перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Тюменка показала ужасающие фото инфекционной больницы

11 января 2024, 17:25
Гость
11 января, 17:39
Путин всё исправит после выборов в марте!
12 января, 04:14
С такими как ты,хоть живым бы остаться
Гость
11 января, 17:52
Конечно, все будем спать на нарах, чтобы на матрасы не жаловались.
Гость
11 января, 18:28
Да, натворили делов его предшественники за 25 лет.
11 января, 17:30
Нашли чем удивить. В Тюменской инфекционке не лучше. Из окон просто свистит, холод. В туалет зайти невозможно, унитаза шатаются, холод собачий. С пневмонией лежали, думали отойдем в мир иной. Но матрасы хорошие)))
Гость
11 января, 17:40
Никитишна в передней горнице закуску им сготовила: икры зернистой, балыка донского, сельдей переславских и вяленой стерляди поставила. Хрустальные с разноцветными водками графины длинным рядом стояли на столе за тарелками.
11 января, 17:57
Гость
11 января, 17:40
Никитишна в передней горнице закуску им сготовила: икры зернистой, балыка донского, сельдей переславских и вяленой стерляди поставила. Хрустальные с разноцветными водками графины длинным рядом стояли на столе за тарелками.
Туды тоже с оказией пришлют?)))
Гость
11 января, 18:32
а это о какой речь идёт больнице???
11 января, 18:41
Что-то в таких новостях комментариев от путиботов нет. Наверно очень рады успехам сверхдержавы.
11 января, 17:41
Напишите Бастрыкину , возьмет на контроль ) у нас только ВВП и Бастрыкин на контроль берут и делают . Остальные только берут )
Гость
11 января, 23:21
Эта парочка тоже только берет.
12 января, 07:45
зато проверяющие органы любят проверять частные клиники и штрафовать.. Я всегда удивляюсь, как государственные у нас проходят проверки. Почему у нас разные стандарты?
Гость
11 января, 20:48
Наши чинуши не лежат в подобных больницах,это лишь для крепостных.
11 января, 17:32
С- стабильность.
Гость
11 января, 17:40
На третьем столе, покрытом белоснежною скатертью, стояли разнообразнейшие закуски: икра, сыр, пастет, колбасы, копченый окорок, рыба и строй превосходных хрустальных графинов с водками многочисленных сортов и прелестнейших цветов - зеленых, рубиновых, коричневых, золотых.
Гость
11 января, 20:01
Кто у нас лет этак 20 назад затевал оптимизацию здравоохранения? Госпожа Шевчик. А сейчас она депутат обл.думы. Ей и карты в руки: поехать в Ишим, посмотреть своими глазами на разруху, помочь пусть не из своего, но депутатского фонда... Обращайтесь, ишимцы!!!!
11 января, 18:27
На Тюменскую инфекционку обратите внимание и на вторую городскую тоже. Матрасы и кровати в Тюмени хорошие но сами больницы нуждаются в срочном ремонте.
Гость
11 января, 17:30
Во всей стране так.. Уже никто не удивляется и ничто не удивляет.
Гость
11 января, 17:48
Конкретная "стабильность" 😎 Почувствуйте "величие" так сказать 😂
Гость
11 января, 18:27
А что? Больно нежная попалась. Могла бы и сама унитаз установить, если нужен. Ничего хитрого в этом нет.
11 января, 17:45
А у меня что то с памятью. Но через туман вспоминается пациент сантехник-электрик. Лечился и все делал. Может быть и здесь привлечь труд пациентов?
Гость
11 января, 17:47
Закуска была роскошная. Были, между прочим, свежие белые грибы в сметане и соус провансаль из жареных устриц и раковых шеек, сильно сдобренный горькими пикулями.
11 января, 17:49
Гость
11 января, 17:47
Закуска была роскошная. Были, между прочим, свежие белые грибы в сметане и соус провансаль из жареных устриц и раковых шеек, сильно сдобренный горькими пикулями.
У меня как раз есть грибочки в морозилке. Пойду готовить 🧑‍🍳
Гость
11 января, 17:49
Это, брат, я пустил в моду устрицами закусывать. От водки пожжет, подерет тебе в горле, а как проглотишь устрицу, в горле чувствуешь сладострастие. Не правда ли?
Гость
11 января, 19:06
К кому горожане Тюмени обращаемся с просьбой? Губернатору, который, за первый срок своего губернаторства город и дороги превратил в разруху, ему плевать на больницы, на людей, он поднимает свое содержание в роли губернатора на несколько миллионов, тяжело ему стало жить, т.к. яйца стали дороже. И доход у него вырос в несколько миллионов за первый срок губернаторства.
12 января, 00:18
Кого вы по фамилии выбрали губернатором, то и будет у вас везде и всегда ещё долгие годы. В Тюмени уровень медицины при управлении Моора на уровне бедных стран Африки. Детская смертность на 1 месте в России. Губернатор и мэр занимаются тем что распродают земли вокруг Тюмени застройщика, которые строят многотысячные человечники без нормальной дорожной развязки и социальной инфраструктуры(без школ, садиков и больниц). Гоните в шею этих мерзавцев от власти!
Гость
12 января, 07:43
Дааа уж. 30 лет назад, в детстве, как-то сутки пробыла в сельской больнице, вот там было так же, и окна/стены с трещинами, и пол ужасный, унитаз правда был, но им запрещалось пользоваться, т.к. не работал. После того раза панически боюсь больниц. Видимо, не зря, ничего не поменялось. Действительно стабильность.
12 января, 09:57
Наверно фэйк от Обэмы
Гость
11 января, 17:43
Голосуйте и дальше за процветание и стабильность, ещё не то будет!
Гость
11 января, 17:46
угости меня копчеными угрями заливную осетрину не забудь и паштет из оленины рябчиков нафаршируй дай телячий язычок с мозгами поросёнка с хреном прихвати и икры,икры горстями вот тогда возможно что-то будет между нами сексуальное цунами...
12 января, 04:15
Вы уж за Зелю проголосовали
Гость
21 января, 18:43
за стабильный рост благосостояния путина и его дружков
Гость
11 января, 18:31
Ну дак Байден же во всём виноват
Гость
11 января, 18:15
А у губернатора деньги есть только на реновацию.
11 января, 18:21
Гость, на реновацию своего жилья
Гость
11 января, 20:41
ЛюбаЯ больница в Тюмени, Ишиме, Тобольске, в любом районе нефтяной нашей области оснащены такими матрасами , как на фото, и палаты все убогие. Мужа моего уже 2 год вызывают на плановую операцию, свекровь уже полгода не могут положить на операцию. У нас в Тюмени медицина на низшем уровне. Что в больницах одна грязь, что на прием попасть не возможно, проще умереть. Зато реновация, у нашего губернатора, на первом месте. У на губернатор после Собянина на третьем месте. И получил грамоту от президента за строительство и введения жилья. Город стоит в пробках, улицы от снега никто не убирает, больницы и поликлиники в ужасном состоянии .
Гость
11 января, 17:29
Обычные в русском мире
11 января, 17:34
Гость, опять 🐷 тут 😁
Гость
11 января, 17:42
11 января, 17:34
Гость, опять 🐷 тут 😁
Бутылки всех цветов и всевозможного роста стояли рядами, как на полках в театральных буфетах, и, отражая в себе ламповый свет, ждали нашего внимания. Соленая, маринованная и всякая другая закуска стояла на другом столе с графином водки и английской горькой. Около же винных бутылок стояли два блюда: одно с поросенком, другое с холодной осетриной.
Гость
11 января, 17:59
Здоровенки булы.
12 января, 10:44
вывсеврете
Гость
11 января, 19:45
Да не может быть, чтобы в лучшей в стране области, с текущими из кранов на устье скважин нефтью и миллиардами кубов газа в сутки такое могло твориться с нашей родной медициной. Это все происки империалистов, заседающих на Капитолийском холме, или в их фильмах , снятых недалеко от Лос-Ангелеса, такое может быть. А наш сказал, что он ни разу в жизни не напрягался. Так и живем.
11 января, 18:03
туда "второстепенные" лица не ездят, зачем вкладывать, тюмень да тобольск, все остальное хоть .......
11 января, 21:48
Не может быть. Скоро начнут привлекать за фейки о медицине.
Гость
11 января, 20:12
Да нее, качели у администрации важнее.
Гость
11 января, 21:11
Зато отгрохали новый корпус ТюмГУ, на это есть средства...
Гость
11 января, 22:31
зачем такие предвыборные некрасивые статьи выпускать!!!????
Гость
11 января, 19:21
И ведь не первый год, если я все правильно помню, подобные новости из этой больнички, а департамент (именно так, с маленькой буквы) все разрабатывает и разрабатывает документацию. Интересно, сколько миллионов бюджетных рублей уже в разработку документации закопано.
Гость
11 января, 17:34
На матрасах будто не расчленили кого-то, а просто членили кого-то.
Гость
11 января, 17:50
Вы бы лучше, Анна Петровна, распорядились, чтоб закуска приличная была, а то наложили рыжиков да ветчины — только один стыд с вами!
12 января, 04:10
Явно же кроватью линолеум выбрала,трольчиха.
Гость
11 января, 17:44
Перед второй выпили и закусили принесенными отцом Михеем рыбными снедями. И что это были за снеди! Мешочная осетровая икра точно из черных перлов была сделана, так и блестит жиром, а зернистая троечная , как сливки - сама во рту тает, балык величины непомерной, жирный, сочный, такой, что самому донскому архиерею не часто на стол подают, а белорыбица, присланная из Елабуги, бела и глянцевита, как атлас.
Гость
11 января, 18:51
для галиевых сойдет и такой матрас, а не устраивает - домой, по ноябрьскам и харпам
Гость
11 января, 19:16
Очевидно, что больнице требуется капремонт
Гость
11 января, 20:02
ИРИНА ШАРОВА ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО ЛЕЧЕНИЕ , ЧТО ЕЩЕ НАДО???
Гость
11 января, 21:01
Ишим - это Тюмень лет эдак 30 назад.
Гость
11 января, 22:10
Были недавно в инфекционке в Тюмени. Врачи хорошие , очень помогли ребенку, но ремонт это жуть просто. Необходимо срочно его сделат.
Гость
12 января, 10:55
"В департаменте здравоохранения прокомментировали ситуацию. — О ситуации знаем." и так каждый год
Гость
12 января, 16:43
В 2019г на скорой нас с ребенком в инфекционную ночью доставили. Это ужас! Кровати скрипят адски, матрасы и постельное будто у бомжей отбили, подушки каменные. На окнах черная плесень. О санузле просто больно вспоминать. Запах старых закипяченных до смерти тряпок глаза выдавливат. Мы анализы сдали и сбежали оттуда еще до обеда. Это стыд и срам за такую больницу в небедном городе!
Гость
16 января, 09:40
в инфекционке все должно обратываться кстати часто, пол стены, а вот в таких местах дырах вся зараза и будет
Гость
21 января, 18:40
это прорыв, времени на раскачку нет
Гость
11 января, 17:34
Сама порвала линолиум и матрац обгадила, что люди не сделают, ради дешевого хайпа и лайков в Одноклассниках.
Гость
11 января, 17:42
— Не угодно ли вам водочки выпить? — продолжал Петр Михайлыч, указывая на закуску.— Это вот запеканка, это домашний настой; а тут вот грибки да рыжички; а это вот архангельские селедки, небольшие, но, рекомендую, превкусные.
Гость
12 января, 07:34
Гость
11 января, 17:42
— Не угодно ли вам водочки выпить? — продолжал Петр Михайлыч, указывая на закуску.— Это вот запеканка, это домашний настой; а тут вот грибки да рыжички; а это вот архангельские селедки, небольшие, но, рекомендую, превкусные.
Клиент дурдома 😁
Гость
11 января, 17:35
ЗПР опять не может отличить тюменцев от ишимцев... Похоже, это некорректируемое умственное отклонение.
Гость
11 января, 17:43
Обильная русская закуска дразнила своим многообразием; здесь были копченые угри и заливная осетрина, паштет из оленины и фаршированные рябчики, простая квашеная капуста и телячьи языки с мозгами, соленые рыжики и заливные поросята с хреном; в центре стола высился золотой медведь, держащий на плече коромысло с двумя серебряными ведерками, наполненными черной, маслянисто блестящей белужьей и мелкой, сероватой стерляжьей икрой. Парни в кумачовых рубахах внесли деревянную доску с горячими филлиповскими калачами и принялись обслуживать гостей, накладывая каждому полюбившейся икры и намазывая калачи вологодским маслом.
Гость
11 января, 18:56
Обычная российская больничка. Есть даже хуже.
Гость
11 января, 19:08
На дескридитацию тянет! На энтих матрацах ещё деды наши лежали! Почётные матрацы
Гость
11 января, 20:59
Ужасно,какой позор!
11 января, 17:35
Нытики