перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени завершили поиски 12-летней девочки

8 ноября 2023, 14:05
ремня хорошего
Гость
8 ноября 2023, 14:09
Самый лучший комментарий
Гость
8 ноября 2023, 16:01
Родителям?
8 ноября 2023, 16:31
Гость
8 ноября 2023, 16:31
Родителям?
и им тоже
8 ноября 2023, 14:07
12 лет и с пирсингом.... Это об многом говорит.
8 ноября 2023, 14:18
Да ни о чем это уже не говорит. Времена изменились. И дети тоже.
Гость
8 ноября 2023, 16:48
А её не обнулили?
Гость
8 ноября 2023, 17:31
Как минимум о слишком добрых или пофигистичных родителях.
Гость
8 ноября 2023, 13:55
"В районе 16 часов" - это неграмотно, уважаемые семьдесятдвушники. "В районе площади Ленина", но "около 16 часов".
Гость
8 ноября 2023, 13:59
Забей, я уже давно смирился и не с такими перлами на этом сайте. Их бесполезно учить.
Гость
8 ноября 2023, 14:09
Гость
8 ноября 2023, 14:09
Забей, я уже давно смирился и не с такими перлами на этом сайте. Их бесполезно учить.
Радик, вроде как, окончил журфак. Нааерное, учился плохо.
Гость
8 ноября 2023, 14:13
Гость
8 ноября 2023, 14:13
Радик, вроде как, окончил журфак. Нааерное, учился плохо.
Ага, закончил..., заочно, при Усть-Пердюйском заборо-строительном пту
8 ноября 2023, 13:48
ну все, ждем передачу "беременна в 12" и требования денег
8 ноября 2023, 14:26
Только идиоты думают, что если отсутствовала ночью - значит, обязательно занималась с кем-то сексом. Открою страшное: сексом вполне можно заниматься и днём, и без палева, тем более родители у всех на работе.
Гость
9 ноября 2023, 01:17
9 ноября 2023, 01:17
Только идиоты думают, что если отсутствовала ночью - значит, обязательно занималась с кем-то сексом. Открою страшное: сексом вполне можно заниматься и днём, и без палева, тем более родители у всех на работе.
так она не только ночью отсутствовала. Она сутки отсутствовала. А это утро, день, вечер и ночь)) Так что могла все успеть сделать. И не раз.
9 ноября 2023, 07:10
Гость
9 ноября 2023, 07:10
так она не только ночью отсутствовала. Она сутки отсутствовала. А это утро, день, вечер и ночь)) Так что могла все успеть сделать. И не раз.
она могла успеть сделать что угодно, но людям почему-то на ум приходит только ЭТО, интересно почему 😂
8 ноября 2023, 13:54
Слава Богу!
Гость
8 ноября 2023, 16:49
Не все такие смелые, как ты.
8 ноября 2023, 21:12
Гость
8 ноября 2023, 21:12
Не все такие смелые, как ты.
А правды не надо бояться...
Гость
8 ноября 2023, 17:03
девочка низкого нравственного уровня
Гость
8 ноября 2023, 14:13
Хлопнула ресницами и взлетела) хорошо,что нашлась!
Гость
8 ноября 2023, 14:34
А девочка созрела(с).
Гость
8 ноября 2023, 15:51
Родителям надо всыпать,за такую девицу,12 лет.
Гость
8 ноября 2023, 17:05
занималась с кем-то обучением
Гость
8 ноября 2023, 14:15
Не рано ли ????????????????но по фото можно определить что все 18,мне много лет,но я помню и есть фото мы были девочки ,девочки,хотя в 9 классе я красила глаза,прическу (хвост))) делали,волосы мама отращивала и они были по попу,мы играли в куклы,и целыми днями бегали по округе,я жила с родителями на западной Украине и там не забалуешь ,тогда строго .......................девочки -скромняги были
8 ноября 2023, 14:47
Гость, 9 класс это 15 лет, а не 12.
Гость
8 ноября 2023, 15:17
где была то? делала новых людей?
Гость
8 ноября 2023, 18:47
Отправить в колонию. Глаза так и просят.
Гость
9 ноября 2023, 01:14
а девочка созрела...
Гость
9 ноября 2023, 17:05
Зачем же вы так про девочку?Возраст у ней такой переломный, может, что родители не по ней сказали. Обиделась.Свои грязные домыслы оставьте при себе.Своих детей что ли нет у вас.И с ними может что-то всякое произойти, не зарекайтесь.У кого детей нет,у того и горя нет.
Гость
8 ноября 2023, 15:06
С Енчурадиком тусила, поди😁 А хотя нет, на него девочки не клюют
Гость
9 ноября 2023, 01:17
тебе Радик все покоя не дает. Запал на него чтоль?)))