перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рано радовались! В Тюмени опять испортится погода

2 июня, 14:09
Да и нафиг не надо этого пекла. 20+ за глаза
Гость
3 июня, 07:53
Езжай обратно в новый Уренгой
2 июня, 18:42
Астролог тюменский что там предсказывает?????))
2 июня, 23:55
после капусты с яйцами ничего пока. занят в туалете
Гость
2 июня, 14:18
В прошлом году погрелись - спасибо.. Мне по самые гланды хватило.
Гость
2 июня, 14:22
и пожарами подгорало 🔥🔥🔥
Гость
2 июня, 14:58
А в позапрошлом и ранее тоже, всегда жарища
Гость
2 июня, 14:48
согласна 23-25 самое то , 35 ждут только садисты ,куда такое пекло то ,животным в лесу с того года хватило пожаров ни воды ни еды
Гость
2 июня, 15:06
боишься что и в этом году тебе вместе с другими животными в лесу будет так плохо
Гость
2 июня, 18:10
Так и 23 нет, к сожалению. Не заметили, что холод, как осенью, а не весной нынче?
Гость
2 июня, 18:34
Гость
2 июня, 18:10
Так и 23 нет, к сожалению. Не заметили, что холод, как осенью, а не весной нынче?
А ненормальным летом 17 градусов достатрчно
Гость
2 июня, 14:59
Новость не о чем, а впрочем как всегда, то портится, то холодает, то тепло, позорные новости
Гость
2 июня, 18:55
Прошлым летом так нажарились, что до сих пор не замерзаем. Пусть лучше + 20, 25, и хватит за глаза
Гость
2 июня, 14:47
что у вас где портится то опять ! задолбали вы ныть ,это лето ! гроза и дожди это норма летом ! завтра 26 жары ,че где портится !?
Гость
2 июня, 15:09
👍все верно. это просто на 72 все испорчено, начиная с них самих.
Гость
2 июня, 16:32
Так где дождь то будет? Вот пridурки написали что в тюменской области надвигаются дожди, а где? Тюменская область занимает площадь Франции, Германии, Италии и Великобритании вместе взятых. Так где будет дождь?
Гость
2 июня, 17:09
Дело не в площади.А то как вы ею распоряжаетесь.Практика показала что хуже вас только пожар.
Гость
2 июня, 15:21
Ура!!!
Гость
2 июня, 18:57
Я ещё от прошлого лета не отошла
Гость
2 июня, 22:26
Жду дождь! Не надо жару как последние года 2 была.
Гость
2 июня, 21:27
жара надоела, скорей бы дождь..
Гость
3 июня, 01:56
Будет ещё тепло,лето всё впереди!🥰
Гость
3 июня, 10:01
супер
Гость
2 июня, 14:26
пискайкин, привет тебе и твоему Эльдорадо, с новым дождичком тебя и весеннею прохладою. Весь барег беседками облепил, для выпивох и любителей жаренных трупяков, не пройти, нормальным людям и не проехать!
Гость
2 июня, 14:33
"пискайкин" - это кличка или что? Неприятное прозвище.
Гость
2 июня, 14:56
Гость
2 июня, 14:33
"пискайкин" - это кличка или что? Неприятное прозвище.
это тот, кто в губеры себя продвигал совсем недавно и кто бугор был и остается
Гость
3 июня, 05:12
Это тот, кого галейка воспевает за построчную оплату