RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Тюмени открылся фиджитал-центр

28 февраля, 19:59
это ж надо додуматься открывать центр компьютерных игр двум взрослым людям. Он без них бы не открылся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 07:59
Мэру областного центра и губернатору области больше заняться нечем.
28 февраля, 17:14
Клоунада на работе 🤡🤡
Гость
28 февраля, 19:43
скоро кайло в руки возьмут
28 февраля, 16:41
Геймпады, фиджитал-центр... Тьфу ты! Я вообще сначала прочитала - Мэр и губернатор взяли гейпарады в руки)))
28 февраля, 20:45
😂
Гость
28 февраля, 16:50
Кухарук, почему нет общественного транспорта в городе?
Гость
28 февраля, 17:57
Как это нет? Транспорт ходит по расписанию. На каждой остановке есть расписание и время нужного вам автобуса. Читайте, смотрите и пользуйтесь
Гость
28 февраля, 19:03
Гость
28 февраля, 17:57
Как это нет? Транспорт ходит по расписанию. На каждой остановке есть расписание и время нужного вам автобуса. Читайте, смотрите и пользуйтесь
Приходит по расписанию переполненная коробчонка, люди не помещаются в салон. Маршрутки, которые вы называете транспортом, не актуальны для решения данной проблемы. Ваше расписание маршрутчиками соблюдается через раз. Это у вас на бумаге все хорошо, а по факту безобразно.
Гость
28 февраля, 19:16
Гость
28 февраля, 17:57
Как это нет? Транспорт ходит по расписанию. На каждой остановке есть расписание и время нужного вам автобуса. Читайте, смотрите и пользуйтесь
Да нет почти общественного транспорта в городе. В основном малюсенькие коммерческие маршрутки- это разве транспорт? Да еще и интервал у маршруток 25-30 минут, а должно быть не больше 10 минут. , значит мало транспорта. Почему же нет ниодного автобуса, который ездил бы до центра и ул. Первомайской с Московского тракта.?. Ничего не идет и до ТЦ Панама с Московского тракта.
Гость
28 февраля, 16:50
Моор, куда уходят деньги , которые у каждого в платежке по всему городу, на замену теплосетей??? Весь город парит.Прокуратура ничего не видит.
Гость
28 февраля, 16:53
"Фиджитал" . А по русски нельзя назвать!? Неуважение к русскому языку у нас так модно!!
28 февраля, 17:05
Гость, а можно варианты как по-русски?
Гость
28 февраля, 18:24
28 февраля, 17:05
Гость, а можно варианты как по-русски?
Вариант по русски : дети должны общаться , умеет разговаривать , предложение из пяти слов построить . А вот не это все : стрелялки всякие . Вот ещё закройте Космос . Дети занимаются . Нет надо чтобы они тупыми стали . Где бесплатные кружки для детей в шаговой доступности ? Развивающие ? А не отупляющие . Дворец пионеров бывший вот вариант по русски . !
28 февраля, 18:26
28 февраля, 17:05
Гость, а можно варианты как по-русски?
фигитальный. цифрофизический.
28 февраля, 21:45
Эти свадебные генералы могут только ленточки перерезать, чтобы их появление на публике было связано с успехом и позитивом. А когда в городе коммунальная авария или другое ЧП, их днём с огнём не сыщешь.
28 февраля, 20:40
Чем бы "дитя" ни тешилось...
29 февраля, 08:02
да уж эти играют а у них целый район затопило😂
29 февраля, 08:03
и опять иностранные словечки только русскими буквами😂
Гость
28 февраля, 16:38
Дайте им в руки лопаты, снег убирать и воду! Целый район затопило, а эти в приставках сидят. Два бесполезных персонажа, абсолютно. Бивис и Баттхед.
Гость
28 февраля, 16:59
Или запрячь обоих народ развозить после работы по маршруту 21..(((
28 февраля, 20:04
Гость, антисоциальные персонажи эти двое
Гость
28 февраля, 17:23
Ну вот а следующий шаг для хорошего дела спорта и зрелищь это на основании принятого постановления правительства о переносе СИЗО из цента городов и объединения их с местами отбывания наказания для экономии средств на доставку осужденных за город как стали делать в центральной России . на месте СИЗО -1 и ик-1 стройте обещанный дворец спорта совмещенный с концертным залом на 10.0000 . как обещали . место хорошее и всем удобно добираться земля то муниципальная платить за выселение не надо . и там же автовокзал . вот и будет удобно и с ж. Д . и с аэропорта . позаботьтесь о горожанах . раз уж правительство такое решение приняло .
Гость
28 февраля, 19:38
некогда им,играются в рабочее время
28 февраля, 19:46
фиджитарук и морофиджи
Гость
28 февраля, 16:38
Как же они надоели.
Гость
28 февраля, 16:57
Говорим что надо русский язык уважать и тд. А кто-то плевать хотел на русский язык и на нас россиян , Диджитал и мэр едины!!
Гость
28 февраля, 17:06
КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ НА ЗАВОДЕ???????
Гость
28 февраля, 17:13
заводы не нужны, в Китае купим
28 февраля, 17:17
Гость, это не про работу, это про досуг
Гость
28 февраля, 18:08
28 февраля, 17:17
Гость, это не про работу, это про досуг
Какой досуг ? Люди по 12 часов работают . Могут только лежать в отпуске на пляже .
28 февраля, 18:43
А почему губернатор с мэром не танцевали, а джойстики взяли?? Я бы поболел!
Гость
28 февраля, 19:43
Город и область болеют и кашляют, проблемы с общественным транспортом, дорогами, экологией, водой. Сколько можно болеть?
28 февраля, 21:47
Гость
28 февраля, 19:43
Город и область болеют и кашляют, проблемы с общественным транспортом, дорогами, экологией, водой. Сколько можно болеть?
Вам из-за границы конечно виднее!
28 февраля, 17:10
А отпечаточек пальца оставили на тестере здоровья уже?
Гость
29 февраля, 08:37
Нет, но они сдали свой биологический материал, мэров клонировать.
Гость
28 февраля, 16:39
дети итак ошалели от компьютерных игр. где спортцентры в шаговой доступности? парки ?
Гость
28 февраля, 19:20
Тоже думается лучше бы спортивные центры были для детей и парки для горожан, чем какие-то компьютерные игры, для небольшой группки.
Гость
28 февраля, 20:09
Гость
28 февраля, 19:20
Тоже думается лучше бы спортивные центры были для детей и парки для горожан, чем какие-то компьютерные игры, для небольшой группки.
Главное видимость! Лучше бы написали готова ли облась к посевной! Сколько посадят картофеля, сколько пшеницы, моркови и тд.! Мне лично нравится как наш брат Александр Григорьевич к этому вопросу подходит!
Гость
29 февраля, 08:40
Гость
28 февраля, 20:09
Главное видимость! Лучше бы написали готова ли облась к посевной! Сколько посадят картофеля, сколько пшеницы, моркови и тд.! Мне лично нравится как наш брат Александр Григорьевич к этому вопросу подходит!
какая посевная??? все поля проданы под поделки из стекловаты😠😠😠
Гость
28 февраля, 17:01
Кайф жить на бюджетные деньги )) Рабы заплатят за все.
28 февраля, 16:47
🤘круто
Гость
28 февраля, 16:51
Аха, того же цвета, что твой образ
28 февраля, 17:01
Антиплаксин форте, без сарказма, что крутого в лазар таге и тому подобном? Кто целевая аудитория таких развлечений? Обычным людям, далеким от компьютерных игр и тем более киберспорта это интересно не будет. Игрокам в компьютерные игры нравятся компьютерные игры, а не бегать с пластиковыми автоматиками. Мертворожденная идея, рожденная в мозгу какого - нибудь чиновника, плохо знакомого с этой сферой развлечений.
28 февраля, 17:04
28 февраля, 17:01
Антиплаксин форте, без сарказма, что крутого в лазар таге и тому подобном? Кто целевая аудитория таких развлечений? Обычным людям, далеким от компьютерных игр и тем более киберспорта это интересно не будет. Игрокам в компьютерные игры нравятся компьютерные игры, а не бегать с пластиковыми автоматиками. Мертворожденная идея, рожденная в мозгу какого - нибудь чиновника, плохо знакомого с этой сферой развлечений.
на всемирные игры в Казани посмотрите, как вам? мало заинтересованных людей? я тоже на компе не играю, но многим это нравится, а тут есть возможность и физической активности добавить, однозначно положительная новость и новые возможности
Гость
28 февраля, 16:39
Бибик и Бобик, толку столько же
Гость
28 февраля, 16:53
Биба и Боба.
Гость
28 февраля, 19:40
мэр и Моор, идите стройте автовокзал возле жд вокзала... Моор, вы же там снесли завод и теперь там пустырь справа , как едешь к вокзалу из центра. Займитесь делом!
28 февраля, 20:46
Не жмет геймпад руки? Все-таки из недружественной нам страны наверняка
28 февраля, 16:43
отлично! и центр нужный, и локация хорошая!
Гость
28 февраля, 19:24
ЗАЧЕм? Для небольшой группки.
Гость
28 февраля, 16:51
Господи помилуй, неужто русский язык иссяк.
Гость
28 февраля, 16:52
Это же галиев, чего вы хотите.
Гость
28 февраля, 19:45
Гость
28 февраля, 16:52
Это же галиев, чего вы хотите.
Это мор и кухарук
Гость
28 февраля, 18:39
а по улицам пройтись с собачьими "картинками" на снегу, тротуарах? неудобно? да и скользко ведь - навернуться можно.
Гость
28 февраля, 19:46
Эти по улицам не ходят! Их возят за наш счет!
Гость
28 февраля, 19:36
лучше бы они тюменские проблемы взяли в свои руки, чем играться в рабочее время
Гость
28 февраля, 20:10
Дык нет же проблем никаких! Идёт развитие семимильными шагами
Гость
28 февраля, 18:53
Вроде у нас борьба идет со всем западным, а кохомор центр компьютерных игр открывает.
Гость
28 февраля, 23:56
Как то глуповато выглядят
Гость
29 февраля, 07:58
Чиновники у нас всё в игрушки играют?
Гость
28 февраля, 17:58
Я сейчас в Казани на Играх, все отлично сделали -провели, куча активностей и интересного в Городе Будущего . Тюмень такое не проведет , не хватит силенок и дело не в деньгах.
Гость
28 февраля, 18:14
Скажите , кто такие кибер спортсмены ? Это у кого рука или нога искусственная . ? Разъясните пожалуйста несведущим .
Гость
28 февраля, 19:38
Гость
28 февраля, 18:14
Скажите , кто такие кибер спортсмены ? Это у кого рука или нога искусственная . ? Разъясните пожалуйста несведущим .
Это кто за компом круглосуточно в контер-страйк рубится.
Гость
28 февраля, 20:03
Гость
28 февраля, 19:38
Это кто за компом круглосуточно в контер-страйк рубится.
Что такое контер и страйк?
Гость
28 февраля, 16:49
геймпады??? Что это, если не пропаганда? Куда смотрят Хинштейн и Мизулина?
Гость
28 февраля, 19:29
Очередное отупляющее население заграничное 💩💩💩 притащили в Россию!
Гость
28 февраля, 22:03
Ты про евреев с хохлами?
Гость
29 февраля, 08:29
Гость
28 февраля, 22:03
Ты про евреев с хохлами?
Моор - еврей?
Гость
28 февраля, 19:49
Ледовый дворец для детей где? Обещанный уже лет 20.
Гость
28 февраля, 20:48
В другой реальности!
Гость
28 февраля, 19:06
Кухарук сколь построишь автокладбишь Ещё В Тюмени . Например как на Геологоразведчиков .
Гость
28 февраля, 19:38
О! Виртуальные в своей родной стихии😂😂😂
Гость
28 февраля, 21:33
Скоро снесут этих кухоморов. Народ не на шутку кучкуется по стране. И армия не поможет. Интересно, а куда они побегут? В мир иллюзий?
Гость
28 февраля, 22:13
У нас больше в городе некуда деньги потратить , как на компьютерные салоны . В 90 х это было уже . Правда как обезьяны не танцевали перед компьютером . Были школы танцев , причём бесплатные не только для школьников , но и работающей молодежи . В ДК Нефтяник конкретно ходили .
Гость
29 февраля, 08:39
ТВ показывает - открывают детсад после РЕМОНТА... оба деятеля. свадебные генералы? Это нечто. а в этом центре с нерусским названием на открытии толстенный подросток - ему точно нужны физ. упражнения. ведь это может быть будущий диабет и пр.
Гость
29 февраля, 10:31
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его Разума, А когда Бог хочет наказать нас этим человеком, то Он лишает его Совести
Гость
28 февраля, 21:55
А мэр и губернатор не хотят проконтролировать уборку дорог и вывоз снега? Раньше дорожники работали ночами,не было пробок.
Гость
28 февраля, 22:08
А также упорядочить вопрос с животными : на собак ввести налог , штрафы за 💩 , убрать бездомных собак с улиц .
Гость
28 февраля, 22:11
Вы же видите, что они заняты?! Поважнее есть дела..))))
Гость
29 февраля, 08:45
Гость
28 февраля, 22:08
А также упорядочить вопрос с животными : на собак ввести налог , штрафы за 💩 , убрать бездомных собак с улиц .
к двуногим вопросов нет??? от их 💩💩💩 побольше в разы
Гость
28 февраля, 18:31
Почему не пропускают комменты ?
Гость
28 февраля, 18:41
да они просто бессовестные... :-))) фамилию свою назовите, кто не пропускает комменты? будем жаловаться кому-нибудь.
Гость
28 февраля, 17:23
Да ну
Гость
28 февраля, 18:05
Хорошее дело, хорошие новости всегда приятно.
Гость
28 февраля, 20:47
Пусть берут фалоимитатор в руки!
Гость
28 февраля, 21:29
Как дети малые....Ни слов, ни выносу....
Гость
28 февраля, 22:30
20 лет назад говорили они видеоигры-зло, контру вообще запретить, молодежь вместо учебы, в инет-клубах зависает, щас зла не хватает?
Гость
29 февраля, 10:27
И вправду, игрульки важнее производственных компаний и самого производства с множеством рабочих мест)))))👍
Гость
29 февраля, 15:17
ЛУЧШЕ бы автобсов больше пустили. Очень мало автобусов муниципальных, в основном в городе коммерческие маршрутки и то их не хватает.- всегда набитые людьми., да еще ездят только до 9 вечера. С Московского тракта просто не начем доехать до ТЦ Панама, Ж/Д вокзала, до центра и Ул. Первомайской. Зачем то убрали маршрут у 39 автобуса до ул. Первомайской.? Хотя очень много народу ездило до ул Первомайской и студенты в университет. И почему у маршруток интервал движения 25-30 минут с Московского тракта? Вот с Восточного хорошо заменили маршрутки маленькие 51,73 на автобусы и интервал всего 7-10 минут., и моожно в любую часть города уехать без пересадок., а с Московского тракта вообще никуда не уехать.