перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Замешан в некрасивой истории». Жители тюменской деревни протестуют против назначения нового чиновника

18 сентября 2023, 12:13
как он вообще на госслужбе еще работает?
18 сентября 2023, 12:15
subaru72i, известно как... делëжка и откат)
18 сентября 2023, 13:33
Вот такие они у нас чиновники, их нельзя ни привлечь, ни оштрафовать, ничего, акромя коллектиной жалобы. Посмотрим как отреагирует Моор? Почему всегда на посты ставят руководителей у которых рыльце всегда в пушку, разве нет таких, чтобы чист был и болел за Россию и народ?
Гость
18 сентября 2023, 14:50
Может я вас удивлю, НО НИКАК мор не отреагирует, там же написано, а состава то преступления и нет совсем, отъем земли есть а преступления то НЕТ!
Гость
18 сентября 2023, 19:17
так ордер выписан
20 сентября 2023, 13:01
Гость
20 сентября 2023, 13:01
Может я вас удивлю, НО НИКАК мор не отреагирует, там же написано, а состава то преступления и нет совсем, отъем земли есть а преступления то НЕТ!
Так потому что протянули до "истечения срока" и закрыли благополучно. Никто и не попал, "под клеенкой"продержали.Вот и нет " состава"! Кто его искал?
18 сентября 2023, 12:59
Вы бы лучше рассказали хотя бы об одном чиновнике, который ни в одной "некрасивой" истории не замешан.
18 сентября 2023, 12:33
Зачем Моору то ? Вы интересные люди . На вора вору жалобы пишите .
Гость
18 сентября 2023, 12:17
А чиновник то не просто с запашком, а с очень сильным... сейчас охотоведом сделается, жена, глядишь в собственность с десяток гектар охот. угодий вдруг, откуда ни возьмись, получит...
Гость
18 сентября 2023, 13:03
У него, вроде бы, уже есть угодья
Гость
18 сентября 2023, 12:31
Значит кому-то именно такой нечистый на руку человечек нужен на этом месте. Виды на него имеют и собственные планы строят.
18 сентября 2023, 15:39
да из чиновичьей шайки многие кто в некрасивых историях замечены.
Гость
18 сентября 2023, 14:59
Уголовка, называется некрасивой историей. Кражу скоро назовут несчастный случай.
18 сентября 2023, 20:12
Тюменские чиновники, депутаты, друзья-бизнесмены чиновников и депутатов... Пока сюда не переехала, не замечала, что возвращаемся в 90-е. Или это только здесь?
Гость
18 сентября 2023, 13:07
Письмо на деревню дедушке...
Гость
18 сентября 2023, 16:58
Ой, да ладно! Только этот замешан в некрасивой истории? А блатные номера дочкам, сумочки женам, самые большие гостиницы дружкам, универмаги близким либо родным семьи - это нещитово? 🤑🤑
Гость
18 сентября 2023, 12:33
Вы в своём уме?! он же единорос!
Гость
18 сентября 2023, 17:08
Я бы по другому написал, но тут не пропустят
Гость
18 сентября 2023, 13:09
Чужие -там не ходЮт! Проверенные и рекомендованные.
Гость
18 сентября 2023, 14:10
Сами его порешать не можете?
Гость
18 сентября 2023, 16:02
надо писать Малахову, он такие истории любит. Общественный резонанс Моору не нужен, примет меры
Гость
18 сентября 2023, 14:01
Кроме таких, у них больше ни кого и нет. Нашли кому писать, Моору. Они все в доле, поэтому у людей такая доля.
Гость
18 сентября 2023, 15:07
Надо прислушаться к мнению народа, на месте виднее
Гость
18 сентября 2023, 16:58
У нас сумочники в очень многих некрасивых историях замешаны и шо...
Гость
18 сентября 2023, 19:04
у таких индульгенция
18 сентября 2023, 12:17
Когда это чиновники почувствовали безнаказанность ! Ведь народ власть имущий и на выборах власть дающий и соотвественно может этой власти решить !
Гость
18 сентября 2023, 16:03
Дык оно ж перевоспиталсо, топер деньги закончились, надо на новую должность идти, за деньгами
Гость
18 сентября 2023, 21:39
Это точно.
Гость
18 сентября 2023, 12:32
против деда они не протестуют, а внучок им не понравился.
Гость
18 сентября 2023, 12:55
Барин, помоги! Какие же жалкие холопы.
Гость
18 сентября 2023, 21:40
👍
Гость
3 июня 2024, 19:01
Гость
3 июня 2024, 19:01
👍
а вранья про эту историю сколько. 19 человек из более 13-14 тыс это 0,14 % от населения и все испугались? враньё. Написали письмо те которым что то не досталось чего им хотелось, вот и решили хоть этим погадить.
Гость
18 сентября 2023, 22:57
Да его сняли с должности руководителя района
Гость
19 сентября 2023, 10:17
Неужели нет честных и порядочных людей на чиновничьи должности?Зачем так подбирать кадры?
Гость
20 сентября 2023, 08:18
Там кроме истории с инвалидом много чего наберётся. Кровлю перекрыл железом с администрации. Молокозавод на 10 млн открывали где он? Лыжная база за17 . Там состав лет на 10 старого.