перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Внезапно рухнул в яму. Как под большегрузом в Тюмени провалился асфальт — видео

25 мая 2024, 14:16
ох уж эти мыши...
Гость
25 мая 2024, 14:21
Ты кто из них, из мышей, признайся честно твоя работа? Совсем не удивлюсь... Тока без оправданий и отмазок...
25 мая 2024, 16:14
Помним, это произошло на ДОКе 🤔
25 мая 2024, 17:47
Ждите. Скоро там дом рухнет.
Гость
25 мая 2024, 14:28
Интересно, а дома не подмоют грунтовые воды на этом доке
Гость
25 мая 2024, 14:44
Всё возможно,наводнения там раньше бывали такие,что местные старожилы вынуждены были жить у родни.
Гость
25 мая 2024, 17:30
знание в строительстве - равны нулю
Гость
25 мая 2024, 15:17
Зачем вообще решили док застраивать? Неужеле опыт первых домов ничего не дал застройщикам? Жили люди там в частном секторе и было всё хорошо. Всё ваши новостройки скоро провалятся
Гость
25 мая 2024, 17:36
А застраивают они как, по слухам в частном секторе? Или все-же после геологических экспертиз, используя соответствующие проекты, со всеми вытекающими? Понятно что всегда что-то строил по первому варианту. Только вот профессиональные строители всегда используют второй вариант.
Гость
25 мая 2024, 14:37
Ну информация для застройщиков . кто выделил зели и будущих владельцев квартир в новых микрорайонах в пойме туры на левом берегу . вода камень точит . с подземными водами не шутят . а если с другой стороны еще и алебашевское озеро? То теория сообщающихся сосудов будет в действии .
Гость
25 мая 2024, 14:48
все твои знания о строительстве, это как построить сарай в огороде по рисунку в альбоме
Гость
25 мая 2024, 22:03
Ты чё птшешь?
Гость
25 мая 2024, 14:48
Там болото везде было.
Гость
25 мая 2024, 17:40
а ты всегда дурачком прикидывался, хотя нет, ты такой и есть
25 мая 2024, 14:56
Всё продумано. он просто собрался взлетать ка ракета. это же стратегический грузовик, не видно чтоли?
25 мая 2024, 15:02
едкийнатрий, взлетное положение принял))
Гость
25 мая 2024, 15:45
Теперь кто даст гарантию, что эти новые дома тоже так не провалятся 😵
Гость
25 мая 2024, 19:44
А дома построенные - тоже провалятся???
Гость
25 мая 2024, 14:33
Застройщики использует такие китайские грузовики, которые возят груз массой , одному богу известную, и дороги убивают.
25 мая 2024, 14:39
Гость, если дорогу делать нормально, она не убьется. это хорошо что грузовик провалился, а так со временем могла бы и легковушка уйти. ещё бы и присыпало сверху.
Гость
25 мая 2024, 16:20
25 мая 2024, 16:20
Гость, если дорогу делать нормально, она не убьется. это хорошо что грузовик провалился, а так со временем могла бы и легковушка уйти. ещё бы и присыпало сверху.
Не согласен, пусть такой гружёный сверх нормы "китаец" проедет по центру Гамбурга, или ещё кого-то немецкого города, там такую ситуацию в принципе представить невозможно, а дороги там явно качественные.
25 мая 2024, 17:22
Гость
25 мая 2024, 17:22
Не согласен, пусть такой гружёный сверх нормы "китаец" проедет по центру Гамбурга, или ещё кого-то немецкого города, там такую ситуацию в принципе представить невозможно, а дороги там явно качественные.
ну где Европа и где Россия. у нас только систему штрафов могут с Европы перенять. Например режим труда и отдыха грузового транспорта. штраф за нарушение переняли, а сам режим нет.
Гость
25 мая 2024, 22:04
Моор - в переводе с немецкого "болото", " трясина".. Вот и результы проявляются..
Гость
25 мая 2024, 14:15
Размножение постов - перепост +видео и больше никакой информации. Это для бла-бла-бла фантазеров стенгазеты, всепропальщиков и подобных, составляющую 98% комментаторов...
25 мая 2024, 14:17
Гость, а по видео не видно что просто взяла машина и провалилась. какую тебе ещё инфу надо?
Гость
25 мая 2024, 14:29
25 мая 2024, 14:29
Гость, а по видео не видно что просто взяла машина и провалилась. какую тебе ещё инфу надо?
Информация нужна о выявленных причинах случившегося. А их просто пока у 72 нет и даже если появятся, то либо публиковать не будут, либо перевернут все с ног на голову (понятно для чего). Иначе здесь сейчас куча стенгазетных фантазеров, а точнее ботов, с кучей версий против власти и особенно абсолютно бредовых версий, набегут. Для чего и старается 72 и Ко, это вся его суть...
Гость
25 мая 2024, 14:30
А это комментарий нового вида" мышегрызки".
Гость
26 мая 2024, 08:17
Под тонким слоем асфальта отсутствует слой щебня???
Гость
28 мая 2024, 01:23
Земля с песком, видимо, тоже отсутствуют. Река съела.
Гость
25 мая 2024, 14:31
По
Гость
25 мая 2024, 14:37
Бывает
Гость
25 мая 2024, 17:37
Бобры)))
Гость
26 мая 2024, 12:21
перегрузили машину, вот асфальт и не выдержал, а может потому что сэкономили на асфальте, а сэкономленное на себя потратили.
Гость
28 мая 2024, 01:26
Эх, кто же в русле реки такие домищща то строит?