перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Планировали взорвать ТРЦ «Панама» и расстрелять людей: как в Тюмени предотвратили теракт

Гость
22 ноября 2023, 08:39
Они и без вступления в террористические организации. Живут у нас , зарабатывают на жизнь и нас же ненавидят . Давно уж пора знать и ограничиться в приеме всех и вся
Гость
22 ноября 2023, 12:08
Если что это граждане России
Гость
22 ноября 2023, 12:59
Гость
22 ноября 2023, 12:59
Если что это граждане России
Если что это киста России
Гость
22 ноября 2023, 13:50
Гость
22 ноября 2023, 13:50
Если что это граждане России
Вот вы им об этом и скажите))
Гость
22 ноября 2023, 12:31
секретная операция. двинулись колонной с мигалками и сиренами от правительства области. как на параде. где должен быть чапай ? впереди на боевом коне.
Гость
22 ноября 2023, 12:59
Да,я тоже посмеялась.Действительно, похоже было на учения.Может,они так маскировались.?Не раскрывая секрета.
Гость
22 ноября 2023, 07:27
И чего им не жилось? Работа есть доход видимо не плохой, раз дома покупали. Нет для полного счастья надо еще кого нибудь взорвать?
Гость
22 ноября 2023, 07:51
Мы сейчас всей страной примерно так и поступаем. Не замечали?
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Мы сейчас всей страной примерно так и поступаем. Не замечали?
Тарас опять спутал теплое а кислым.
Гость
22 ноября 2023, 11:13
Гость
22 ноября 2023, 11:13
Мы сейчас всей страной примерно так и поступаем. Не замечали?
какой ты страной что поступаешь? хватит употреблять. Пожинай плоды скачек на майдане
Гость
22 ноября 2023, 06:52
Почему она вообще живёт до сих пор в Тюмени? Ещё что-то требует
22 ноября 2023, 10:11
Гость, тоже интересно! Почему её сразу же не выдворили восвояси отсюда???
Гость
22 ноября 2023, 12:10
22 ноября 2023, 12:10
Гость, тоже интересно! Почему её сразу же не выдворили восвояси отсюда???
Куда ее должны выдворять, они все граждане России.
Гость
22 ноября 2023, 14:03
Гость
22 ноября 2023, 14:03
Куда ее должны выдворять, они все граждане России.
Я гражданин России и теракты не планирую и мои близкие тоже. А если они планируют, то они не считают себя гражданами России
Гость
22 ноября 2023, 10:32
И что сестра была не в курсе действаий террориста? Нужно суду просто глубже копнуть!!
Гость
22 ноября 2023, 20:26
Там и детишки подрастут такие же волчары
Гость
22 ноября 2023, 10:15
Только при "тоталитарном" режиме, можно требовать восстановить жилище, служившее укрытием и опорником для террористов. Мы насмешили светочей свободы и демократии, особенно на земле обетованной.
22 ноября 2023, 17:07
Парадокс,,, они мило улыбались, здоровались, Пожилой бывший хозяин (на тот момент уже умерший) был чрезмерно любопытен, раздавал советы. как надо жить
22 ноября 2023, 12:06
А почему не кристалл там ближе было?
Гость
22 ноября 2023, 14:29
Колумб имели ввиду?
Гость
22 ноября 2023, 08:15
ФСБ правильно действовал , охраняя и свою жизнь и жизнь населения . Слава защитникам России. А кто бы рискнул так своей жизнью ради чужой.
Гость
22 ноября 2023, 14:10
ФСБ в нашем регионе на удивление адекватные ребята
22 ноября 2023, 19:24
Гость
22 ноября 2023, 19:24
ФСБ в нашем регионе на удивление адекватные ребята
Вы тоже помните " потасовку" в ресторане, и банду вымогателей ....
Гость
23 ноября 2023, 20:45
Гость
23 ноября 2023, 20:45
ФСБ в нашем регионе на удивление адекватные ребята
звездочки только на погоны очень хотят
Гость
22 ноября 2023, 13:15
Да в частном секторе в старых деревяшках толпами живут мигранты из ср.азии.
Гость
22 ноября 2023, 13:47
Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит,,,(русская пословица)
Гость
22 ноября 2023, 19:58
В ночь на пятницу в чеченском селе Кошкельды неизвестные с помощью тяжелой строительной техники снесли дом родственников бандитов, устроивших теракт в Грозном. Этот дом стал десятым в списке жилищ родственников предполагаемых боевиков. Всё просто и понятно.
Гость
22 ноября 2023, 16:40
Молодцы ФСБ! Здоровья ребятам! Защищают русских от животных угроз. А этих только намертво, иначе никак. Тётя компенсацию захотела? Какая прэээлесть! Ей только баул вокзал аул, никак иначе. Ещё и должна будет всем нам.
Гость
23 ноября 2023, 20:46
с новичком в карманах
Гость
23 ноября 2023, 10:33
Брехня очередная
Гость
23 ноября 2023, 20:44
чушь
Гость
25 ноября 2023, 05:35
ЦИ
Гость
22 ноября 2023, 06:32
Одно и тоже, и всё по тем же местам!
Гость
22 ноября 2023, 15:01
А сестра тоже террористка? Почему ей отказывают в возмещении ущерба?
Гость
22 ноября 2023, 16:55
Ребята, так он Тимур или Тимул (подпись под фото)?
Гость
23 ноября 2023, 10:02
зверьки
Гость
23 ноября 2023, 18:00
Ну ну
Гость
23 ноября 2023, 18:00
Ну и ну .за связь с террористами и все ещё на свободе?
Гость
22 ноября 2023, 10:41
я правильно понял что бериевцы их сначала убили, и только потом, когда возник вопрос: зачем и за что - заявили что а, это ведь были террористы ?
Гость
22 ноября 2023, 16:43
Езжай в аул, умник
Гость
22 ноября 2023, 19:44
Гость
22 ноября 2023, 19:44
Езжай в аул, умник
Завтра могут и тебя так же... просто ради хорошей отчетности. Для выполнения плана по борьбе с террористами.
Гость
22 ноября 2023, 20:28
Гость
22 ноября 2023, 20:28
Завтра могут и тебя так же... просто ради хорошей отчетности. Для выполнения плана по борьбе с террористами.
Что то в сводках преступников всех мастей слышны в основном кавказские фамилии