перейти к публикации
72 комментария к публикации

В ноябре в Тюмени запретят продавать алкоголь

22 октября 2023, 13:15
"Напомним, в этом году тюменцы на ноябрьские праздники должны отдохнуть с 4 по 6 ноября." *** Прямо вот должны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2023, 14:16
Если хочешь не отдыхай и иди на работу. Хотя о чем я, у тебя здесь работа по 15 руб за коммент...
22 октября 2023, 15:50
Гость
22 октября 2023, 14:16
Если хочешь не отдыхай и иди на работу. Хотя о чем я, у тебя здесь работа по 15 руб за коммент...
Понятно, что про работу дороже 15 рублей ты слыхом не слыхало, но не позорилось бы, если сути комментария не поняло...
22 октября 2023, 13:29
Гулянка административного ресурса не есть массовое мероприятие. А разумные люди и без буржуинских событий алкоголь не уважают. Маргиналы же найдут что и где выпить, им и поводы для этого не нужны, и запреты не помогут.
Гость
22 октября 2023, 14:23
ой, ты гляди, пацан явно и в свое день рожденье сок пьет😁
22 октября 2023, 20:10
Гость
22 октября 2023, 14:23
ой, ты гляди, пацан явно и в свое день рожденье сок пьет😁
День рождения ОН а не ОНО
Гость
23 октября 2023, 08:13
Разумные люди как раз алкоголь уважают. Пьют только качественный, в меру, в хорошей компании и по достойному поводу.
22 октября 2023, 13:14
Вот, беда то, беда великая! Надо на весь мир и во всех новостях об этом горюшке раструбить... Да пусть хоть совсем продажу этого пойла запретят! Великая новость, прям!...
22 октября 2023, 14:26
Вообще пофиг на такие новости, не пью его совсем и мне норм )))
22 октября 2023, 17:40
Удачи! == недавно Россия вернулась в мировой Топ-5 самых пьющих стран + РФ лидирует и по детскому алкоголизму..
Гость
22 октября 2023, 13:23
Красота! В праздники нельзя торговать алкоголем! Зато в частных магазинчиках в любом районе торговля процветает круглые сутки! У нас законы противоречат сами себе! Алкоголем по сути, все равно везде торгуют!
22 октября 2023, 17:53
В России официально уже 9500 законов - в КИТАЕ всего 295 законов, но потому ВВП ппс Китая в 6 раз больше российского, а в ИНДИИ в 3 раза больше российского..
Гость
22 октября 2023, 13:49
Такое отношение как будто у нас одни алкоголики живут
22 октября 2023, 14:16
Гость, эту меру принял в свое время Якушев,который сам не прочь,заложить за воротник.Но нужны же победные реляции для Москвы.Как говориться,прогнулся.В соседних регионах нет никаких запретительных мер.Нужно провести референдум на эту тему.
Гость
22 октября 2023, 14:57
22 октября 2023, 14:16
Гость, эту меру принял в свое время Якушев,который сам не прочь,заложить за воротник.Но нужны же победные реляции для Москвы.Как говориться,прогнулся.В соседних регионах нет никаких запретительных мер.Нужно провести референдум на эту тему.
То что в других регионах нет подобного это откровенная примитивная лож. А вот то что ты больше выучиваешь фамилии чиновников, стараешься на них что-либо накопать и при этом не интересуешься что происходит в стране включая различные изменения - это однозначно. К тому-же ты из-за запрета на алкоголь в праздники призываешь на референдум по этому поводу, от чего просто ухохотаться можно....😁😁😁 Ты на смех себя выставляешь...😁😁😁
22 октября 2023, 21:01
Гость
22 октября 2023, 14:57
То что в других регионах нет подобного это откровенная примитивная лож. А вот то что ты больше выучиваешь фамилии чиновников, стараешься на них что-либо накопать и при этом не интересуешься что происходит в стране включая различные изменения - это однозначно. К тому-же ты из-за запрета на алкоголь в праздники призываешь на референдум по этому поводу, от чего просто ухохотаться можно....😁😁😁 Ты на смех себя выставляешь...😁😁😁
В ХМАО точно такого бреда нет. Но продают до 20.00
Гость
22 октября 2023, 16:25
Я не выпиваю от слова вообще. Но эти правила достали. Мой сосед если захочет при любом запрете водку найдёт.
22 октября 2023, 18:04
Удачи! == импорт ПИВА из БЕЛЬГИИ в Россию вырос в 2 раза - 19,4 МЛН литров, импорт пива из ЧЕХИИ в РФ вырос на 32,4% - 19,2 МЛН литров..
22 октября 2023, 21:18
Я спецом сходил и посчитал бутылочки в своем баре - 12 штук стоит. Виски, бурбон, джин, абсент, текила. Одну покупал на рождение внука. 7 лет назад было. Вино не .считал. Чем они меня хотят испугать?
Гость
22 октября 2023, 19:08
Испугали...вообще большинство этот день не считает праздником,не прижился он в народе...так,доп/выходной.
Гость
22 октября 2023, 13:26
Живём в такое.,время кругом к б, стамотолгии аптеки, банки,. Народ ходит бухой, бальной, без зубый, и без денег
22 октября 2023, 13:38
Гость, да и неграмотный ишшо 🤒
22 октября 2023, 17:57
22 октября 2023, 13:38
Гость, да и неграмотный ишшо 🤒
По уровню образования Россия вместе с ВЕНГРИЕЙ на 40 месте в мире - отстали давно от стран Балтии..
22 октября 2023, 17:58
В России ее до СВО обанкротились 25% аптек, стоматология подорожает к Новому году еще на 20-30% == в 2022 россияне стали посещать стоматологов на 70% реже и доходы частной стоматологии рухнули на 90%
Гость
22 октября 2023, 14:12
Никогда не думал, что запрет на продажу алкоголя будет мне безразличен, как и его продажа. 4 ноября исполнится ровно 4 года, как я завязал. Без всякого спора, усилий, срывов. Просто надоело. И ведь, что характерно, не тянет... Сам удивляюсь. В настоящее время дома стоит два нераспечатанных коньяка, один виски ( подарки)
22 октября 2023, 17:45
Удачи! === виски,коньяк и водочка подорожали в России на 8% и продолжат свой рост, шампанское подорожало на 41%
Гость
22 октября 2023, 14:37
А что за праздник?
Гость
22 октября 2023, 16:36
Сейчас все побегут в красное белое светлое темное запрет увиличет продажу синьки маркетологи рулят
22 октября 2023, 18:06
С начала 2023 импорт ПИВА в Россию вырос на 35% и составил 180 МЛН литров, крупнейшим поставщиком остается ГЕРМАНИЯ, рост импорта пива на 46,4% или 102,7 МЛН литров..
Гость
22 октября 2023, 21:11
22 октября 2023, 18:06
С начала 2023 импорт ПИВА в Россию вырос на 35% и составил 180 МЛН литров, крупнейшим поставщиком остается ГЕРМАНИЯ, рост импорта пива на 46,4% или 102,7 МЛН литров..
Я смотрю вы его так много выпили... Как штаны...?
Гость
22 октября 2023, 21:12
Не надо по себе всех вокруг судить... Это твои трудности...
Гость
22 октября 2023, 21:04
Унизительное распоряжение. Людей по умолчанию считают алкоголиками, за которых нужно решать.
Гость
22 октября 2023, 21:22
Очередная дичь от нашей власти . Хотят показать себя добродетелем
Гость
22 октября 2023, 13:10
Запретите это пойло совсем, навсегда, а не на пару дней
Гость
22 октября 2023, 13:17
Историей человечества вы явно не интересуетесь больше, чем требует того современная школьная программа... Иначе бы такие глупости не предлагали.
Гость
22 октября 2023, 13:43
Гость
22 октября 2023, 13:17
Историей человечества вы явно не интересуетесь больше, чем требует того современная школьная программа... Иначе бы такие глупости не предлагали.
Тоже мне историк!
Гость
22 октября 2023, 13:59
Прибыль от продажи пойла в виде акцизов пополняет бюджет, так что никаких запретов не будет. Никогда. До 4 ноября еще 12 дней, а нас уже предупреждают. Купите, ну купите....)))
Гость
22 октября 2023, 13:21
Идёт планомерное спаивание народа, закройте в жилых домах продажу спиртное навсегда
22 октября 2023, 18:02
В странах Скандинавии самые дорогие это Хлеб и Алкоголь, который продается только в специализированных магазинах.. == Импорт ПИВА из Китая в Россию в 2023 вырос в ДВА раза!
Гость
22 октября 2023, 17:31
По Тюмени в любое время можно купить алкоголь, магазин 24 часа работают круглосуточно, для них закон не существует!!!
Гость
23 октября 2023, 07:39
Закрыть и навсегда кр бел в жилой зоне, закрыть,
Гость
23 октября 2023, 08:45
Очередная дурость от администрации области
Гость
22 октября 2023, 14:22
Вообще его запретить , от алкоголя одни проблемы!!! Зачем вообще этот яд употреблять, Безопасностных доз алкоголя не бывает!!! Стараюсь вообще не общаться с людьми кто употреналкашку даже бокал вина. Для меня это низкоранговые животные
Гость
22 октября 2023, 14:42
Людей с утопическими крайностями я считаю психически больными...
22 октября 2023, 17:47
В России почти 3 МЛН хронических алкоголиков и 4 МЛН ночных бабочек, которых МВД легко вычисляет по левым симкам..
22 октября 2023, 17:50
Гость
22 октября 2023, 14:42
Людей с утопическими крайностями я считаю психически больными...
Хрущев в 1958 проводил антиалкогольную борьбу, которая провалилась через пару месяцев.. == Сейчас в РФ 29% товарооборота алкоголя - это САМОГОН
Гость
22 октября 2023, 14:14
Напишите грамотно,
Гость
22 октября 2023, 15:06
чта тюменцам теперь делать как с эти жить
22 октября 2023, 20:14
Такое ощущение , что в Тюмени одни безграмотные трезвенники живут.А я вот выпью и с удовольствием!!!!
Гость
22 октября 2023, 22:11
Ждём!!!
Гость
22 октября 2023, 22:10
На Домостроителей 38 в любое время,в любом количестве,на любой праздник.приглашаю !!!
Гость
23 октября 2023, 16:30
Главное, предупредили, шас народ запасется 😆
Гость
23 октября 2023, 20:07
А почему местные власти только дополнительные запреты могут вводить? Ну пусть как в Москве сделают Тюменскую пенсию, Тюменское здравоохранение, социальную карту Тюменца. Слабо? Для несуществующего праздника существующий запрет))))