наконец то с первого июня эти тётки лишаться кормушки
Гость
28 мая, 19:49
Чем они лишатся? Так же будут записываться через гос услуги и передавать за деньги. Им это не мешает, зато теперь мест на передачу стало гораздо меньше.
Гость
26 мая, 15:18
коллектив 72 беспокоится о своем будущем комфорте
Гость
26 мая, 15:31
А мошенничество в чем конкретно заключается? Списки недействительны, или что?
Гость
26 мая, 16:56
Сын находиться в этом сизо, я не местная. Как мне делать ему передачки, меня устраивает что есть интернет-магазин передачек,мне удобно что я им все закажу, а они несут передачку за меня. Теперь видимо сын останется без передачек.
Гость
2 июня, 11:19
Кому сделали лучше? Те, кто передавал за плату, те так и будут передавать. В чем мошенничество? В том, что не каждый может приехать в город и стоять всю ночь у дверей сизо, чтобы хотя попытаться передать? Да, они творили беспредел, а сейчас не беспредел? 11 передачек в день! Простая математика 11 передачек х 30 дней = 330 передачек в месяц! При этом заполняемость сизо более 1200 человек! При этом один человек может хоть каждый день записываться и передавать по 1 кг. Так вот и считайте, сколько людей (а по мнению сизо, видимо, нелюдей) останется без передачек? Потому что сделали прием всего 11 передачек за 6 часов работы сотрудников сизо!!! Не хило по 30 минут на одну пердачку! А если она 1 кг?? Раньше принимали и по 30, и по 50 передачек, если у них было настроение. А сейчас что? Так если далаете для людей, так делайте по-человечески! Больше передачек и очередь не закрывайте за неделю! Есть те, кого только забрали, и такой человек может попасть на передачку только через неделю (если будут вообще записи! А я уверена, что спустя какое-то время уже в первых числах месяца все даты будут забиты!). Зато сотрудникам сизо теперь хорошо, появилась куча времени на то, чтобы поболтать. Упростили жизнь только себе, а не гражданам!
Гость
2 июня, 11:24
Теперь срочно передать что-либо не получится! Потому что запись закрывают за неделю. Полная она или неполная, никого не волнует. Зато будут сидеть без дела и радоваться, что быдло с передачками не набежало. Извините, но с такими правилами именно быдлом себя и чувствуешь. Ведь к людям так не относятся.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%ФСИН начали бороться с мошенниками в тюменском СИЗО