Подмечено точно :))!
Маски шоу, театральное шоу....
Зато когда случается ЧП где нибудь с вооруженным нападением, где есть явная опасность эти маски шоу всегда опаздывают, стало быть не спешат ...наверное стратеги такие работают только с бухгалтерией.
раньше позволяли себе театр в Тюмени, сейчас с такими ценами на билеты , детские новогодние спектакли стали роскошью. Цены подскочили в два с половиной раза в честь чего? на семью из четырёх человек 5500 минимум это приличная сумма за час 20 минут удовольствия.
МамаЖеня, так и спектаклей было в три раза меньше чем обычно
!
Гость240222, каждый день практически были... А где в афише не стояли, так то сразу под организации выкуплено... У нас на работе давали билеты на тот спектакль, что не юыло в афише, увы, мне не хватило билетов
Россия опустилась еще на две позиции в рейтинге восприятия коррупции. Ежегодный список опубликовала организация Transparency International. В этом году РФ находится в нем на 141 месте, разделив его с Угандой, Гвинеей и Кыргызстаном. По сравнению с 2022 годом, страна потеряла две позиции в списке.
Гость
30 января, 20:54
А кто составлял списки? Тот у кого морда в сметане.
Гость
30 января, 20:59
Гость
30 января, 20:54
А кто составлял списки? Тот у кого морда в сметане.
Есть еще куда стремиться, до Сомали, которая на 180 месте.
Гость
30 января, 21:38
Я жила в Казахстане, по сравнению с жизнью там у нас нет коррупции.лично я никогла никому не платила и у меня никто не просил и не требовал.для меня читать это удивительно.люди, а вы за что платите ? У нас даже гаишники не берут.
В чем позор позвольте Вас спросить, сударь? В архитектуре, в актерах которые там служат? Да нет, архитектурно театр красив, актеры достойные и талантливые, постановки не хуже столичных, а то и лучше. Так в чем? Ответ очевиден....взгляните на себя как говорится.
Гость
30 января, 20:20
Эх, Вика, не лезла бы ты сосвоим начальным педагогическим образованием директорствовать в ТКО. Даже жалко стало.
Гость
30 января, 21:56
Цкит Тюмень, ждем следующий на очереди в этом списке на проверку!
Гость
30 января, 20:10
Ну что, кто на кичу теперь?
Гость
30 января, 20:20
Кто не откупится.
Гость
30 января, 20:52
Осинцева на кичу чалиться!
Гость
30 января, 20:09
Майер сядет, с тылу заходят.
Гость
30 января, 21:40
А, что скажет глава немецкой диаспоры тюменской области?
Гость
9 февраля, 18:21
Кто ее посадит, у нее же папа депутат( и выборы недавно были, если вы понимаете о чем я), а она руководитель , и никто не видит, что это конфликт интересов, так что не дадут с тыла зайти, там все прикрыто
Гость
30 января, 20:39
Ищем Шакурскую...
Гость
30 января, 20:53
Она не там.
Гость
31 января, 00:41
Гость
30 января, 20:53
Она не там.
Уже давно. Оядом с инвестициями пригрелась.
Гость
30 января, 22:11
Дебют нового руководителя областной полиции. То ли ещё будет. Следующие...
Гость
30 января, 23:57
Ой, обязательно тем же составом зайдите в бухгалтерию департамента образования области. Давно зачистить там все пора.
Ой, обязательно тем же составом зайдите в бухгалтерию департамента образования области. Давно зачистить там все пора.
В департамент здравозахоронения тоже пусть нагрянут.
Гость
30 января, 22:32
маски шоу в театре наверное для того, чтоб бухгалтерши толстой папкой отчётов не придавили их) ну или не обматерили обидчивых)
Гость
30 января, 20:13
А нечего было хвалиться что продажи на Лолиту в тюмени идут полным ходом и успешно . толи еще будет . пока такой министр культуры в областной и городской администрации . поклонники предателей и извращенцев .
Это точно!!! Департамент культуры для того и нужен, чтобы проверять все культурные мероприятия на год вперёд! Проверьте ДК Нефтяник отдельно! там много интересного найдёте.
Гость
30 января, 20:46
Никто не врывался - спокойно зашли и все. а то напишут - ворвались в балаклавах всех на пол положили.
Гость
30 января, 20:14
Ну ну
Гость
30 января, 21:12
Шакурская продолжает картины по музеям творить?
Гость
31 января, 07:00
Губернатора бы так проверили, мэра, префектов, а что с театралов взять то??? Там что миллиарды воруют или Страдивари унесли??? 😁😁😁
Гость
31 января, 07:09
Пальчиком погрозят и отпустят
Гость
31 января, 10:14
Согласна с последним мнением. Проверять нужно всех кто кормится с бюджета, всё департаменты начиная с муниципальных и заканчивая областными. Найдут везде. Кто не делиться, те против нас. Работала в одной из систем, не делилась и не заносила. Тогда оптимизировали. А кто делится и заносит работают до сих пор. Хотя уже давно пенсионерки.
Гость
31 января, 10:27
Клоунада
Гость
31 января, 10:34
Следственный комитет в феврале месяце Бастрыкин сам проверит.Почистит ряды .Трудяг.
Гость
31 января, 11:07
Драма для театра
Гость
31 января, 11:18
Ну и
Гость
31 января, 11:31
Опять деп. культуры встрял😂
Гость
31 января, 14:46
Погоня за золотым ключиком ,Карабас поймать Буратино пытается,и отнять пять золотых в бухгалтерии😂✊👍
Гость
31 января, 17:46
Ну, народ, логику включите! Следственный к-т выемку делал, а не рядовой опер. Значит внезапная выемкая документов по серьезному делу, чтобы спрятать-ликвидировать не могли! Думаете по гражданскому делу что ли? А силовики всегда вмасках на выезде, это их экипировка и лица в лицо, простите за каламбур, знать посторонним нельзя.
Гость
1 февраля, 15:39
А почему в СибирьНефтьРесурс маски шоу не устраивают где людей пытают?
Гость
9 февраля, 18:10
Очень жалко Тюменскую область, а Тюменскую областную культуру особенно, нет там никого и не было из руководителей, кто радел бы за культуру и развивал бы ее. Все управленцы и руководители департаментов все из своих, и это все знают, все друг друга покрывают. Людей жалко талантливых которым развиваться не дают и творческие судьбы многим поломали, а почему, да потому же что тоже все свои и всех бездарностей прикормленных при себе держат.негинский, шакурская, навокаускас, Майер, все люди одного человека поэтому и были во власти, и у всех рульце в пушку, а уж что в ТКТО твориться многим известно, но все продолжается, потому что так наверное кому то нужно.К сожалению вряд ли все эти действия с проверкой принесут какие либо результаты, рыба гниёт с головы.
Гость
31 января, 06:57
не помешает проверить, только внезапно, глав.бухов и начальников деп. здравоохранения, мед. колледжа, деп. образования, мед. вуз пока, вроде, не "обжился" или начал уж, тогда туда же
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В ТКТО силовики изъяли документы в бухгалтерии