перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Обвинила моего сына в изнасиловании». Чем закончилась история в тюменской школе, которую проверяли следователи

Гость
25 мая 2024, 12:08
Отсутствие доказательств не равно тому, что это неправда.
Гость
25 мая 2024, 13:13
а как вы собираетесь доказывать "правду"? Вы случаем не та самая больная мамашка?
Гость
25 мая 2024, 13:34
Гость
25 мая 2024, 13:34
а как вы собираетесь доказывать "правду"? Вы случаем не та самая больная мамашка?
ты видимо шибко здоровый) человек и не должен ничего доказывать, для этого есть люди, которые за это зарплату получают
Гость
25 мая 2024, 15:42
Гость
25 мая 2024, 15:42
ты видимо шибко здоровый) человек и не должен ничего доказывать, для этого есть люди, которые за это зарплату получают
а ты и правда та самая больная мамаша. Если ты кого-то в чем-то обвиняешь, то и доказывать должна ты. Надо таких как ты за ложное обвинение наказывать рублем, может тогда твои мозги на место встанут!
25 мая 2024, 13:09
"... Трое мальчиков своими членами прижимались к попе...". Учитывая, что они были будучи одетыми, какое же это тогда насилие сексуального характера? Так можно любого мужика обвинить в сексуальном насилии человек не менее 20-ти, когда он утром, в пепеполненном автобусе едет на работу))).
25 мая 2024, 15:54
265831509, не буду больше пользоваться общественным транспортом)
26 мая 2024, 00:42
26 мая 2024, 00:42
265831509, не буду больше пользоваться общественным транспортом)
72гость, уже поздно, раньше вы уже ездили😀 (просто шутка, без всяких намёков😊).
Гость
25 мая 2024, 13:59
Лучше расскажите чем закончилась история про девочку, из тюменской слободы, где 11 классники были замешаны
Гость
25 мая 2024, 12:08
"Отказать в возбуждении уголовного в отношении Игоря совершении развратных действий в связи с недостижением обвиняемых восемнадцатилетнего возраста" это кто такой "умный" такое пишет?! УК РФ Статья 20: Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за ... насильственные действия сексуального характера (статья 132)
Гость
25 мая 2024, 19:25
Грех глумиться над людьми с особенностями. Вместо того, чтобы заявления писать лучше бы мамаша подумала, как в будущем не оказаться матерью насильника. Если бы совсем ничего не было, то и формулировка, что лицо не достигло 18-и лет не понадобилась бы.
Гость
25 мая 2024, 23:29
Собственного ребенка позоришь дура, кто с изнасилованным дружить будет? Или думаешь что в деревне знают, в других местностях никто не будет знать? Слава впереди него побежит, и как ему жить? Ни друзей, ни подруг не будет, На чужих детей наговорила, обвинила, это все забудут, а вот твои слова что твой сын не совсем теперь мальчик-не забудет никто,
Гость
26 мая 2024, 02:55
Гость
26 мая 2024, 02:55
Собственного ребенка позоришь дура, кто с изнасилованным дружить будет? Или думаешь что в деревне знают, в других местностях никто не будет знать? Слава впереди него побежит, и как ему жить? Ни друзей, ни подруг не будет, На чужих детей наговорила, обвинила, это все забудут, а вот твои слова что твой сын не совсем теперь мальчик-не забудет никто,
О том и речь, что ваши мальчики получили урок, что все можно, а если что, жертва должна помалкивать ради своей же безопасности. Вопрос, если ребенок с отклонениями, зачем ему это выдумывать?
Гость
25 мая 2024, 12:24
Да уж. О чем думает горе- мать якобы пострадавшего ребёнка?! Сколько она ещё будет писать ложные доносы на детей? И как сын адаптируется в социуме с такой мамой? Что пацан будет делать, когда мамы не станет, кто будет за него кляузы писать ложные?
Гость
25 мая 2024, 14:58
Что делает ребенок с особенностями развития в обычной школе, интересно?
Гость
25 мая 2024, 19:19
Гость
25 мая 2024, 19:19
Что делает ребенок с особенностями развития в обычной школе, интересно?
У Путина спросите, при нем же школы укрупняются, а специализированные закрываются.
Гость
28 мая 2024, 04:21
За "ложный донос" прокурор требует аж 400 тысяч? ! Ничего себе ложь! Хотите сказать, что в прокуратуре дилетанты сидят?
Гость
25 мая 2024, 13:09
А маму пострадавшего кто нибудь на адекватность проверял? Она ж каждые полгода ложные доносы пишет- весна- осень( как шизофреник с обострением сезонным), зимой и летом затишье.Раньше просто дети помладше были, не было возможности привлечь к уголовке и денег поиметь.
Гость
25 мая 2024, 13:35
так весна то заканчивается, у тебя обострение не спадает что ли?
25 мая 2024, 14:49
Гость, у нас в классе у сына похожая ситуация - мамаша с папашой неадекваты, вечно молодые, вечно пьяные, и сыночка своего так воспитали, что он с первого класса постоянно от одноклассников отгребает, сам же первый и напрашивается. Сейчас эти умники собрались в полицию заявление подавать, посмотрим, чем дело закончится
Гость
26 мая 2024, 15:09
Что за бред? Это было доказано, и в пользу потерпевшей было вынесен решение о выплате компенсации в размере 400 тысяч. Между прочим, это мальчик в автобусе себя неадекватно вёл, а мать потерпевшего мальчика была в спокойном состоянии без агрессии и без каких либо криков об изнасиловании. Есть свидетели, которые это могут подтвердить! А Вы без оснований выпускаете такую статью. Желтая пресса местная. Земля круглая.
Гость
28 мая 2024, 01:17
Ложь сплошная!
Гость
28 мая 2024, 01:50
"На воре шапка горит'!
Гость
28 мая 2024, 01:56
А чего только одного материла, а остальные чего? А был ли мальчик? (в автобусе)
Гость
25 мая 2024, 13:52
Есть видео, где нет никаких развратных действий. А за публичное оскорбление в автобусе ребенка взрослым человеком требуется возмещение, чтобы другим неповадно было!
Гость
28 мая 2024, 01:28
Вот именно, что есть видео и аудиозапись разговора со свидетелем. А за ложный донос и оскорбление в публичном пространстве, помимо иска прокуратуры за моральный ущерб, будет ещё один именно к любительнице Ирине!
Гость
25 мая 2024, 17:09
Правильно сделала,что заявление написала. Ни доказательств,ничего нет,дело закрыто,а мать якобы "пострадавшего" продолжает травмировать психику ни в чём неповинного ребёнка!По-другому с такими людьми никак,пусть несёт ответственность за клевету и оскорбление!
Гость
28 мая 2024, 04:32
Кто сказал, что доказательств нет? Где написано? Дело переквалифицировали, и наказали всех! Чего не понятно?
Гость
25 мая 2024, 12:13
Взял, да отомстил