перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Толпа подростков кошмарит тюменцев и ворует в магазинах

29 ноября 2023, 15:38
29 ноября 2023, 16:03
на общественные работы их, пусть в школах туалеты моют
29 ноября 2023, 17:17
в школах не будут, вряд-ли ходят туда. лучше в отделах полиции полы драят
29 ноября 2023, 17:37
29 ноября 2023, 17:17
в школах не будут, вряд-ли ходят туда. лучше в отделах полиции полы драят
kubynez, школа для них будет страшнее наказанием, работать на виду у других детей
29 ноября 2023, 17:44
29 ноября 2023, 17:37
kubynez, школа для них будет страшнее наказанием, работать на виду у других детей
они и работать в школе не будут, никто не заставит. они учителей на 3 буквы посылают
29 ноября 2023, 16:18
С таким "послужным" попадёт Олимпийская под КРТ. Всё это -- обитатели общаг.
Гость
29 ноября 2023, 17:15
Давно эти общаги покой там нарушают кстати да
Гость
29 ноября 2023, 21:38
Будущие депутаты Госдумы. Зря вы так пренебрежительно о них.
Гость
29 ноября 2023, 15:48
ППц, как было 20 лет назад на этой олимпийской так и осталось и одежда такая и повадки и развлечения. Ничего не меняется.
29 ноября 2023, 16:04
одежда потемнее стала и более однотонная 😁
Гость
29 ноября 2023, 16:09
Это называется преемственность поколений: 40-летнее быдло👺 отдало эстафетную палочку 20-летнему быдлу👹, и цикл завертелся заново.
29 ноября 2023, 17:09
Гость
29 ноября 2023, 16:09
Это называется преемственность поколений: 40-летнее быдло👺 отдало эстафетную палочку 20-летнему быдлу👹, и цикл завертелся заново.
Гость, так сейчас говорят женщинам не учиться - а плодиться! Хотят повысить демографию. Только вот почему-то студентов, которые учатся, прямо с пар забирают в армию, а эти, ничего хорошего не делающие, ходят по улицам города и творят беспредел. Военкомат, заберите бесхозную молодежь!
Гость
29 ноября 2023, 16:04
От осинки не родятся апельсинки. Как был район не благополучным, так и остался. Пока эти общаги не снесут, так и будут уголовники плодиться.
Гость
29 ноября 2023, 16:20
а куда они уедут, когда снесут?
Гость
29 ноября 2023, 16:23
Гость
29 ноября 2023, 16:20
а куда они уедут, когда снесут?
Куда-то. Дадут по 2млн за их "квартиры", а дальше уже им решать куда ехать.
Гость
29 ноября 2023, 16:46
Гость
29 ноября 2023, 16:20
а куда они уедут, когда снесут?
За 1️⃣0️⃣1️⃣ километр.
Гость
29 ноября 2023, 15:51
Только жёстко наказывать таких охламонов... По другому увы никак...
Гость
29 ноября 2023, 16:58
Согласен с вами. Эту шалупонь надо ставить на место четко,быстро,конкретно.
Гость
29 ноября 2023, 17:16
И кто их наказал? Здоровый парень стоял этим щенкам что-то втолковать пытался..а если бы "научил" его бы посадили ..ибо воли такая система
Гость
29 ноября 2023, 18:50
туалеты моют
30 ноября 2023, 10:15
Тюменскую воспитательную колонию в поселке Винзили закрыли за ненадобностью. Об этом сообщил уполномоченный по правам ребенка в регионе Андрей Степанов на заседании регионального парламента 29 июня. По его словам, когда он вступил в должность, в колонии содержались 150 воспитанников.
Гость
30 ноября 2023, 22:53
У нас в доме тоже есть подобная сущность . Бьет мать даже , но полиция говорит , не знаем куда его поместить , вот 18 лет будет , тогда закроем . А колония для малолетних значит за ненадобностью закрылась ? Нормально . Да люди бы насобирали им туда этих малолеток . Без проблем .
30 ноября 2023, 08:57
На малолетку их если нет 18,хай там блатуют 🤔 позорище, как буд-то с пальмы слезли!
Гость
30 ноября 2023, 15:10
а с малолетки выйдут и что ?
Гость
30 ноября 2023, 15:32
Гость
30 ноября 2023, 15:10
а с малолетки выйдут и что ?
С малолетки они выйдут водолазами🚽.
Гость
29 ноября 2023, 16:10
Обыкновенные малолетние гопники. Были, есть и будут.
Гость
30 ноября 2023, 15:38
Их исправляли, исправляют, будут исправлять.
29 ноября 2023, 16:40
КРТ спасет Олимпийскую.
Гость
29 ноября 2023, 17:19
Судя по этому быдлу на записи.. там только под снос ..а этих - в окопы
30 ноября 2023, 09:59
Вот тупые то, сейчас везде камеры
Гость
30 ноября 2023, 18:57
Да не тупые они, а наглые, от безнаказанности.
30 ноября 2023, 11:28
Закрыть чер тей на пару годков! А там видно будет!
Гость
29 ноября 2023, 15:51
Возраст уголовной ответственности давно пора понижать.
Гость
29 ноября 2023, 16:18
Самому младшему из той банды🧌 12 лет. Вот пусть введут уголовную ответственность с 12 лет.
Гость
29 ноября 2023, 17:25
Гость
29 ноября 2023, 16:18
Самому младшему из той банды🧌 12 лет. Вот пусть введут уголовную ответственность с 12 лет.
Конечно! В цивилизованных странах, в тех же США, уголовка и в 10 лет может быть, если украл, ограбил, избил и т.д.
Гость
30 ноября 2023, 15:10
Гость
29 ноября 2023, 17:25
Конечно! В цивилизованных странах, в тех же США, уголовка и в 10 лет может быть, если украл, ограбил, избил и т.д.
там стреляют и в 10 летних .... раз бы стрельнули по ногам, я думаю все бы давно решилось
Гость
29 ноября 2023, 16:19
"Разговоры взрослых с таким контингентом людей помогает не всегда" Какие разговоры, вы смеетесь? Штрафы и уголовное наказание.
Гость
30 ноября 2023, 15:11
какие штрафы ? какая уголовное наказание ??? ---- КОГДА это кого останавливало ?
Гость
30 ноября 2023, 16:41
Гость
30 ноября 2023, 15:11
какие штрафы ? какая уголовное наказание ??? ---- КОГДА это кого останавливало ?
Если на них ничего не действует, то пусть сидят за решеткой.
Гость
29 ноября 2023, 17:01
Потому что безнаказанно.Наооборот надо сразу садить.Я по своей молодости помню,с кем цацкались и условно давали,так всю жизнь по тюрьмам и мотались,а кто хоть раз на малолетнюю колонию попал,в дальнейшем преступничали единицы.Потому что там им показали вкус шанежек
Гость
30 ноября 2023, 00:24
Я тоже тебя помню, ты в нашей колонии главкукарек был)))
Гость
30 ноября 2023, 08:11
Гость
30 ноября 2023, 00:24
Я тоже тебя помню, ты в нашей колонии главкукарек был)))
А ты был главным кочетом
Гость
30 ноября 2023, 14:34
Гость
30 ноября 2023, 00:24
Я тоже тебя помню, ты в нашей колонии главкукарек был)))
Ты телефон в себе пронес. 🤣
30 ноября 2023, 11:42
это девяностые вернулись
Гость
29 ноября 2023, 17:27
Заводил в колонию, остальные сами разбегутся. Офигели от безнаказанности.
Гость
29 ноября 2023, 17:30
Вот именно! Самого крикливого, который "ты кого из себя возомнил, аЭа! Пойдем на улицу пообщаемся!" в полицию сдать и по хулиганке хотя бы десять суток дать админ. ареста. Это только по материалам одного видео. А за грабеж (открытое хищение) и нанесение телесных повреждений уже уголовка. Не спускать, а дожать, чтобы боялись, раз мозгом не понимают сами.
Гость
29 ноября 2023, 16:33
я правильно понимаю, что они обезьянничают и задираются на сотрудника, когда он не даёт им воровать?
30 ноября 2023, 10:03
А детскую колонию разогнали, что ли?
30 ноября 2023, 10:13
Бродвей всегда будет Бродвеем.
Гость
29 ноября 2023, 20:19
Да они в тюрьму просятся - посадите их уже.
30 ноября 2023, 10:56
олимпийская стрит. и этим все сказано.
Гость
29 ноября 2023, 15:52
Деточки яЖмаТеРей🤨 Во всей "красе".
29 ноября 2023, 18:19
на сво раз такие взрослые и смелые!!!
Гость
29 ноября 2023, 17:47
деловые какие, девушку еще из магазина пытались толкать и за капюшон дергать. Смелые, когда не на равных.
Гость
29 ноября 2023, 18:08
Когда будет новость что малолеток наказали за их проказы? Я думаю будет много просмотров...
Гость
29 ноября 2023, 18:58
дальше то что? скорей всего нужно принимать меры,иначе это быдло так и будет гнобить район.
Гость
30 ноября 2023, 00:47
Если бы дело коснулось какого-нибудь царька или его дитятко, то уже давно бы все пансы на Олимпийской на уши поставили и нашли, а так как обычно..., это другое.
Гость
29 ноября 2023, 18:32
Повезёт тому кто из них вовремя соскочит.
Гость
30 ноября 2023, 14:00
А лучше б и не вскакивали. 💡
Гость
30 ноября 2023, 13:29
Какие же это воры? Это бандиты. Вор - кто действует скрытно. Бандит - открыто. А следовательно они совершают не воровство, а ограбление - бандитизм.
Гость
30 ноября 2023, 23:12
Разбойное нападение с ограблением
Гость
29 ноября 2023, 16:50
оп 1 в бездействии. классика.
Гость
29 ноября 2023, 17:40
Слово пацана наверное посмотрели) там как раз про такую «романтику»
Гость
29 ноября 2023, 16:02
90ые начинаются
Гость
29 ноября 2023, 16:11
Они и не заканчивались.
30 ноября 2023, 14:14
Результат бездействия ОП №1
Гость
30 ноября 2023, 10:28
На фото похоже дети "иностранных специалистов". Сомневаюсь что они как то ответят!!
Гость
8 декабря 2023, 16:49
Дети алкашей
Гость
29 ноября 2023, 15:57
Это друзья Шевчиков
Гость
29 ноября 2023, 17:25
Где посадки?!
29 ноября 2023, 15:55
Растут молодые цыплята!
Гость
29 ноября 2023, 16:13
цыплята вырастают в 🐓🐓🐓🐓.
Гость
30 ноября 2023, 00:31
Гость
29 ноября 2023, 16:13
цыплята вырастают в 🐓🐓🐓🐓.
Прям как ты 😂😂😂 Кукарекни еще)))
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Гость
30 ноября 2023, 00:31
Прям как ты 😂😂😂 Кукарекни еще)))
Кукарекать — это по твоей части. 🤣
Гость
29 ноября 2023, 15:43
Почему Вы не пишите? Вчера была прямая трансляция открытий новых больниц в Волгограде, Якутске, Красноярске и ещё ряде городов, а так же в деревнях и сёлах. Больницы оснащены современнейшим оборудованием, штаты укомплектованы. Всё это благодаря нац проекту Путина! Ещё строится и модернизируется сотни объектов по всей РФ. Тюмень не исключение
29 ноября 2023, 15:49
какое это отношение имеет к криминальному району на ул. Олимпийской в г. Тюмени?
Гость
29 ноября 2023, 15:51
Лоб не разбейте, когда царю батюшке кланяться будете.
Гость
29 ноября 2023, 15:51
29 ноября 2023, 15:49
какое это отношение имеет к криминальному району на ул. Олимпийской в г. Тюмени?
никакого, Вообще реальное положение дел в городе и стране, любые позитивные новости или новости с успехами не имеют отношения к данному интернет ресурсу. Вопрос почему?
Гость
29 ноября 2023, 17:32
Наша гордость!! ОЛИМПИЙЦЫ!!
Гость
30 ноября 2023, 23:01
БЫДЛИЙЦЫ🧌🧌🧌🧌.
Гость
30 ноября 2023, 15:05
"Генералы песчаных карьеров" - смотрите фильм
Гость
30 ноября 2023, 20:54
Трущобах выросли многие бразильские футболисты⚽🥅. Вывод: кем быть — зависит от выбора человека.
Гость
29 ноября 2023, 16:52
Да кого они кошмарят?! Ходят воруют у теток еду, шавки беспризорные и все. В местах неотдаленных напихают им баланды по самое не хочу, голодными не останутся.
Гость
30 ноября 2023, 10:48
Это все подражание сериалу "Слово пацана", модно стало сбиваться в такие группировки
Гость
30 ноября 2023, 12:56
В каждом микрорайоне есть такие детки конфетки, если на улице себя так не ведут. В школе ведут себя ещё хлеще.
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Раньше были тимуровцы🦸‍♂️, которые помогали людям и делали добро, теперь же появились "олимпийцы"🧌, которые делают только вред.
29 ноября 2023, 16:58
дети фильмов пересмотрели не по возрасту. романтика заиграла
Гость
30 ноября 2023, 11:34
да, сейчас везде реклама фильма "Слово пацана", вот и пересмотрели...именно в нем романтизированы такие "товарищи"
29 ноября 2023, 16:29
Стручки они свои в туалете кошмарят🤣
Гость
29 ноября 2023, 16:51
Говорила ,сделай аборт!!!!! Я для себя рожаю!!!!!!!
Гость
30 ноября 2023, 20:38
Новости - одна другой хлеще … Просто поражаюсь, за что ментам деньги платят ?!
Гость
30 ноября 2023, 23:17
Я тоже удивляюсь . Силовики на безмасочников по трое нападали , штрафовали . А сейчас где эти отважные люди - МВД , Администрация ? Их нет вообще . Даже по вызову не едут , говорят нет людей у них . Куда делись , интересно ?
Гость
1 декабря 2023, 13:59
Гость
30 ноября 2023, 23:17
Я тоже удивляюсь . Силовики на безмасочников по трое нападали , штрафовали . А сейчас где эти отважные люди - МВД , Администрация ? Их нет вообще . Даже по вызову не едут , говорят нет людей у них . Куда делись , интересно ?
Не выполняют они своих функций !
Гость
29 ноября 2023, 18:35
Вот будущие преступники уже вырастут, страшно подумать, что же будет?
Гость
29 ноября 2023, 23:17
Не вырастут))))
Гость
30 ноября 2023, 17:01
Ну ,а что вы хотели?! Эффективные менеджеры идеологию коммунистов развалили,а новой нет! Вот и нет теперь пионеров и комсомольцев собирающих металлолом, за то есть банды беспризорников.
Гость
30 ноября 2023, 20:40
Ой , да и раньше все это было, только называлось « шпана»!