Действительно, что там фоткать?
Понимаю Green House еще - интересно, красиво, необычно.
Там от свадеб отбоя нет - никто не ноет.
А тут - проще сфоткать себя в зеркале.
Что в этом дворе такого, достойного фото в нем ? Достопримечательность чтоли ? Или в вк по понтоваться)))
Гость
19 сентября 2023, 22:01
Зачем опять подняли эту тему ?
Специально что ли рекламируете эту коробку из стекла ?
Там нечего фоткать , по этому якобы и запрещают.
Гость
19 сентября 2023, 21:51
Это хорошо, что они сами себя загнали в Гетто! Даже искать не нужно! Пацаны скоро вернуться оттуда и будут искать истину и найдут её по этим адресам!
Гость
19 сентября 2023, 22:54
Ваши пацаны во-первых за протезами сначала пусть сходят. Потом ПТСР свой вылечат, чтобы семьи свои от злобы не покрошить. А потом уж так и быть, пускай идут в эти апартаменты ни в чем не повинных арендаторов кошмарить )))
Гость
20 сентября 2023, 07:43
к дворцам рабский менталитет не даст подойти.
Гость
20 сентября 2023, 08:04
Гость
19 сентября 2023, 22:54
Ваши пацаны во-первых за протезами сначала пусть сходят. Потом ПТСР свой вылечат, чтобы семьи свои от злобы не покрошить. А потом уж так и быть, пускай идут в эти апартаменты ни в чем не повинных арендаторов кошмарить )))
"не повинных арендаторов кошмарить"))))...это типа... я - не я и *опа не моя)))
Гость
19 сентября 2023, 22:53
Оссспадя, да умные люди сразу поняли, что этим запретом вы пытались спровоцировать "простой народ" назло пойти и фотографироваться. Типа как при Петре Первом "запрещали" трогать картошку, но поля с ней "плохо охраняли", чтобы не особо сообразительные холопы решили, что это нечто крутое и элитное.
Так же и тут. Кто-то выдумал этот "запрет", чтобы простолюдины пошли и стали "назло фотографироваться", устраивая бесплатную рекламу этому недостроенному, мрачному и довольно скучному местечку.
Гость
22 сентября 2023, 10:13
Кто выдумал этот запрет, он теперь стал депутатом городской думы))) Ждем-с новых запретов от новоиспеченного депутатика))
Гость
19 сентября 2023, 22:27
загазованность там страшная
Гость
20 сентября 2023, 05:42
делайте вывод о качестве постройки этого дома. если там окна даже от шума разговоров на улице не спасают.
Гость
20 сентября 2023, 05:59
Оно ни разу не элитное. В центре города жить - плохо. Застройщик - позорник, жильцы - бедолаги. Соболезную.
Гость
20 сентября 2023, 05:18
Десятки непригодных для жилья апартаментов нераспроданы в этом доме. Вот и придумали"скандал с фото", чтобы хоть как-то внимание обратить. Но нет)
Нужно было сразу огораживаться ,большинство ведут себя адекватно , но есть малая часть дикарей и свиней которая все портит !
Гость
19 сентября 2023, 21:54
Зато бояре, в голодное время, могут пригодиться.
Крыс и своих кошек мы есть не будем.
Гость
20 сентября 2023, 00:17
Горькая ягода до сих пор не может там распродать квадратные метры, даже готова на скандальную рекламу
Гость
20 сентября 2023, 05:15
Тюменцы, вас троллят в целях рекламы этого здания, в котором апартаменты до сих пор не распроданы - их просто не хотят покупать.
Гость
20 сентября 2023, 05:19
элитного? не смешите тапочки.
Гость
19 сентября 2023, 21:46
в чем суть проблемы???
Хочет человек фоткаться --- вас то почему это должно волновать ????
Не нравятся что много туристов приходит --- постройте говно и ни кто не прийдет....
Гость, Так они и построили,а народ поется.Ничего его не держит.
Гость
20 сентября 2023, 05:17
Да туда никто и не ходит. Выдуманная "проблема".
Гость
19 сентября 2023, 22:04
Так оно и есть , расслоение общества ,стенка на стенку видать не за горами )))
Гость
20 сентября 2023, 01:52
Что там фотографировать?
Гость
20 сентября 2023, 07:00
Распродать не получаеться элитное жилье на дороге дышать нечем
Гость
20 сентября 2023, 08:07
У Биографии постоянно фотосессии и во двор застройщик водит экскурсии. Никто не возмущается. 1 а Первомайская- у вас там еще бизнес центр откроется с курящими менеджерами. Настолько ли элитное у вас жилье?)
Гость
20 сентября 2023, 08:11
Дом весь дырявый и корявый. Не позортесь
Гость
20 сентября 2023, 08:16
Так стройте свое "элитное"жилье в полях. Никто там не побеспокоит. Полей еще много. Каждое утро еду на работу мимо этого убожества. И каждое утро жалею его жителей. Человейник еще почище "муравейника"
Гость
20 сентября 2023, 08:28
Дома из пеноблоков-бояре.
Гость
20 сентября 2023, 08:51
для начала спросите, сколько там квартир заселено !!!! в вечернее время, кроме ресторана на 1 м этаже свет ни где не горит, за исключением в пару квартир где ремонты идут и то под вопросом. кому же все таки помешали эти фото сессии ???
Гость
20 сентября 2023, 08:55
Да вся проблема в неправильной коммуникации - использовали ли бы лучше фразу "запрет фотосессиий", а не "запрет фотографий", все бы поняли. Если это конечно не корявая рекламная акция изначально
Гость
20 сентября 2023, 10:09
где это "илитное"? шоб я подальше обошол
Гость
19 сентября 2023, 21:46
Не шатайте лодку, и так просто искры достаточно и стекла же бить пойдут люди.
Гость
19 сентября 2023, 21:55
Лодка дырявая, полная лжи и бесспредела.
Гость
19 сентября 2023, 22:05
Гость
19 сентября 2023, 21:55
Лодка дырявая, полная лжи и бесспредела.
Пусть уже потонет
Гость
19 сентября 2023, 21:56
Хочу сумочку за 400 штук и сытую жизнь. Дети тоже каждый день есть хотят!
Гость
20 сентября 2023, 05:38
Если нет хлеба, идите и ешьте пирожные на бесплатных банкетах за счёт бюджета!
Гость
20 сентября 2023, 06:11
Идите работать
Гость
19 сентября 2023, 21:47
Нам сплотиться нужно, а мы ненависть разжигаем.
Гость
19 сентября 2023, 22:01
Так мы и сплачиваемся, по этому адресу!
Гость
19 сентября 2023, 22:44
Вокруг какой идеи сплотиться?
Гость
19 сентября 2023, 23:07
Гость
19 сентября 2023, 22:01
Так мы и сплачиваемся, по этому адресу!
😂😂😂👍
Гость
19 сентября 2023, 23:06
просто там фсб через дорогу.
Гость
19 сентября 2023, 23:40
Нормальные постройки. Детям рабочих и крестьян под школы или ВУЗы любые бывшие хоромы подойдут.
Гость
20 сентября 2023, 03:55
Давно не хожу в районе стеклянных слепов - трупанина, расчеловеченные люди.
Гость
20 сентября 2023, 06:28
Статья из комментариев и ради комментов. Иссякли идеи для новых статей))))
Гость
20 сентября 2023, 07:57
Там наверное элитные жители не умываются, что бы не смыть элиту, ходят грязные 😂😂😂
Гость
20 сентября 2023, 08:24
Люди, реагируя на это, лишний раз подчеркивают свою ущербность, вот вам ли не все равно, что они и кому запретили? Что там смотреть, что вам всем туда срочно надо?вашу бы энергию да на зарабатывание денег направить …
Гость
20 сентября 2023, 08:54
речь же не о тех кто шел и сфоткался, а о магазинах которые там фотосессии своих шмоток устраивают и снимают так называемые "рилсы"
Гость
20 сентября 2023, 10:22
Истина в том, что холопы и те и другие.
Гость
20 сентября 2023, 10:22
Вышла статья с комментариями тюменцев. Потом можно статью написать "комментарии тюменцев к статье про комментарии".
И так 10 статей на одном пустяковом событии.
Гость
20 сентября 2023, 12:56
За 3500р. фотографироваться можно, если что.
И пофиг что Конституция разрешает. Не режимный объект. Общественное пространство.
Гость
20 сентября 2023, 13:06
Наше быдлонселение вообще не догоняет что оно кому-то может мешать, ночь- не ночь, им все равно, им же надо "отдыхаать"
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Статью закона согласно которой запрещается фотографировать и фотографироваться на фоне объектов не являющимися стратегическими важными озвучьте!
Гость
20 сентября 2023, 16:42
скот всякий мешает жить одним своим присутствием и видом.....нужен список улиц и мест куда люди смогут заходить только по спец пропускам..
Гость
20 сентября 2023, 19:28
Понимаю недовольство собственников, которые хотят расслабиться у себя дома! А любителям фотосессий в чужом дворе нужно задуматься об уровне своей культуры!!! Хотите жить красиво-платите деньги, а то устроили проходной двор, а жильцы потом будут восстанавливать ландшафтный дизайн за свой счёт!!! Как говорится :"Простота хуже воровства"))
Гость
20 сентября 2023, 20:37
Ау человеки очнитесь вы чо сами себя в рамки вставили или в стойло встали
Гость
20 сентября 2023, 20:36
Как с... люди жили во времена серпастомолоткастог дварапи пили гуляли и ни хто друг другу не мешал
Гость
21 сентября 2023, 08:30
За кого голосуем- то и имеем
Гость
22 сентября 2023, 08:17
Сдался мне Ваш ландшафтный дизайн, у меня Гагаринский парк под боком. Ни ценности, ни духовного развития нет, от слова СОВСЕМ.
Гость
22 сентября 2023, 10:16
Черный пиар, тоже пиар. На что еще сподобятся господа из ягодной компании, чтобы распродать, плохо продаваемое?) Если жильцам там мешает шум от "громких щелков смартфонов" при фотографировани, то возникает вопрос, а что там с шумоизоляцией в этом доме?)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%Тюменцы бурно отреагировали на запрет фотографироваться возле элитного ЖК