перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Одному надрезали ухо ножом». Тюменец заявил, что на него напали неизвестные с оружием

25 мая 2024, 17:00
Какое то средневековье. Они бы еще камнями улицу перекрыли и брали бы дань с каждого проезжающего по праву их улицы.
25 мая 2024, 17:30
"Казарове" 🤦
Гость
25 мая 2024, 16:41
Отбитых с каждым днем всё больше вокруг.
25 мая 2024, 18:09
Пора туда сходить поговорить со старшим. пахнет беспределом
Гость
25 мая 2024, 19:15
В натуре, надо сходняк собрать, чё за бакланка.
25 мая 2024, 22:46
зато на всю жизнь запомят, как в чужих переулках нужду справлять))
25 мая 2024, 18:06
Дада, помню как они орали на всю улицу: казарово для татар, русский го хом
Гость
25 мая 2024, 17:17
Одни ссут на улице, другие за это уши режут. Менты сидят с умными щами расследование проводят. Что тут расследовать, одним 213 за хулиганство, другим 115.2 занападение с ножом. И не важно кто где вырос.
Гость
25 мая 2024, 16:59
Какое-то средневековье. Они бы еще камнями улицу перекрыли и брали бы дань с каждого проезжающего по их улице на которой они выросли.
Гость
25 мая 2024, 16:54
Так уши резать - эту практику недавно показали как допустимую сами гос. органы. Если суда еще не было, но ты "точно знаешь", что вот этот нехороший человек что-то сделал, и он тебе очень-очень не нравится, то можно и током пытать, и уши резать. Это и Симоньянша оправдывала.
Гость
25 мая 2024, 19:17
Сначала они кувалду трясли ( Миронов), потом уши...
Гость
25 мая 2024, 20:58
Прям скрин сделаю. Теперь знать хоть буду как с нехорошими поступать.
Гость
25 мая 2024, 18:24
Как всегда ни слова про национальность, ни про место работы преступников)) Имён даже нет.
Гость
25 мая 2024, 18:37
Да мы уже как то привыкли к недосказанности на этом ресурсе 🤐
Гость
25 мая 2024, 21:00
Гость
25 мая 2024, 21:00
Да мы уже как то привыкли к недосказанности на этом ресурсе 🤐
Ну почему недосказанности вот если татарку какую изобьют( за её же дела ), то этот сайт готов статью за статьей штамповать в поисках"справедливости".
Гость
26 мая 2024, 02:15
Муслимы.
Гость
25 мая 2024, 17:52
Автоматы, ножи, пистолеты - это ерунда все. Отпустят. Главное пластмассовым стаканчиком в силовиков не бросаться. Тут, уж, 10 лет строгача светит.
Гость
25 мая 2024, 18:38
Дикари какие то, ей богу
25 мая 2024, 20:12
скорее всего спортсмены нариков пошлепали немножко, а так как у те был ненаход, соответственно при себе ничего не было, решили раздуть дело и вызывали полицию.
Гость
25 мая 2024, 17:10
незнакомцы сработали на опережение! ведь тюменец и его двое знакомых могли на них напасть
Гость
25 мая 2024, 20:08
"— Я повез на «Газели» двоих молодых людей. Они попросили меня высадить в переулке в Казарове, чтобы сходить в туалет." - видать туалетом был ближайший забор
Гость
25 мая 2024, 20:32
стало быть справлять нужду следует в строго отведённых для этого местах, а не там, где припёрло.... иначе можно остаться без ушей и не только....
Гость
25 мая 2024, 22:25
За закладкой ездили. Местным надоело. Вот и вышел конфликт.
Гость
25 мая 2024, 22:59
Наркоманы всё перерыли в поисках закладок, надо было им ноги переломать, чтобы ходить только под себя могли.
Гость
25 мая 2024, 17:46
ха-ха! не зря фильмы про "Пацанов" показывают! Кто не знает- научим! :))
Гость
25 мая 2024, 19:40
Так зачем они туда приезжали? Была закладка или ничего не обнаружили? Конфликты из ничего не растут, надо бы вторую сторону выслушать, может они тоже новость про маньяка на эвакуаторе прочли и решили действовать на опережение😁 хотя на газели просто так не ездят, может что то умыкнули ранее, на металлолом например. Эх мэри мэри мэри, плохо жить в исисисэри, пери сери штраф берут, пери сери палками бьют. Где они помочились?
Гость
25 мая 2024, 20:50
Как выросли, так теперь и подохнут героями😁
Гость
26 мая 2024, 04:10
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
25 мая 2024, 18:03
Не в Казарове, а в Казарово, ну.
Гость
25 мая 2024, 21:03
Вам то виднее где гадалки живут.
Гость
25 мая 2024, 23:58
А если г Иваново, то в г Иванове?)))
Гость
26 мая 2024, 00:11
Если название Казарово употребляется без родового слова (поселок, микрорайон и т.п), оно склоняется: в Казарове.
Гость
25 мая 2024, 19:24
К 2030 г.МВДи Росгвардия уже переловит большинство иноагентов, и тогда уже вплотную займутся криминалом.
Гость
25 мая 2024, 20:46
В казарове русский мир!
Гость
25 мая 2024, 20:57
У Фаворита,бригада алкашей ,на всех шарахаются ,у всех деньги клянчат.Может,"новая элита"?
Гость
26 мая 2024, 00:06
Всё идёт своим чередом. Это тока начало.
Гость
25 мая 2024, 18:36
русские захватили Тюмень в 1581 году
Гость
25 мая 2024, 23:34
Это Казарова, надо давно прошерстить, сильно поверил в себя они. Достали!!!
Гость
25 мая 2024, 23:49
Тебя лично чем так достали?
Гость
25 мая 2024, 21:07
Так Козарово цыганский район