перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Генерал Бастрыкин заинтересовался буйными тюменскими подростками

4 декабря 2023, 08:49
4 декабря 2023, 09:06
Может пора уже все руководство местного МВД и СК заменить на Московских работников, если свои работать не хотят или всячески спускают дела на тормозах.
4 декабря 2023, 09:17
Прямо мои мысли прочитали.. Только хотела написать.. Может заинтересоваться сотрудниками местными..
Гость
4 декабря 2023, 09:48
Московских это же прокурор, он не захочет возглавлять МВД или СК
4 декабря 2023, 10:30
Гость
4 декабря 2023, 09:48
Московских это же прокурор, он не захочет возглавлять МВД или СК
Может своих людей назначит, которые будут заинтересованы наводить порядок в стране. У нас когда дело касается простых смертных быстро наказывают, а когда человек не простой, дело либо отлеживается до истечения срока давности, либо закрывают по тем или иным причинам.
4 декабря 2023, 10:57
Контингент из общаг -- не "в работе... в ипотеке" (им её никто не даст). Контингент этот по большей части -- в бутылке.
Гость
4 декабря 2023, 09:17
Меняем Кухарука на Бастрыкина
Гость
4 декабря 2023, 11:14
У вас - патриотов скоро будет такая возможность. Похоже Бастрыкин будет "опонентом" Путина на выборах. Сразу в президенты его и каждому россиянину по ВНЖ в Чехии. :))))
Гость
4 декабря 2023, 11:30
Лучше губерп сменить
Гость
4 декабря 2023, 09:42
Человек, способный один заменить весь штат сотрудников ленивой и бесполезной местной полиции.
Гость
4 декабря 2023, 15:33
То есть еще полно людей, которые считают это его "заслугой")))))
Гость
4 декабря 2023, 10:41
Такое складывается впечатление, что работает только Бастрыкин. Остальным все по барабану. Где местные органы ? Уволить за несоответствие зан. должности.
Гость
4 декабря 2023, 15:04
Так он и создает видимость своей важностиа может он сделать примерно "ничего". ПОбегают помашут руками назначат срелочника и все. Бастыркину еще одна медаль сутолого с закруткой на спине, местным дежурная клизма и пачка дежурного же вазелина...
Гость
4 декабря 2023, 09:58
Вопрос нужно решат жестко и оперативно ,,, пересажать всех , чтобы не повадно было , а так эти штрафы толко разадорят их, подтверят безнаказанность , беспомощность полиции , незащиеность граждан и поднимут их авторитет
Гость
4 декабря 2023, 10:24
Ну раз Бастрыкин взялся,то всё,вы попали ребятки по полной.Было весело? Будет что сокамерникам рассказать.
Гость
4 декабря 2023, 11:22
Кто-то знает фамилию руководителя регионального СК? Он что-нибудь вообще делает? За него Бастрыкин не хочет взяться?
Гость
4 декабря 2023, 15:38
в статье написана, читайте
Гость
4 декабря 2023, 08:52
Без Бастрыкина вообще никто не работал бы в нашей правоохране, хорошо хоть этот СМИ мониторит.
Гость
4 декабря 2023, 12:24
Так это поколение такое, в голове у которых одна извилина и мысль, заложенная либералами, что им все дозволено.
Гость
4 декабря 2023, 09:44
Начальник имитирует контроль, а подчиненные то что работают....
Гость
4 декабря 2023, 09:50
Браво. Приходи поимитируем вместе
Гость
4 декабря 2023, 12:01
Гость
4 декабря 2023, 09:50
Браво. Приходи поимитируем вместе
Адрес диктуй. Только не Тульская, под током, это не имитация......
Гость
4 декабря 2023, 09:38
пацанки следующий сезон
Гость
4 декабря 2023, 09:14
Спасибо Бастрыкину за неравнодушие! Порядок бы навел в структуре еще в своей чтобы все такие были и тогда самому можно было бы чуток выдохнуть, глядишь бы жить стало лучше.
Гость
4 декабря 2023, 09:49
Если все такими станут контрлёрами, то расследовать будет некому
Гость
4 декабря 2023, 08:59
Вот и весь уровень этого Свадебного генерала😁
Гость
4 декабря 2023, 09:52
"Слово пацана"
Гость
4 декабря 2023, 11:56
А что вы хотели? Сейчас молодежь к ответственности не привлекают. И они это знают и пользуются этим. Нужны жесткие меры. А мы им телефончик дали по которому можно позвонить, когда папа ремня дал. Вот с этого всё и начинается. Вседозволенность у нашей молодежи. Полиция, когда к ней обращаешься по поводу нарушения порядка молодежью, только разводит руки. Говорят, мы даже за руку трогать не имеем права. Вот и всё. Что вы хотели?
4 декабря 2023, 14:51
Гость, точно 100%
Гость
4 декабря 2023, 09:07
Он хоть живой человек? прямо вездесущий)))
Гость
4 декабря 2023, 09:23
Ну, не убили же никого... Логика полиции такая
4 декабря 2023, 09:52
Начиналось такое и не раз в стране.Катком по ним пройдут и всё,система сломает или уничтожит!
Гость
4 декабря 2023, 09:20
,,Слово пацана ‘’ заработало )))
Гость
4 декабря 2023, 09:22
У них репетиция , это всего лишь съемки очередной серии
Гость
4 декабря 2023, 09:44
Ну если наказание будет как "протестующим" в аэропорту Махачкалы, то " банде буйных тюменских подростков" бояться нечего. Они же против лосося, а не евреев или воблы.
Гость
4 декабря 2023, 12:24
Ну до того умна
Гость
4 декабря 2023, 11:47
Если начальнику приходится следить за каждой мелочью, то это очень плохой начальник. Хороший начальник настраивает работу так, чтобы руководители на местах работали исправно. А этот показушный микроменеджмент управленца такого уровня никак не красит, а лишь показывает, что ничего не работает.
Гость
4 декабря 2023, 15:40
как же ты прав
Гость
4 декабря 2023, 09:50
Самосуд в помощь.
Гость
4 декабря 2023, 11:28
А губернатора моора мэра кухарука и начальника полиции это не заинтересовало до мнения Бастрыкина?
Гость
4 декабря 2023, 11:33
Судя по фото, это дети иностранных спецов, котрых крышуют владельцы стройфирм... Так что Бастрыкину нужно разобраться с теми, кто не хочет (или не мжет) их осудить и наказать.
Гость
4 декабря 2023, 12:37
Где комментарий?
Гость
4 декабря 2023, 13:21
Так они почти все такие. В любом городе. Наглые и тупые. Это уровень российских граждан.
Гость
4 декабря 2023, 13:44
Полиция не работает, вот и результат.
Гость
4 декабря 2023, 08:57
Видать у мужика совсем работы нет, вот и находит проблемы всяких подростков, инвалидов и алкашей по стране. Я просто в шоке от этого позорища!
4 декабря 2023, 09:20
Это так то тоже проблема, особенно подростки и алкаши!
4 декабря 2023, 09:21
"Проблема подростков" Ровно в одну минуту может превратиться в Вашу личную большую проблему. Когда окажетесь с ними в одном магазине.. И не факт, что останетесь здоровы.
Гость
4 декабря 2023, 12:24
Вали
Гость
4 декабря 2023, 13:12
Как в те первые 90-е во всем милиция-полиция виновата. А если бандитов просто отпускают? Да хоть заловись... на свою голову и головы близких. Дежурный судья, дежурный адвокат - шпаненка за мелкое в 2 часа на пару-тройку лет... а апосля пущай звонит и плакается папочке депутату/авторитету.
Гость
4 декабря 2023, 13:29
Ну да. В Тюмени из множества слуг народа некому обращать внимание, надо Бастрыкина ждать?
Гость
4 декабря 2023, 13:54
Холодно по всей стране РФ проблемы с отоплением, специально подкручивают температуру и норму соблюдают, когда-то было гораздо теплее, а теперь 90-е годы, банды тепловых сетей и коммунальных служб... Администрация в доле... Кому до этого есть дело, ерундой занимаются следственные органы.
Гость
4 декабря 2023, 13:58
А те, кто сняли сериал слова пацана - его не интересуют? Также как и те, кто выдали прокатное удостоверение этому сериалу.
Гость
4 декабря 2023, 15:08
То
Гость
4 декабря 2023, 21:16
В стране нет проф тех училищ, заврды закрыты, спорт платный, это власть так управляет страной, люди беда в стране
Гость
4 декабря 2023, 22:11
Какие-то сплошь злые комментарии. Это подростки которые в силу молодости и глупости немного оступились. Таких надо какими-то воспитательными мерами соразмерными вернуть в нормальное общество. А после лечебниц и тюрьмы они уже потеряны для общества.
Гость
4 декабря 2023, 09:27
Все это следствие чего то родители все в работе в долгах в ипотеке для детей почти нет никаких заведений а дети это сгусток энергии её нужно куда то деть а все кругом платное вот вам результат
Гость
4 декабря 2023, 11:28
Бастрыкин наверное уже и зарплату из тюменского бюджета получает?
Гость
4 декабря 2023, 11:35
А чем же? Они же свои.Социально близкие. Слово пацана и все такое.Сами же гопоту поощряете.
Гость
4 декабря 2023, 13:14
Это же наши завтрашние герои - украл, подрался, тюрьма, сво, аллея славы, парта героя!