Город В Тюмени умер президент Фонда имени Муравленко

В Тюмени умер президент Фонда имени Муравленко

О его смерти сообщил губернатор

Сергей Великопольский был участником развития топливно-энергетического комплекса Западной Сибири | Источник: Александр Моор, av_moor / t.meСергей Великопольский был участником развития топливно-энергетического комплекса Западной Сибири | Источник: Александр Моор, av_moor / t.me
Сергей Великопольский был участником развития топливно-энергетического комплекса Западной Сибири
Источник:

Ушел из жизни один из инициаторов создания Тюменского областного общественного Фонда имени Виктора Ивановича Муравленко. О смерти Сергея Великопольского сообщил губернатор Александр Моор в своих социальных сетях.

— Сергей Дмитриевич возглавлял Нижневартовский горком партии — при нем город начал бурно развиваться, а нефтяники вышли на миллионную добычу на Самотлорском месторождении. Стал одним из инициаторов создания общественного Фонда имени Муравленко. В последние годы работал в нем в качестве почетного президента. Писал книги об освоении Севера, много встречался с молодыми представителями нефтегазовых предприятий, студентами и школьниками. От имени жителей Тюменской области выражаю соболезнования родным и близким Сергея Дмитриевича, — пишет глава региона.

Ранее мы сообщали, что скончался заслуженный врач РФ Ринад Султанбаев. Ему было 86 лет. Он был известным урологом, наставником для нескольких поколений хирургов. Причиной его смерти стала болезнь.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Рекомендуем
Объявления