перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Выжившая в страшной в аварии тюменка вышла замуж — видеоистория

20 июня, 20:38
вообще невеста просто красотка! причёска удачная, к лицу, и платье тоже 👍👍👍отлично смотрится, несмотря на не идеальную фигуру, небольшой лишний вес.
20 июня, 20:35
Очаровательная девушка, чувствуется харизма , что с ней не соскучишься 😁 внешне миловидная, ямочки на щеках прям вау 😍 вот таких и надо отправлять на конкурсы красоты, всё своё, естественное, а не этих губошлёпок гуманоидных.
21 июня, 00:18
Women_Rus, 100%
20 июня, 19:48
72 ру займитесь делами! Или вы спите с ними вместе? Они не интересны уже, все порадовались!
20 июня, 20:14
Начинаю прозревать, что Регина с самого начала была в сговоре с водителем манипулятора с целью провести громкую пиар-акцию
Гость
20 июня, 21:02
Согласен...не плохо бы проверить Регину на связь с Госдепом США и ИГИЛ*, манипулирующим движением манипулятора
Гость
20 июня, 19:34
Достали одно и то же
Гость
20 июня, 19:39
Давайте разбавлю новость. Столб упавший до сих пор не убрали.
Гость
21 июня, 12:49
Гость
20 июня, 19:39
Давайте разбавлю новость. Столб упавший до сих пор не убрали.
Вещдок, однако. Уберешь и здраствуй фронт.
Гость
20 июня, 19:44
У пары уже есть маленький сын написано и видимо уже второй на подходе, зачем это мусолить теперь постоянно, следующая будет новость защитила диплом и потом родила 2го ребенка😁😁😁, ой 72 наши конесно 🥱🥱🥱
20 июня, 21:45
Гость, где на подходе то? Плоская совсем
Гость
20 июня, 22:16
Счастья молодым , на долгие , долгие годы.
Гость
20 июня, 22:39
Счастья молодым!
Гость
20 июня, 19:55
Интересное фото "На свадьбе были самые близкие Регины и Александра" - ближе всех сидит колоритный пенсионер с цветком в горшке, а прямо за ними личности ещё более экзотические)
21 июня, 10:17
Может это её отец, что за бестактность??
Гость
20 июня, 22:17
❤❤❤💋💋💋
Гость
20 июня, 20:01
ммм, оказывается у них уже есть сын
Гость
20 июня, 19:46
ЗАЛЕТЕЛА????? Или ЗАЛЕЗЛА???
20 июня, 21:02
Гость, да точит после 18:00
Гость
20 июня, 20:16
И ни слова про стол?
Гость
20 июня, 21:08
Ну какое же это свадебное платье с разрезом чуть ли не до пупа. Кого невеста собирается соблазнить. Выглядит дама вульгарно и некрасиво по отношению к жениху. А тот получив столбом по голове всё никак не пройдёт в себя.
Гость
21 июня, 06:05
Счастья молодым! А нам эта новость зачем? За месяц не подать заявление летом, кстати...
Гость
21 июня, 07:50
Всё кончается, правда не у всех свадьбой.
Гость
21 июня, 08:56
регине приснилось что свадьба будет 20 июня... да ты ведьма!!! (с)
Судя по разрезу свадебного платья это её сын, а не их общий! На каждую разведёнку найдется свой алень)))
Гость
20 июня, 19:35
Невеста беременная штоле ?
20 июня, 21:02
Гость, нет, жрать любит
Гость
20 июня, 21:49
А чего вы хотели? Регине в её годах уже пора рожать, что бы надеяться что ребенок был здоровым, а мужичок видать был под градусом, если после аврии выкинул такой фортель