных.
1 июля 2024, 09:31
досудебную претензию отправлять надо, с поддержкой общаться смысла нет. решится за дней 10 вопрос
Гость
1 июля 2024, 15:07
Не советую заказывать курьером DPD в Тюмень посылки ЗЯ. 8 дней компания переносила доставку на следующий день, в итоге зя дали промокод на 500 р., а я съездила на склад сама и забрала. Потраченное время и нервы..
Гость
1 июля 2024, 16:18
Забирайте сами, и проблем не будет. Курьерская доставка переоценена
Гость
1 июля 2024, 13:50
Такая же история. Первую посылку, а их было 2-е откладывали несколько раз. Вторую посылку, которая шла следом, также откладывали. Хотя посылки заказаны в один день. В первой 1 упаковка духов положили 🎁, вторая посылка 6 упаковок духов и ничего. На такую сумму и даже презента нет.
Гость
1 июля 2024, 14:33
Заказ приходилось делать не раз....привозили в срок...сегодня должны привезти очередной товар,....но после прочитанного напряглась)))) жду...
Гость
1 июля 2024, 21:30
А почему у нас в Тюмени нет магазина " Золотое яблоко" ?. Вот тогда будет удобней выбирать товар.
Гость
2 июля 2024, 12:07
У Золотого Яблока постоянные проблемы с доставкой и сбором заказа!!! То товары перепутают, то пришлют бракованный товар, то вскрытая упаковка!! Служба поддержки это то еще веселье, после такой поддержки поддержка требуется пострадавщему покупателю!!!
Гость
1 июля 2024, 08:06
1 цифру поди перепутала при заполнении!
1 июля 2024, 08:56
Гость, а код как пришёл ей тогда?
Гость
1 июля 2024, 09:35
1 июля 2024, 09:35
Гость, а код как пришёл ей тогда?
Так подумай как, она изначально ошиблась, и смс пришло не ей, она же пишет что не было смс
1 июля 2024, 09:49
Гость
1 июля 2024, 09:49
Так подумай как, она изначально ошиблась, и смс пришло не ей, она же пишет что не было смс
Гость, статью перечитайте 🙈
Гость
1 июля 2024, 08:32
Если смс пришло, значит муж любовнице отдал, жена - ворона
Гость
1 июля 2024, 09:18
Самокат, сбер, озон, что угодно заказывали? Курьеры эти коды не спрашивают, даже если предложить отмахиваются, не нужны они нам. У сбера было пару недель, что аж под роспись давали, видимо повод был, а потом опять пришли - отдали - ушли. Был случай мне принесли и отдали чужую посылку. Я сразу не понял, а курьер домом ошибся, потом правда понял, прибежал, забрал, но тем не менее.